Рабочие из ближнего зарубежья , а десантура их недолюбливает, мягко говоря)
Гость
3 августа 2015, 06:58
Посмотрите внимательно на агрессивного парня в красных штанах. Почему он так распущен ?
Гость
3 августа 2015, 01:38
Парню в красном не понравились наши ВДВшники! Так сиди у себя дома и любуйся своими. В Тулу со свои самоваром не ездят.
Гость
3 августа 2015, 08:27
Если что, он тоже у себя дома! Только он работа, а не искал повод пьяным подраться!!!
Гость
3 августа 2015, 09:06
Стукни себе дома на кухне бутылкой по башке и ори соседям свои песни. Десантники блин
Гость
3 августа 2015, 11:40
А ты видать только оттуда?
Гость
2 августа 2015, 23:03
«десантники пели свои песни, парню в красном это не понравилось, результат налицо»
А когда такие в "красном" лезгинку выбрыкивают и с пистолетов на свадьбе стреляют, это значит нормально??? ЗЫ; Чёт мало строители получили.
Гость
3 августа 2015, 08:42
полностью согласна!!!!!!
Гость
3 августа 2015, 09:05
Нет блин, лучше по башке бутылкой. Это показатель их причастности к ВДВ
Гость
3 августа 2015, 10:43
Плюсик от меня
Гость
2 августа 2015, 21:18
Хорошие ребята,эта десантура.Но ведут себя как ...Аж стыдно за ребят.Я прослужил 3.5 года в ВМФ.Подводником.И мне тоже есть чем гордиться.Но в День ВМФ на набережной тихо и спокойно.А как День ВДВ-вся милиция на ушах.Это не красит уважаемых людей.
Гость
2 августа 2015, 23:47
Лучше слушать песни пацанов в берете, чем наблюдать лезгинку в центре города!молодцы пацаны! На Вас вся надежда!! За ВДВ
Гость
3 августа 2015, 08:43
хоть кто то взял на себя смелость этим "рабочим" ответить!
Гость
3 августа 2015, 09:08
Да лучше застрелиться, чем слушать песни ВДВ. Это не десантура а пародия на нее
Гость
3 августа 2015, 11:39
Гость
3 августа 2015, 08:43
хоть кто то взял на себя смелость этим "рабочим" ответить!
Явно не ты. Наверное с 10 этажа орала чтобы не достали?
Гость
2 августа 2015, 20:49
а почему задержали только строителей? Я понимаю, конечно, что праздник. Но у нас вроде правовое государство, как бы. Нужно задерживать всех участников конфликта. Или вообще никого не вязать.
Видно, "парню в красном" не понравились не только десантники (кстати, перестаньте называть пекарей, строителей и кого угодно десантниками), но и ОМОНовцы. Кстати, опять не понятка: что значит буква М в аббревиатуре ОМОН?
Гость
3 августа 2015, 07:47
Данный инцидент не показатель всего праздника. В парке Горького всё было культурно. Ветераны были в орденах и медалях. Парни показали рукопашный бой , выступали дети, кормили кашей (каши и чая было с лихвой). Народ культурно выпивал и закусывал. Ну и лезгинку никто не танцевал ,естественно. И если гостям города не понравилось поведение парней , то не надо было совать свой нос. Никто к ним на родину не едет и не лезет в их обычаи. И не фиг тут у нас борзеть. Слава ВДВ !
Гость
3 августа 2015, 11:41
Нельзя, Местный абориген, в общественных местах выпивать и закусывать, даже культурно! Понимаете, закон такой, причем для всех! Закусывать можно, а выпивать нельзя, в том числе пиво. Надо было предупредить об этом, а через 5 минут всех, кто продолжал культурно выпивать, погрузить в автобусы и оформить в полиции на предмет административного правонарушения. И драк бы не было, и люди, в большинстве, были бы довольны.
Гость
3 августа 2015, 11:42
Никто и погоде у них на родине себя не бьет. Это русский менталитет-показать какой я крутой. А крутизна только в количестве бутылок- выпитых и разбитых о башку
Гость
3 августа 2015, 07:39
Десантники как дети - пусть веселятся. Но в данном случае на видео видно, что драку начал мужчина в красном. Видно, под песни десантников невозможно плясать лезгинку, и это его слишком огорчило.
