В Ростовской области погиб ребенок, выпав из окна пятого этажа
30 июля 2015, 16:42
Гость
30 июля 2015, 18:44
Ничему родители так и не научились. Видно, другие дела им дороже, чем ребенок...
Гость
30 июля 2015, 18:59
Господи, ну сколько еще должно погибнуть малышей, чтобы родители начали думать?((( у самой сынок и не понимаю как можно так халатно относиться к жизни ребенка(((
Гость
30 июля 2015, 20:44
Да бесполезно показывать по телевизору. Если родители ответственные и думают о своем ребенке, они и без напоминаний знают, что ребенка одного с открытым окном оставлять нельзя, на красный свет бежать с ним на руках между машин нельзя, нельзя ребенка одного в воде оставлять и т.д. А если родителям всё равно, что будет с их ребенком, то здесь ничем и не поможешь уже.
Гость
30 июля 2015, 22:02
Кстати да, тут же не только москитные сетки "убийцы" детей. Буквально сегодня видела как минуя пешеходный переход отец с ребенком и велосипедом переходили дорогу напротив Пролетарского районного суда. Хотя там переход вот он! Таких горе-родителей надо за руку хватать и применять к ним меры.
Гость
31 июля 2015, 13:06
+миллион!!! Количество недумающих родителей поражает (((
Гость
30 июля 2015, 20:28
сообщите блин по телевиденью, что маскитные сетки на окнах убийцы детей восновном!!! сколько уже случаев за это лето!!!
Гость
30 июля 2015, 20:19
да покажите про это на всех каналах каждый час, может кто задумается
Гость
30 июля 2015, 22:01
Идею о необходимости напоминания родителям внимательно следить за детьми по всем каналам поддерживаю, но необходимы надежные технические решения способные уберечь малышей.
Гость
31 июля 2015, 09:04
У меня был случай когда мы женой спали а ребенок раньше проснулся я встал смотрю ребенка нету на диване сыну три года смотрю а он на лоджии сидит играет но я за ранние был готов ко всем мерам безопасности ребенка своего у меня все застеклено и окна открываются только на проветривания полностью они не открываются так как у нас 9 этаж так что нужно за ранние все продумывать до мелочей чтобы потом не было трагедии в семье конечно все еще зависит от родителей как они любят своих детей и переживают за их жизнь и бывают такие случаи что за ребенком не уследишь вот как у меня получилось но я за ранние все уже предусмотрел но все равно переживаю и ругаю его чтоб он не подходил к окном и не выходил на лоджию без папы и мамы. Жаль детишек столько малышей погибает царство им небесное !!!
Гость
31 июля 2015, 13:38
Гость
31 июля 2015, 09:04
У меня был случай когда мы женой спали а ребенок раньше проснулся я встал смотрю ребенка нету на диване сыну три года смотрю а он на лоджии сидит играет но я за ранние был готов ко всем мерам безопасности ребенка своего у меня все застеклено и окна открываются только на проветривания полностью они не открываются так как у нас 9 этаж так что нужно за ранние все продумывать до мелочей чтобы потом не было трагедии в семье конечно все еще зависит от родителей как они любят своих детей и переживают за их жизнь и бывают такие случаи что за ребенком не уследишь вот как у меня получилось но я за ранние все уже предусмотрел но все равно переживаю и ругаю его чтоб он не подходил к окном и не выходил на лоджию без папы и мамы. Жаль детишек столько малышей погибает царство им небесное !!!
Фигасе!!!!! А про запятые и точки "за ранние" не пробовал узнать? В школе про такие закорючки не рассказывали?
Гость
30 июля 2015, 23:10
Полная дебилизация страны. Что тут сказать.
Гость
31 июля 2015, 10:19
Ну вот ты сам за себя и сказал. Первоочередник.
Гость
30 июля 2015, 21:15
Уж сколько раз твердили миру...
Гость
31 июля 2015, 09:17
А что мешает, если в доме есть маленькие дети, открывать окна в режим форточки? Шанс выпасть из окна в таком случае сводится к нулю, а винтиляция, хоть и небольшая есть. Правда существует вероятность прищемить пальцы, но это всё же лучше, чем выпасть из окна.
Гость
31 июля 2015, 21:19
А что-же это наш уважаемый Астахов помалкивает,не он ли деток защищает?
Гость
31 июля 2015, 23:33
А что Астахов в данной ситуации по-Вашему делать то должен?! Он свои мозги всем родителям не вставит и чувство ответственности, если такого не имеется, не привьет
Гость
30 июля 2015, 21:23
Мягких облачков малышу...
Гость
30 июля 2015, 21:43
Во.Зато долбят за тонировку и не читаемые номера.Установите штраф в размере 30 т.р если есть ребенок но стоят только москитные сетки.И только тогда начнут ставит решетки на окна.Ведь все участковые знают свой район.Вот когда будет наложен штраф в десятки тысяч только тогда установят.Ведь им будет жалко денег но не ребенка.
Гость
31 июля 2015, 15:53
Родители у всех деток разные!!!Кого то любят, кого то нет.Кого то носят на руках, а кого то на поводках водят.
Сейчас+9°C
переменная облачность, дождь
ощущается как +4
8 м/c,
с-з.
753мм 93%В Ростовской области погиб ребенок, выпав из окна пятого этажа