перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В бассейне развлекательного комплекса на Темернике утонул молодой человек

Гость
1 августа 2015, 14:41
Соболезнования близким... Прежде чем нырять в таких "бассейнах-комплексах" следует убедиться в "глубине", сейчас найдут опять массу "нарушений при строительстве"....но комплекс же узаконен, а его в эксплуатацию принимали по правилам? Или у нас доя таких объектов "свои правила"?...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2015, 15:19
то есть по твоему, то что он нырнул вниз головой вина тех кто узаконил? что за бред... почему тысяча людей туда ходит все лето и никто не умирает? это вина того кто прыгнул, а не того кто строил узаконил.. бред.
Гость
1 августа 2015, 16:15
Гость
1 августа 2015, 15:19
то есть по твоему, то что он нырнул вниз головой вина тех кто узаконил? что за бред... почему тысяча людей туда ходит все лето и никто не умирает? это вина того кто прыгнул, а не того кто строил узаконил.. бред.
Всё верно. Во многих таких комплексах запрещают прыгать (нырять) с бортиков. Каждый ставит себе сам свои правила в этой жизни и иногда расплачивается за это.
Гость
1 августа 2015, 16:33
Присутствовали с супругой сегодня при этом печальном инциденте. Глубина, где, по идее, нырял парень - более 2-х метров. Соболезнования родным, близким и друзьям погибшего. Страшно это все.
Гость
1 августа 2015, 16:13
А все бонально просто. На всем экономят! Комплекс такого масштаба должен иметь возле каждого бассейна как минимум одного спасателя с медицинским образование! Мало что головой сердце просто прихватило у кого то или свело мышцы от перепада температур. Этого следовало ожидать в таком заведении с таким персоналом и отношением к людям. Близким и родным соболезнование!
Гость
1 августа 2015, 22:14
Спасатель от перелома шейного позвонка не спасет! Жаль парня, но нужно иметь инстинкт самосохранения! Не зная глубины не ныряй, пьяным не ныряй....!
Гость
1 августа 2015, 23:31
Уважаемый Гость! Вы не видели, как по настоящему экономят))) Ну а если серьезно, то наличие такого персонала сделает неподъемной стоимость входа в такой комплекс, вероятно, и для Вас. Думаю, что 1,5-2килорубля. Отдохнуть семьей на 6-8 рублей нормально будет? Считаю, что достаточно предупреждения посетителя о том, что нырять запрещено, естественно с его подписью об ознакомлени
Гость
3 августа 2015, 21:09
Гость
1 августа 2015, 22:14
Спасатель от перелома шейного позвонка не спасет! Жаль парня, но нужно иметь инстинкт самосохранения! Не зная глубины не ныряй, пьяным не ныряй....!
С чего вы взяли что он пьяный был не знаете не говорите а были бы спасатели и медики спасли бы у него с шеей все было нормально никакого перелома не было
Гость
1 августа 2015, 23:15
Царство небесное!!! Очень жаль, глупая смерть!!!
Гость
2 августа 2015, 10:06
Смерть не бывает глупой,
Гость
2 августа 2015, 12:19
Гость
2 августа 2015, 10:06
Смерть не бывает глупой,
Бывает. Вон, в недавней новости двое мужиков поезду махнули чтоб объехал.
Гость
1 августа 2015, 15:05
ТАК ЧАСТО БЫВАЕТ.
Гость
1 августа 2015, 19:46
Очень жаль(
Гость
2 августа 2015, 10:32
А что у бассейна ни кто не дежурит? не следит за порядком? человеку может и просто стать плохо, и не кому нет дела ?
Гость
1 августа 2015, 20:12
Давно пора закрыть этот рассадник! А владельца привлеч к уголовной ответственности
Гость
1 августа 2015, 23:32
Привлечь за что?
Гость
2 августа 2015, 01:21
Вы полегче то с определениями.
Гость
2 августа 2015, 12:26
В голове у тебя рассадник
Гость
1 августа 2015, 20:40
Послушайте, поставьте хоть 10 спасателей, они не смогут удержать народ от прыжков и " бесиловки" возле бортика. Сколько раз видела нетрезвую молодежь, которая развлекается как им вздумается. Все зависит от самого человека. В данном случае, неизвестно, что случилось в воде с этим парнем, потому как он нырнул и спокойно вынырнул из воды, а вот что случилось дальше... Написано, что он сломал шею, бред полный! если бы это было так, то две бригады скорой, приехавшие через 10 минут сразу бы констатировали смерть и не стали бы его пытаться реанимировать. В такой ситуации печальный исход за минуту. Соболезнования родным и близким.
Гость
1 августа 2015, 22:34
Про 10 спасателей Вы, конечно, загнули, но они вообще то должны быть.
Гость
1 августа 2015, 16:12
первый пошел((
Гость
1 августа 2015, 22:19
почему все ростовские СМИ пишут про "неизвестно как произошло", "будет вестись следствие", комплекс находится под видео наблюдением, куча камер по периметру, нужно просто посмотреть запись и понять как это произошло. Да спасателей нет, это минус заведению. Если б он был, и наблюдал за бассейном, возможно трагедия и не произошла. Да, и скорая приехала далеко не через 10 минут, 15-20 минут точно прошло с момента когда его вытащили.
Гость
3 августа 2015, 07:55
В городе полно саун с бассейнами и никто там,дай бог , не ломает шею. И нет никаких спасателей. Спасение утопающих--дело рук самих утопающих. Парня жаль. Соболезную.
Гость
3 августа 2015, 12:06
Спасатели нужны обязательно, нет их - это нарушение, и притом в данном случае уголовно наказуемо. Головой надо думать, управляющие отелем! Но опять таки - накажут этого управляющего, а хозяин, пожалевший денег на спасателей, останется на свободе!
Гость
3 августа 2015, 14:26
Живу рядом, комплекс работает, ни кто его не закрыл. И мне больше всего нравится, что всем на все все равно - это я про людей, а не про комплекс, но как только что-то случается сразу столько умников в комментариях! Что ж вы не умничали раньше чтобы этого не случилось.