перейти к публикации
52 комментария к публикации

Офис СКБ-Банка в Ростове штурмуют студенты-«платники»

10 августа 2015, 14:57
Гость
10 августа 2015, 16:15
Вот здесь как раз и нужна работа антимонопольной службы
Гость
10 августа 2015, 16:16
стучусь, стучусь, не знаю кому деньги отдать)))
Гость
10 августа 2015, 20:24
Стучи по дереву . Головой . С таким счастьем и на свободе .
Гость
10 августа 2015, 16:45
Очень странно себя ведет ВУЗ... если верить приведенной в статье информации.Оплатить можно в любом банке или через интернет... Ну а так, попахивает монопольным сговором... в бухгалтерии вуза сплит сломался, планктон перегрелся и загоняет... а не знающие своих прав приезжие готовы исполнять...
Гость
10 августа 2015, 19:32
не сочтите за рекламу, но в этом банке самая маленькая комиссия для вузов, с которыми у них договор, а каждый процент с тех же 100000 р - это не мало.
Гость
10 августа 2015, 16:57
От куда в дотационной Махачкале 100 тысяч за год образования?! Почему полиция и прокуратура не интересуется?!
Гость
10 августа 2015, 18:03
В стране бардак,каждый сам за себя,поэтому никто ничем не интересуется,все "зарабатывают" деньги кто как может.
Гость
12 августа 2015, 15:54
Ты что с луны упал? Найди в гугле авторынок Махачкала! - там тачки такие, Москва отдыхает. А ты - дотационный район!
Гость
10 августа 2015, 16:13
Потому что СКБ-банк этим отличается, бешеными очередями всегда. Оставили один офис и толпы клиентов не могут достояться и оплатить что им нужно. Сотрудники постоянно меняются, большая текучка, а руководству нет дела до этого.
Гость
11 августа 2015, 08:26
Так это во всех банках так сейчас) Ну разве что кроме количества офисов...
Гость
10 августа 2015, 16:42
Электорат в России покупает образование за деньги?
Гость
11 августа 2015, 05:54
В СССР его тоже покупали внезаконными методами, правда, расценки были лояльные.
Гость
10 августа 2015, 16:32
Велика тяга к знаниям
Гость
10 августа 2015, 20:32
Велика тяга к КОРОЧКАМ , через СКБ-Банк без усилий .
Гость
10 августа 2015, 16:19
Новость посмеяться..про Махачкалу где особенно..
Гость
10 августа 2015, 16:41
Ну да. А какой ВУЗ? Махачкалинский? Тогда точно смешно - приехать в Ростов чтобы заплатить за обучение в Махачкале.
Гость
10 августа 2015, 17:43
Ничего страшного, постоят, подождут.
Гость
10 августа 2015, 18:35
Гость
10 августа 2015, 16:41
Ну да. А какой ВУЗ? Махачкалинский? Тогда точно смешно - приехать в Ростов чтобы заплатить за обучение в Махачкале.
ДГТУ - это Донской государственный технический университет г. Ростов - на - Дону
Гость
10 августа 2015, 16:18
Для кассира-операциониста нет никакой разницы сколько платит клиент 5 тысяч или 100, порядок действий не меняется. Поэтому не пишите ерунды
Гость
10 августа 2015, 20:23
некоторые просто мешки с мелочью на газелях подвозят...
10 августа 2015, 16:09
КАКОЙ ВУЗ ? И почему в последний день ?
Гость
10 августа 2015, 19:17
Насчет " последнего дня " слух пустила работница чистоты , которой надоело подметать полы . Смотрите договор внимательно , особенно , пункт о сроках оплаты . Особенно , поступающие на юридические и экономические специальности . А если вы вносите деньги без договора , то тогда вам дорога в ПТУ.
Гость
10 августа 2015, 20:27
Гость
10 августа 2015, 19:17
Насчет " последнего дня " слух пустила работница чистоты , которой надоело подметать полы . Смотрите договор внимательно , особенно , пункт о сроках оплаты . Особенно , поступающие на юридические и экономические специальности . А если вы вносите деньги без договора , то тогда вам дорога в ПТУ.