Гость
3 августа 2015, 11:08
Таких строителей,и врагов не надо!Уже не Ростов а помойка....
Гость
3 августа 2015, 14:14
Петь песни на улице с 7 утра до 22 часов не запрещено. А вот кидаться с кулаками на людей, поющих песни, хоть бы и пьяных полномочий у рабочих нет. А если рабочий испытывает личную неприязнь к десантникам, то пусть сдерживает свои эмоции. Для наведения порядка полиция есть. Мне вообще эти рабочие не нравятся. Работают плохо. Качество отстойное. Так что мне тоже толпу на них собирать?
Гость
3 августа 2015, 08:11
Расплескалась синева, расплескалась, По тельняшкам разлилась, по беретам!!! CЛАВА ВДВ!!!
Гость
3 августа 2015, 09:22
ВДВ-Слава!А пьяным и распущенным-позор!!Почему в этот день нужно обязательно драться?Показать удаль?Кому?
Гость
3 августа 2015, 09:27
УРА!УРА!УРА!
Гость
3 августа 2015, 09:32
Разгулялась синева разгулялась, по Ростову синева разгулялась... Кому там слава?
Гость
3 августа 2015, 07:00
На фото два бойца и толпа рабочих
Гость
3 августа 2015, 09:29
Так после первой чеченской на день вдв в 90х вообще приезжие нос свой из дома не показывали.
Гость
3 августа 2015, 07:11
Напоминает анекдот про водителя асфальтоукладчика, попавшего в ДТП с представительским автомобилем: -ну рассказывай, как обгонял... как подрезал...
Или другой анекдот про Рафика, который полностью не виновен. Просто сильные строители докапались до слабых десантников))) ну не понравилось ему, как он пел, РАСПЛЕСКАЛАСЬ СИНЕВА!
Гость
3 августа 2015, 11:47
ммм. я расстроен. я думал вдв сразу даст такой отпор, что строители убегут на стройку и засядут там.... ребята с вдв должны уметь постоять за себя в любом состоянии я так считаю. А песни пусть поют. )
Гость
3 августа 2015, 12:06
А мне показалось, что десантникам тоже досталось хорошо. Глупо так вести себя взрослым людям.
Гость
3 августа 2015, 16:57
Этих строителей в красном надо не пускать в страну! Криминала своего полные горы, зачем провоцировать наших ребят, тем более в праздник? Надеюсь руководство строительной компании будет наказано!
Десантники! Очередное позорище. Наполучали от рабочих как дети. И вот это наша армия?!..... Если сейчас такая подготовка десантников, то без атомного щита жизнеспособность нашей армии можно исчислять часами. Десантники. Не ввязывайтесь больше в драки. Не позорьтесь. И так все печально...
Гость
3 августа 2015, 12:33
Пусть лучше наша пьяная десантура ходит в моем городе, чем трезвые гастеры.
Гость
3 августа 2015, 15:48
Не дай бог!
Гость
3 августа 2015, 15:53
а трезвые ли?
Гость
2 августа 2015, 23:00
Да уж как некоторых оборзевших лиц начали называть строители-рабочие. Хоть кто-то им дал отпор.
Гость
3 августа 2015, 09:45
Так ребята подождите , у нас праздник 2 августа , мы поем песни наши патриотичные и какой то выходец говорит нам что ему не нравится эта песня, мы забили спросить что нам петь в родной стране? За ВДВ пацаны!
Гость
3 августа 2015, 09:26
Больше чем уверенна, что эти ремонтеры затронули десантников, потому как ВДВ не стали бы себе портить праздник и ввязываться в разборки, а тем кто по наехал к нам ремонтировать здания-надо было сидеть на территории здания и заниматься ремонтом! ВДВ - вы лучшие!
Гость
3 августа 2015, 11:44
Они давно уже все испортили. Настоящие вдвэшники так себя не ведут
Гость
3 августа 2015, 11:51
десантники должно было их всех спокойно завалить и уйти ещё до приезда полиции, к сожалению ВДВ закончилось с развалом советской школы, а это были : Киномеханик, писарь и хлеборез....
Гость
3 августа 2015, 13:03
Десантники Завалят когда буду твоих родных бить,уже беззаконие стало нормой ,можно спокойно нападать и бить людей на улице
Гость
3 августа 2015, 13:53
что говорить, быдло что с однойстороны, что с другой!
