перейти к публикации
23 комментария к публикации

Нужна помощь пятилетней волгодончанке Софии – у нее редкая форма рака

Гость
14 августа 2015, 14:44
да какая вам разница просят люди помощи помогите если можете! "а зачем Израиль, а зачем деньги, затем!!!!!!"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2015, 22:18
уважаемая мамочка! Очень удивлена, что Ваш ребенок не был направлен в отделение детской онкологии РНИОИ, где с успехом проходят лечение сотни детей со злокачественными опухолями. Лечение дети получают в рамках ОМС, ВМП абсолютно бесплатно. Думая, что сбор денег Вам стоит прекратить. С направлением от врача поликлиники , свидетельством о рождении и полюсом Вам нужно обратиться в поликлинику онкологического института. Детский онкоцентр находится рядом с Вами- в городе Ростове - на - Дону!!!!!! С наилучшими пожеланиями завед.отделением детской онкологии Козель Юлия Юрьевна
Гость
14 августа 2015, 23:25
Гость
14 августа 2015, 22:18
уважаемая мамочка! Очень удивлена, что Ваш ребенок не был направлен в отделение детской онкологии РНИОИ, где с успехом проходят лечение сотни детей со злокачественными опухолями. Лечение дети получают в рамках ОМС, ВМП абсолютно бесплатно. Думая, что сбор денег Вам стоит прекратить. С направлением от врача поликлиники , свидетельством о рождении и полюсом Вам нужно обратиться в поликлинику онкологического института. Детский онкоцентр находится рядом с Вами- в городе Ростове - на - Дону!!!!!! С наилучшими пожеланиями завед.отделением детской онкологии Козель Юлия Юрьевна
Тсс, не мешайте людям. Сказали Израиль, значит Израиль.
Гость
15 августа 2015, 11:07
Гость
14 августа 2015, 22:18
уважаемая мамочка! Очень удивлена, что Ваш ребенок не был направлен в отделение детской онкологии РНИОИ, где с успехом проходят лечение сотни детей со злокачественными опухолями. Лечение дети получают в рамках ОМС, ВМП абсолютно бесплатно. Думая, что сбор денег Вам стоит прекратить. С направлением от врача поликлиники , свидетельством о рождении и полюсом Вам нужно обратиться в поликлинику онкологического института. Детский онкоцентр находится рядом с Вами- в городе Ростове - на - Дону!!!!!! С наилучшими пожеланиями завед.отделением детской онкологии Козель Юлия Юрьевна
Юлия, конечно же в первую очередь мама с Софией обратились за помощью к врачам г.Ростова-на-Дону, которые только усугубили положение. Если Вам интересно, можете перейти на официальную группу где выложены все документы и Вы как специалист поймете о чем в них речь.
Гость
14 августа 2015, 12:14
Огромное спасибо редакции за помощь для нашей Софии! Уважаемые читатели, это наша волгодончанка, наша девочка, которая хочет ЖИТЬ! Тысячи людей уже откликнулись и помогают Софиюшке и ее маме победить эту страшную болезнь. Просим, не оставайтесь равнодушными, помогите!!!
Гость
14 августа 2015, 11:38
Деньги перевел. Это заболевание хорошо лечат и имеют большой опыт в центре Дмитрия Рогачева в Москве. Порядок консультации и госпитализации подробно описан на их сайте. Лечение и диагностика проводится в рамках ОМС. Там применяются самые эффективные протоколы лечения. Информация по необходимому пакету документов для лечения по ОМС http://www.fnkc.ru/web/guest/218
Гость
14 августа 2015, 13:41
Если его лечат в России, зачем тогда ехать в Израиль! Мне не понятно почему наши все время позорят наших онкологов и квоты есть и деньги выделяются, только надо ножками ходить и действовать.
Гость
15 августа 2015, 15:22
Гость
14 августа 2015, 13:41
Если его лечат в России, зачем тогда ехать в Израиль! Мне не понятно почему наши все время позорят наших онкологов и квоты есть и деньги выделяются, только надо ножками ходить и действовать.
Прежде чем ехать в Москву,нам нужны официальные отказы по месту жительства.В Москву мы также отправляли документы.Есть отказ с Москвы.Отправили по месту жительства.А когда идет речь о часах и днях,как я могу сидеть и ждать пока будут готовы анализы и квота.Хорошо говорить,когда сидишь в верхах,или когда не коснулось.
Гость
17 августа 2015, 16:24
Подруга ездила позавчера со своим ребенком на консультацию в Ростовский онкоинститут. Взяли деньги за прием и узи, хотя было направление от врача из Волгодонска и полис ОМС. У ее ребенка геонгиома лица. Врач сказала,что в Ростове ей никто не гарантирует качественное лечение из за нехватки специалистов в работе со сложными препаратами и рекомендовала клинику Рогачева, но и отказ письменный дать не могжет. Звонили сегодня в эту клинику. Всё лечение платное, если нет квоты,а квоты закончились со слов врача из центра Дмитрия Рогачева. Квоту без отказа из Ростовского онкоинститута также не дают, а отказ никто не даст, не первый случай. Вот вам и лечение в рамках ОМС. Замкнутый круг. Поэтому мамочки выбирают прежде всего более гарантированное платное лечение,чем бесконечные поиски правды на просторах нашей огромной Родины!
Гость
14 августа 2015, 12:40
А где "родное" государство? На Олимпиаду и ЧТ мира по футболу деньги нашли, а на больных детей как всегда нет
Гость
14 августа 2015, 13:52
родное государство не заканчивается на ОДБ Ростовской области. Есть Москва, онкоцентр Димы Рогачева
Гость
15 августа 2015, 11:57
Гость
14 августа 2015, 13:52
родное государство не заканчивается на ОДБ Ростовской области. Есть Москва, онкоцентр Димы Рогачева
Да только улетел борт МЧС с 17-ю детьми чужого государства, а на своего ребенка опять мест не хватило!!!
Гость
16 августа 2015, 09:59
Гость
14 августа 2015, 13:52
родное государство не заканчивается на ОДБ Ростовской области. Есть Москва, онкоцентр Димы Рогачева
В родном государстве пока оформишь все документы,ребенок с редкой формой саркомы уже бы умер!
Гость
14 августа 2015, 23:03
Опять лохотрон?! Ведь обещала больше не вестись на сопли-слёзы, и не выдержала.
Гость
15 августа 2015, 14:36
Лохотрон??? В газете печатают! ?????? Поверьте, все проверено от и до! Женщина, не дай Бог вам столкнуться с таким заболеванием! Будьте здоровы . Зайдите в группу помощи , посмотрите .
Гость
15 августа 2015, 15:15
Добрый день Юлия!!!Почему лохотрон?Группы со всеми отчетами есть,в чем Вы видете лохотрн?Дай Бог никому не сталкиваться с этим.
Гость
15 августа 2015, 11:59
Вашу мать, почему чужих детей лечим в лучших клиниках, самолет МЧС как маршрутка летает, а своим детям сами собираем на лечение???
Гость
16 августа 2015, 08:02
Угнали любимый мерседес. Помогите кто чем может, скиньтесь на новый