Город Купить квартиру в ЖК «Жмайлова» можно со скидкой до 200 000 рублей

Купить квартиру в ЖК «Жмайлова» можно со скидкой до 200 000 рублей

Концерн «Единство» продлил свою акцию «Отцовский капитал» до конца сентября. Теперь в ней участвуют не только двухкомнатные, но и однокомнатные квартиры, а скидка может достигать 200 тысяч рублей. Акция распространяется и на квартиры, которые планируется купить с использованием ипотеки. Кроме того, жилье может быть оформлено на любого члена семьи.

Вторая очередь ЖК комфорт-класса «Жмайлова» строится в западном жилом микрорайоне на улице Стабильная, 4е. Жилищный комплекс располагается в тихом спальном районе, обеспеченном всей необходимой инфраструктурой. Прилегающая к дому территория обширна, она огорожена, и это позволяет комфортно разместить игровые зоны для детей и парковки для автомобилей жильцов дома.

Разнообразные планировки квартир позволяют выбрать уютную квартиру по своему вкусу. Если покупателю сложно по планировке представить, как жилье будет выглядеть в реальности, застройщик предлагает приехать на стройплощадку и посмотреть все «вживую». Объект будет сдан в эксплуатацию в первом квартале 2016 года, поэтому уже сейчас можно увидеть квартиры со всеми перегородками, окнами, а также выбрать лучший вид из окна.

Перед тем, как купить квартиру в новостройке, можно предварительно изучить информацию на сайте концерна «Единство». Здесь же размещены подробные данные о жилом комплексе «Жмайлова» и акции «Отцовский капитал».

Забронировать квартиру и договориться о визите на стройку можно, позвонив в отдел продаж по номеру телефона 308-20-20.

Фото: Фото предоставлены компанией

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем