RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Химчистка Apetta запустила новую услугу «Чистка ковров»

Химчистка Apetta запустила новую услугу «Чистка ковров»

«Европейская химчистка Apetta» с 20 июля предлагает ростовчанам воспользоваться новой услугой «Чистка ковров».

Специализированная чистка ковров производится на современном стационарном оборудовании, которое обеспечивает полный технологический цикл глубокой, качественной обработки.

«Мы производим чистку на профессиональном оборудовании производства Испании. При этом используем только профессиональные моющие средства, что гарантирует сохранность волокон и одновременно с этим качество чистки», – отметил руководитель обособленного подразделения «Европейская химчистка Apetta» в Ростове-на-Дону Дмитрий Кирносов.

Ковры принимаются в чистку по адресам бул. Комарова, 24а (гипермаркет «О’КЕЙ») и на ул. Омской, 2к (гипермаркет «Ашан»). Стоимость чистки ковров – 190 рублей за квадратный метр, при высоте ворса выше одного сантиметра – 230 рублей за квадратный метр.

«Европейская химчистка Apetta» – одна из первых компаний нового типа, которая начала с нуля, а не на базе советского образца. Все цеха оборудованы немецкими машинами – это лучшие машины по качеству и управлению процессами. Персонал в компании ежегодно проходит аттестацию для подтверждения или повышения своей квалификации. Компания появилась на рынке бытовых услуг в Санкт-Петербурге в 1997 году. Представительство в Ростове-на-Дону открылось десять лет назад. Среди клиентов химчистки – известные ростовчане, в том числе депутаты и чиновники.

Услуги, которые предоставляет компания своим клиентам, обширны. Это химчистка одежды и аксессуаров, чистка шуб и меховых изделий, чистка изделий из кожи и замши, химчистка пуховиков, индивидуальная стирка белья, срочная химчистка от одного часа, ремонт одежды, а также услуга срочно глажения.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем