Город Комиссия расследует причины пожара на стройке «МЕГАМАГа»

Комиссия расследует причины пожара на стройке «МЕГАМАГа»

Комиссия расследует причины пожара на стройке «МЕГАМАГа» | 161.ruКомиссия расследует причины пожара на стройке «МЕГАМАГа» | 161.ru

Выясняются причины пожара на стройплощадке второй очереди ТРК «МЕГАМАГ». Об этом 161.ru сообщили представители девелопера проекта – концерн «Единство».

«На площадке работает комиссия по расследованию причин возгорания. Также мы обратились за обследованием строительных конструкций в месте пожара на предмет оценки их состояния и возможности дальнейшей эксплуатации. По результатам обеих экспертиз можно будет оценить ущерб и будут приняты соответствующие решения, – комментирует генеральный директор концерна «Единство» Валентина Полевиченко. – Пожар затронул одну из пяти зон стройплощадки, поэтому сейчас в полном объеме строительные работы продолжаются на четырех участках».

Генеральный директор также добавила, что планы по вводу второй очереди ТРК «МЕГАМАГ» в 1 квартале 2017 года остаются неизменными.

Напомним, возгорание на стройплощадке произошел накануне вечером. Около полуночи пожарным удалось справиться с огнем. В результате инцидента никто не пострадал.

Фото: Фото ГУ МЧС России по РО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления