Город За выходные в Ростовской области утонули двое, еще четверо спасены

За выходные в Ростовской области утонули двое, еще четверо спасены

За выходные в Ростовской области утонули двое, еще четверо спасены | 161.ruЗа выходные в Ростовской области утонули двое, еще четверо спасены | 161.ru

Двое мужчин стали жертвами водной стихии вкупе с алкоголем. Так, накануне в Чертковском районе в единую службу спасения поступил звонок от гражданина. Компания отдыхала на берегу, а один из гостей решил искупаться, нырнул и не вынырнул. Своими силами отдыхающие погибшего найти не смогли.

«Утонувший обнаружен в реке Лозовая, в районе хутора Лозового. Идет следствие. В субботу, 8 августа, спасателями Константиновского поисково-спасательного подразделения поднято со дна реки Дон в районе городского пляжа в Константиновске тело мужчины 1988 года рождения, утонувшего при невыясненных обстоятельствах. Проводятся следственные действия», – гласит сводка областного департамента по предупреждению и ликвидации ЧС.

Повезло мужчине в состоянии сильного алкогольного опьянения, который нырнул в Дон прямо в одежде, но своих сил не рассчитал. Он едва не утонул в районе Нахичеванской протоки, что в Ростове.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления