RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В День города для ростовчан выступят Леонид Агутин и Анжелика Варум

Гость
7 августа 2015, 15:13
Так и КАЯ МЕТОВА ДОКАТИМСЯ!
Гость
7 августа 2015, 15:42
ах.ха. точно! И еще опрос какой-то вели , а тут "нате" слушайте шо дали!!!!!!!
Гость
7 августа 2015, 18:13
Еще сташевский вроде живой
Гость
7 августа 2015, 23:12
18 национальностей!А русские хоть будут?
Гость
7 августа 2015, 14:55
В день города граждане должны иметь возможность сходить с детьми в парк и не платить в три дорого! Все ж прям пятки до крови сотрут что бы Агутина послушать!Займитесь делом наконец, чиновнички!
Гость
7 августа 2015, 16:35
А почему бы в День города не сделать бесплатным проезд, "детям мороженое, бабе цветы" ? Было бы приятнее, чем слушать шепот Варум. Надеюсь одета она будет прилично?
Гость
7 августа 2015, 18:45
И песТни у них такие зажигательные, весёлые, заводные! Кто будет после них ещё выступать, чтобы разбудить толпу?
Гость
7 августа 2015, 13:31
За Агутина и Варум наверное Золотой Вавилон платит
Гость
8 августа 2015, 17:19
А кто такая Баста?
Гость
7 августа 2015, 13:55
Привет из 90хх? Я думал они уже на пенсии. Кто же решил поддержать пенсионеров?
Гость
7 августа 2015, 18:39
С заезженным репертуаром.
Гость
7 августа 2015, 15:44
Соглашусь про откаты! Скорее всего для чиновников самый выгодный вариант попался! Кому эта парочка биба и боба два () нужны?????
Гость
8 августа 2015, 00:38
а может таки кондеры в автобусы и асфальт на дороги??
Гость
8 августа 2015, 08:27
Это верно,когда начнут хоть что то делать для города и начать нужно с дорог!!!!!!!!Когда же у нас будет чистота и порядок .
Гость
9 августа 2015, 20:54
Гость
9 августа 2015, 20:54
Это верно,когда начнут хоть что то делать для города и начать нужно с дорог!!!!!!!!Когда же у нас будет чистота и порядок .
Когда сами наведем а им деньги не заплатим.
Гость
7 августа 2015, 13:19
Короче ищут того кто подешевле.
Гость
7 августа 2015, 14:54
Господа, чинуши, сделайте карусели детям бесплатно в день города, а не собирайте толпы пьяных!
Гость
7 августа 2015, 16:54
И будут толпы мамашек с детьми... Которые будут стоять в огромных очередях к аттракционам...
Гость
7 августа 2015, 13:13
Жаль, что я из-за детей на массовые гуляния не пойду. Давно не была на подобных праздненствах
Гость
7 августа 2015, 13:25
Так выбрали других же вроде? О_о Т.е. их никто не звал, а они все равно выступят?)
Гость
7 августа 2015, 13:33
На набережную будет с детьми сходить
Гость
7 августа 2015, 14:51
На театралке Вася на вавилоне леня а тем кто не любит не того не другого как быть? опять не понятно что будет а вот первый оратор прав на скорпионс многие пошли бы.. а так получился не очень праздник
Гость
8 августа 2015, 00:42
Организация и проведение выступления арт-группы «ХОР ТУРЕЦКОГО» и арт-группы «СОПРАНО ТУРЕЦКОГО» - руководитель арт-групп Турецкий Михаил Борисович, 19 сентября 2015 года в городе Ростове-на-Дону, в праздничном гала-концерте, посвященном Дню города Ростова-на-Дону, на Театральной площади (в период с 19.00 до 22.00, длительность выступления каждого коллектива не менее 60 минут). Стоимость - 1 965 000 рублей
Гость
7 августа 2015, 13:12
Гуляй, Ростов! А где бы работку такую найти, чтоб на неделю гуляний хватило и на месяц жизни потом?
Гость
7 августа 2015, 16:06
почку продай ;) (шутка, черный юмор)
7 августа 2015, 20:42
В комментариях один негатив! Так и будем в тоске жить?
Гость
7 августа 2015, 21:53
Ты видать на цены в магазинах не смотришь!?Тоска сразу проходит
Гость
7 августа 2015, 13:11
это артисты? вот группа Scorpions артисты, а то так - хлам! они самые большие откаты предложили?
Гость
7 августа 2015, 14:25
Вы думаете хор турецкого и сопрано хлам в сравнении со скорпионс? А давайте сравним еще металлику и скорпионс, а потом хворостовского и металлику. Дело вкуса как говорится. Те же самые скорпионс никому кроме России не нужны, в отличие от таких же стареньких Металики, Ас-Дс и не знаю Мика Джагера. Дело вкуса. А откаты даже группа мобильные блондинки не платит. Просто гонорар у них раз в 50 меньше чем у Валерия Меладзе.
Гость
7 августа 2015, 16:05
Гость
7 августа 2015, 16:05
Вы думаете хор турецкого и сопрано хлам в сравнении со скорпионс? А давайте сравним еще металлику и скорпионс, а потом хворостовского и металлику. Дело вкуса как говорится. Те же самые скорпионс никому кроме России не нужны, в отличие от таких же стареньких Металики, Ас-Дс и не знаю Мика Джагера. Дело вкуса. А откаты даже группа мобильные блондинки не платит. Просто гонорар у них раз в 50 меньше чем у Валерия Меладзе.
проведите НАСТОЯЩИЙ опрос, а не 146% и вы четко узнаете кто кумиры нынешнего времени.
Гость
7 августа 2015, 13:29
Планы хорошие, посмотрим что будет по факту
Гость
7 августа 2015, 13:30
если Баста будет, то по-любому пойду))
Гость
7 августа 2015, 18:45
Лучше так,чем Киркоров,Витас,НА-НА,Тимати,и.т.д...
Гость
7 августа 2015, 22:00
На Басту пойду!!! Наконец-то нормальный день города!