Какое ПТУ ? Пасти баранов таким нельзя доверять.
Гость
11 августа 2015, 08:46
Гость
10 августа 2015, 20:27
Какое ПТУ ? Пасти баранов таким нельзя доверять.
Им и не доверяют, раз приехали поступать))
Гость
10 августа 2015, 17:22
Какой это вуз??
Гость
10 августа 2015, 18:54
Мединститут.
Гость
10 августа 2015, 20:33
Гость
10 августа 2015, 18:54
Мединститут.
А в Махачкале своего мединститута нет?
Гость
11 августа 2015, 05:29
Гость
10 августа 2015, 20:33
А в Махачкале своего мединститута нет?
там дороже стоимость зачетов с экзаменами
Гость
10 августа 2015, 16:13
ДГТУ
Гость
10 августа 2015, 16:49
так дгту и в газпромбанке обслуживается тоже. почему только скб
Гость
10 августа 2015, 17:56
Они и в Бин банке обслуживается
Гость
11 августа 2015, 07:55
Да он просто ляпнул про ДГТУ! Вот так и рождаются слухи и ажиотаж!!!
Гость
10 августа 2015, 19:14
Это РостГМУ
Гость
10 августа 2015, 21:49
РостГМУ это, да и находится рядом с СКБ банком
Гость
10 августа 2015, 20:42
Как поет Шнур , любит на народ всякое г.... . 500 тысяч за 11 лет безделья в школе . На бюджетные инженерные специальности можно спокойно поступить со 140 баллами из 300.
Гость
10 августа 2015, 21:30
да нафиг такие инженеры нужны? пускай на менеджера учатся
Гость
10 августа 2015, 20:21
А потом удивляемся отчего у нас врачи дубовые. Спасибо Путину и Ельцину: развалили всё, медицина и образование стоит бешеных денег, все дипломы и справки - всё продается как на базаре! Люди если заболели - вместо больницы лезут в интернет или идут к шарлатанам. Позор ворам и нам всем, что позволяем этим паразитам сидеть у себя на шее!
Гость
10 августа 2015, 20:59
Это был первый тест на сообразительность для поступающих в ДГТУ . Кто оплатил через СКБ-БАНК. Тот не пройдет тест!!
Гость
10 августа 2015, 17:40
Напишите в Ростовское УФАС России, на лицо сговор Банка и ВУЗа... Они ограничивают конкуренцию между банками по приему платежей, и навязывают студентам невыгодные условия оплаты за учебу(заставляя их отстаивать километровые очереди)... Я бы обратился в антимонопольный коммитет... rostov.fas.gov.ru
Гость
10 августа 2015, 20:31
Причем тут антимонопольной комитет,если люди сами выбирают где и как им платить.Если в этом банке самый маленький процент комиссии,то все идут туда,хотя можно оплатить и в другом банке и другим способом.
Гость
11 августа 2015, 06:04
Это не РостГМУ. Оплачивал кредит через терминал в тот день. Очередь огромная... Абитура обсуждала Ремарка на прошедших вступительных экзаменах. В РостГМУ о Ремарке при поступлении вряд ли спросят. А вот в ЮФУ-да.
Гость
11 августа 2015, 10:32
ЮФУ сотрудничает с Центр Инвестом
Гость
10 августа 2015, 17:23
Я ЗА УЧЕБУ В ДГТУ ПЛАЧУ В цЕНТР ИНВЕСТ
Гость
11 августа 2015, 07:39
ДГТУ можно еще оплатить в Уральском банке, вчера там оплатил, без очередей.
Гость
11 августа 2015, 08:53
При чем здесь ДГТУ? он в ЦентрИнвест обслуживается, не пишите бред, и там нет таких цен за обучение больше ста тысяч рублей
11 августа 2015, 09:54
на бюджете щас вообще никто не поступает?
Гость
11 августа 2015, 10:53
ДГТУ -банк центр инвенст оплату за обучение берет!!! А не скб