Гость
3 августа 2015, 14:52
Быдло это те что пьяные. А гастарбайтеры молодцы - умеют за себя постоять! Чего их трогать, бедные таджики и так затурканые и пашут, как рабы за копейки. И вместо спасибо, их ещё и оскорбляют в ответ на законное требование прекратить шум и песнопение.
Гость
3 августа 2015, 19:18
Гость
3 августа 2015, 14:52
Быдло это те что пьяные. А гастарбайтеры молодцы - умеют за себя постоять! Чего их трогать, бедные таджики и так затурканые и пашут, как рабы за копейки. И вместо спасибо, их ещё и оскорбляют в ответ на законное требование прекратить шум и песнопение.
Судя по видео, на улице было светло в момент драки. Какое законное требование? Или у нас гастеры теперь представители закона?
Гость
3 августа 2015, 19:29
Гость
3 августа 2015, 14:52
Быдло это те что пьяные. А гастарбайтеры молодцы - умеют за себя постоять! Чего их трогать, бедные таджики и так затурканые и пашут, как рабы за копейки. И вместо спасибо, их ещё и оскорбляют в ответ на законное требование прекратить шум и песнопение.
А поезжай к ним потребуй прекратить шум и песнопение на их праздник,а потом приедишь напишешь
Гость
3 августа 2015, 11:18
Выгнать всех так называемых десантников за город и пусть там дерутся и песни поют, любят друг друга. И не привлекают внимания населения своими пьяными рожами.
Гость
3 августа 2015, 07:14
А говорят у нас граждане не активные) и полицию вызвали и фото сделали)
Гость
3 августа 2015, 08:28
И наверняка еще и в драки поучаствовали)))
Гость
3 августа 2015, 14:08
ПРИШЛА ЛИСИЦА ПОГРЕТЬСЯ В ЗАЮШКИНОЙ ИЗБУШКЕ, ДА И ВЫГНАЛА ЗАЙЦА...
Гость
3 августа 2015, 23:39
Зарэзала,а не выгнала.....
Гость
2 августа 2015, 21:37
Кто бы в десантниках сомневался и в исходе их праздника
Гость
2 августа 2015, 22:04
Это не десантники, а так - пьяные малолетки бьющие себе об голову бутылки из под водки с криками "за ВДВ"!
Гость
3 августа 2015, 10:58
Видел драку на ютубе позор ВДВ, работяги со средней Азии сильней элиты, ВДВ нынче алкоголики прокуренные вообще что за подготовка у них за год может быть их там тупо как рабов гоняют . Азиаты и кавказцы реальные бойцы каждый второй кмс и мастер спорта по боям, а у нас алкаши, мамины сыночки и наркоши
Гость
3 августа 2015, 12:39
кмс по штукатурке)))
Гость
3 августа 2015, 06:58
Правильно Все, не надо традиции и порядок нарушать...
Гость
3 августа 2015, 09:38
им не понравилось их и задержали )))
Гость
3 августа 2015, 09:44
ВДВ это настоящие мужики, не то-что вы которые косите от армии, а рабочие на той стройки ведут себя странно. Недели три назад рядом припарковал машину так они спустились с лесов начали что-то смотреть, заглядывать в машину, ходить во круг.
Гость
3 августа 2015, 10:34
Понятно есть десантники ветераны войн, но как то называть "шушарой" ребят которые служил в ВДВ и не принимали участия в боевых действиях как то мягко говоря "некрасиво". Война не каждый день!!!
Сам служил в ПВО в Калининградской области, ездил смотреть на учения балтийских морпехов, хочу сказать впечатлило, думаю в десантуре не хуже...
Гость
3 августа 2015, 10:54
Слава ВДВ!!!Обгаживают десантуру либо тролли-провокаторы,либо трусы которые откосили от армии.Короче,либо провокаторы, либо слизняки-ищущие оправдание своей трусливой сущности.
Гость
3 августа 2015, 10:54
А ДАВАЙТЕ ПОПРОСИМ ВЛАСТЕЙ ЧТОБЫ ОНИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД УСТРОИЛИ ИМ КОНЦЕРТ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ ЗА ГОРОДОМ! ПОСТАВИТЬ ПАЛАТКИ ОБЕСПЕЧИТЬ ВОДОЙ ПРОЕЗДОМ И ТД ТП!,,,РЕБЯТАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И НЕ БУДИТ НЕ КАКИХ ДРАК ПОТОМУ ЧТО ВДВ- СЛУЖАТ ВСЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!!!! ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ УВАЖЕНИЯ!КАК ТОЛЬКО МЫ ИМ ОКАЖИ ВНИМАНИЕ ОНИ ОТНЕСУТСЯ К ГОРОЖАНАМ С УВАЖЕНИЕМ!!!!!
Гость
3 августа 2015, 12:22
Если придавит,Крылатая пехота первой вступится за всех нас уже на границе.А строители разбегутся по норам.
Гость
3 августа 2015, 12:28
Где хваленное ВДВшное братство? Почему не собралась сотня другая десантников и не пошла поговорить с этими " рабочими"
Гость
3 августа 2015, 12:52
беру свои словп обратно,на видео видно что все время толпа на одного нападают,а один в один даже пьяный десант красного на пол дважды уронил.Хвала десантуре,поосто нет у них в культуре сзади нападать.
Гость
3 августа 2015, 13:44
Мало дали.Жалко пьяные были.еле на ногах стояли.Один навернулся сам с парапета, и сознание потерял.А красному хорошо в бороду прилетело. Мы дома хотим в праздник попеть значит будем петь.Понятно десантура то же бывает в неадеквате,но для этого есть полиция.а не эти строители.
Гость
3 августа 2015, 15:44
В С С С Р таких вдв не было ПОЗОР!
Гость
3 августа 2015, 16:28
Да десантура походу под шафе была. Дрались как подростки в подворотне. Стыдно. А рабочие кстати видимо тренировались раньше ( некоторые из них).
Гость
3 августа 2015, 09:32
соглашусь с одним из комментов - это не десантники были, а малолетняя шушара , которая отслужила годик, и усё. видела я, как этих "десантников" раскидали) бугага. пьянь. нормальные, хоть и купаются в фонтанах , но хоть в голову дать могут. но все хорошо, что хорошо кончается - всех повязали и все счастливы!)
Гость
3 августа 2015, 09:57
Синева по ходу не на тельняшки и береты расплескалась, а по желудкам - это ж надо у "строителей" получить звездюлей...
В принципе десантники были правы - эти строители 364 дня танцуют, орут и никто ничего им не делает.
Стыдно за уровень боевой подготовки - ребятам бы в секцию бокса/рукопашного боя записаться бы, а не фигней страдать.
Гость
3 августа 2015, 10:45
Скорее всего ряженые были! Этим руками помахать, только дай причину! Друзья, которые ряженые! Вы если и одеваете форму десантника, так ведите себя прилично! А лучше пресекайте такое! И всем, кто отмечает этот Великий праздник, помогайте разруливать без мордобитья такие ситуации!
Десантники, ВАС С Праздником ВДВ!
Гость
2 августа 2015, 21:46
это не десантники - это ряженые бездельники, которым нужно только побегать, поорать, побухать, как и большинству сегодняшних купающихся в фонтанах.
очень хочу чтобы настоящие десантники в этот праздник вышли хоть раз да показали бы этим ряженым кто главный, чтобы больше не было желания толпой бегать и ерундой страдать
Гость
2 августа 2015, 22:08
Может наконец хоть кто-то наведёт порядок порядок в городе, раз полиция этого не делает
Гость
3 августа 2015, 09:53
Вот строители и наводят "свой порядок"
Гость
3 августа 2015, 11:32
Интересно и сколько фонд капремонта себе в карман положит за такой "капремонт", ведь гастерам копейки заплатят?
Гость
3 августа 2015, 14:34
ну вот один чинушка и минусует уже! Правда глаза колет?
Гость
2 августа 2015, 22:45
Почему десантники напали на простых людей,на строителей.вот в чем нужно разобраться.
Гость
3 августа 2015, 10:36
А настоящие ли это десантники? Может ряженые - этим только дай руками помахать.
Гость
3 августа 2015, 11:38
на фото видно что первый удар был от "строителей".
Гость
3 августа 2015, 13:11
За то что людям не понравилась песня Синева и они попросили прекратить пение.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%В Ростове десантники подрались с рабочими