RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город БИНБАНК провел для ростовских СМИ велоквест

БИНБАНК провел для ростовских СМИ велоквест

Объединим все СМИ Ростова в командном поиске сокровищ, решили сотрудники БИНБАНКа и собрали ранним утром 4 августа журналистов, партнеров, сотрудников банка и блогеров в чудесном загородном лесу.

Журналисты разделились на две команды, каждую команду ждала карта с указанными координатами дальнейших испытаний, увлекательное велосипедное путешествие по тропинкам хвойного леса, интересные испытания на эрудицию, силу, скорость и выносливость.

Когда все испытания были пройдены, необходимо было разгадать самую главную загадку – ребус, зашифрованный кодом последовательности Фибоначчи. Необходимо было вычислить координаты, где спрятан «ретро»-чемодан с главным призом – сертификатами на «Велосипедную экскурсию» по историческому центру Ростова-на-Дону.

Организованный БИНБАНКом квест на велосипедах в солнечном сосновом лесу дал заряд бодрости и сплотил команды, в которые входили представители СМИ и работники банка, что даст, по мнению ростовских журналистов, новый импульс взаимоотношениям и послужит укреплению положительного имиджа банка.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем