перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Батайске из-за трещины эвакуировали людей из гипермаркета «Магнит»

Гость
7 августа 2015, 17:24
Хорошо что вовремя обнаружили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2015, 21:32
Это фильм "Дурак" вторую часть снимали
Гость
7 августа 2015, 17:25
конкуренты из ашана)))
Гость
7 августа 2015, 19:52
лодку расшатали,аж АШАН трещину дал...
Гость
7 августа 2015, 23:21
я тоже тут давненько живу и имел печаль работать проектировщиком в Анастасии. Эта фирма реально подходит для съёмок фильма "Дурак". Система раньше душила всех. Сейчас вроде легче. Потому что одного из "экономистов" понизили, чтоб до кормушки не доставал. А насчет стены не волнуйтесь. Здание каркасное, а это значит стена НЕнесущая. Другими словами, трещина в стене не может вызвать обрушение здания. Ждите результатов обследования
Гость
9 августа 2015, 10:45
Тоже долго думал... Здание каркасное, в основном из сэндвича (в Батайском магните не был, но думаю что такой же как на Темернике) что там могло треснуть?! Сэндвич панель? Да там хоть все стены убери оно стоять будет... Нипанятна...))
Гость
7 августа 2015, 18:13
У меня тоже трещина в стене моего дома. Куда мне эвакуироваться?
Гость
7 августа 2015, 20:00
в туалет
Гость
7 августа 2015, 22:47
Гость
7 августа 2015, 20:00
в туалет
На долину
Гость
7 августа 2015, 18:40
Да в Магнитах вообще и продукты опасно покупать,в магнитовских машинах возили трупы людей в Крымске и неизвестно что они ещё на возят на тех машинах которые должны возить только продукты.
Гость
7 августа 2015, 19:53
откуда инфа?
Гость
7 августа 2015, 19:55
Мы их после трупов хорошо продезинфицировали,так что угрозы отравления для россиян никакой нет.
Гость
7 августа 2015, 20:29
Свечку держал????
7 августа 2015, 20:59
Ха! Только что из этого магазина. Работают себе и про трещину не рассказывают)))
Гость
7 августа 2015, 21:35
в батайске живу давно и знаю такую историю, что фирма анастасия (хозяева клименко) выиграли тендер на строительство гипермаркета магнита, и уже на стадии строительства были инциденты, на пример при открытии чуть не рухнула крыша, что они сделали я не знаю но вроде они очень много секономили на строительстве и хозяева гипермаркета не вкурсе как обстоят дела, но чувствую пахнет жареньким , а именно тюрмой.
Гость
8 августа 2015, 18:23
Ашан (мегамаг) и оранжерея тоже точно так из г0мна балки слеплены и бетон слабый так что ставим ставки какое следующее ))
Гость
7 августа 2015, 22:24
а магазин то уже 7 лет фунциклирует - какие претензии к строителям?
Гость
8 августа 2015, 11:21
так это не техника !!!, чтоб за 7 лет не отвечать, строительная компания минимум 20 лет ответственности несет, а если строение из монолита то от 50 лет
Гость