RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 81%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Завтра ростовские онкологи бесплатно обследуют жителей Сальского района

7 августа 2015, 07:51
Гость
7 августа 2015, 10:05
Скажите, а когда ростовские онкологи сделают бесплатный комплексный осмотр ростовчан? А то в Сальск ехать далековато.
Гость
7 августа 2015, 11:50
Может быть, я чего-то не понимаю, но чтобы поставить точный диагноз большинства болезней, в том числе онкологических, надо сделать кучу анализов и диагностических исследований. А здесь 9 специалистов осматривают за день две сотни человек ... Если бы это было правдой, к нам бы со всего мира приезжали от рака лечиться, в том числе и из Германии и Израиля. Пока что вроде бы все наоборот. Скорее всего, материал неаккуратно написан.
Гость
7 августа 2015, 14:20
Ничего подобного. Бывает и два анализа дают результат. Другое дело, что к некоторым исследованиям нужно готовиться. При колоноскопии реально сразу поставить предварительный диагноз, подтвердив его гистологическим исследование, если нужно.
Гость
7 августа 2015, 16:17
на личном опыте скажу к РОСТОВСКИМ ОНКОЛОГАМ ЛУЧШЕ НЕ ПОПОДАТЬ как минимум ехать в москов РОСТОВСКИЕ ОНКОЛОГИ ЭТО КРАХОБОРЫ ВЗЯТОЧНИКИ И Т,Д но ничем помочь не могут НЕ ДАЙ БОГ К НИМ ПОПОДАТЬ БЕГИТЕ ОТ НИХ ОНИ ВАС ПОГУБЯТ...................................................
Гость
7 августа 2015, 21:34
Ага, в Московии онкологи другие, денег не берут. В Ростовском диспансере много нормальных онкологов, так что не надо чушь писать. Говорю тоже по личному опыту. Если 4 стадия, то и сам господь бог бессилен будет.
Гость
7 августа 2015, 09:44
Лучшее предупреждение болезней это диагностика.
Гость
7 августа 2015, 11:54
Интересно, а информируются ли жители района о предстоящем приеме? Или просто для галочки прием проводится, типа чтобы потом сказать: а мы же приезжали.
Гость
7 августа 2015, 14:02
Действительно странно все...неужели им онкомаркеры проводили?
Гость
7 августа 2015, 15:04
Как утверждают патологоанатомы, смерть человека, порой не связана с установленным диагнозом, как говорится "вскрытие покажет". Какая разница от чего умирать. А так живешь и живешь.