В Ростове открывается единственный уличный киноклуб
5 августа 2015, 08:32
Гость
5 августа 2015, 10:22
Спасибо за позитивную новость! На фоне убийств, ограблений, наездов и пожаров, она просто радует.
Гость
5 августа 2015, 12:02
Замечательная новость. Вопрос к редакции: подскажите, есть ли у этого киноклуба страница в соцсетях ,чтобы можно было следить за расписанием и репертуаром? Если у вас есть возможность, поделитесь, пожалуйста, такой информацией с читателями.
Гость
5 августа 2015, 13:18
http://vk.com/kino61
Гость
5 августа 2015, 13:27
Да, есть vk.com / kino61
Там не только киноклуб, дискуссионный клуб также проводит разнообразные лектории, практикумы, литературные клубы. Вся актуальная информация публикуется в группе
Гость
5 августа 2015, 14:00
Есть группа этого киноклуба во Вконтакте. vk.com/kino61
Гость
5 августа 2015, 11:49
Вообще молодцы!!!! Так держать! Хорошая идея! Надо это делать постоянно!
Гость
5 августа 2015, 11:33
Да, не помойкою единой жив человек! С киноклубом нас!
Гость
5 августа 2015, 12:26
Мало кто помнит, что, в 60-х на этой эстраде бесплатные кинофильмы показывали 2-3 раза в неделю. Да и было в парке 3 эстрады:
большая, малая-симфоническая и развлекательная-для массовиков-затейников. Хорошее дело возобновили, успехов в работе.
Гость
5 августа 2015, 13:26
Возродить бы эти эстрады!! Может и народ лучше, душевнее стал.
Гость
5 августа 2015, 11:31
Будем посмотреть)
Гость
5 августа 2015, 13:58
Вот это настоящий уличный киноклуб!
Гость
5 августа 2015, 14:03
Фильм отличный взяли! С Табаковым. Обязательно приду на обсуждение.
Гость
5 августа 2015, 11:07
Это интересно. Вообще стал замечать, что по выходным в парках начались простые представления художественной самодеятельности для жителей.
Гость
5 августа 2015, 14:04
Это не простая самодеятельность, это уже серьёзнее. Интеллектуальное осмысление.
Гость
5 августа 2015, 14:59
Какая хорошая новость! Надо будет сходить. Особенно заинтересовало то, что после фильма обсуждение будет. Ну и то, что бесплатно - это тоже радует))
Гость
5 августа 2015, 15:38
Отличная идея!Людям нужно больше положительных эмоций,а такие мероприятия только сплачивают их.Хочется отметить,что этим летом каждые выходные были очень интересные и увлекательные мероприятия на летних площадках парков.Постарались артисты филармонии и музыкального театра.Несите культуру в массы!
Гость
5 августа 2015, 17:00
Хорошее дело! Приятно посмотреть и интересно будет обсудить. В старом кино есть смысл в отличие от современного.
Гость
5 августа 2015, 12:05
Мне интересно это реклама или некомпетентность писателя статьи?
"единственный уличный киноклуб" (с).
Как минимум есть на левом берегу авто кино клуб.
В Creative space тоже устраивают показы на крыше.....
Гость
5 августа 2015, 13:20
То, о чем вы говорите, это уличный КИНОТЕАТРЫ, т.е. посмотрели кино и разошлись. А это КИНОКЛУБ, т.е. после просмотра подразумевается обсуждение. Ну и бесплатно.
Гость
5 августа 2015, 13:28
оба из них платные, так что от обычного кинотеатра мало чем отличаются
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
6 м/c,
ю-в.
754мм 100%В Ростове открывается единственный уличный киноклуб