Хоть одна важная для населения новость за целый день! А то я уж думал, все как обычно - пробки, аварии,мелкие кражи... Трусы Лапыревой сделали мой день! спасибо!
Гость
29 июля 2015, 19:09
Пожалуйста! Смотри мультфильмы...
Гость
30 июля 2015, 08:02
Гость
29 июля 2015, 19:09
Пожалуйста! Смотри мультфильмы...
Виктория, спасибо и за ваш комментарий! я руки год мыть теперь не буду и телефон на полочку положу
Гость
30 июля 2015, 11:27
Гость
30 июля 2015, 08:02
Виктория, спасибо и за ваш комментарий! я руки год мыть теперь не буду и телефон на полочку положу
Ты и так их не моешь! Поэтому и дома мультики смотришь!
Гость
29 июля 2015, 18:43
Ув. редакция, вот у меня вопрос - почему, если есть фото, вы не публикуете его в большем разрешении, либо же делаете это избирательно, особенно это вызывает недоумение в новостях, связанных с розыском людей, как можно опознать человека по такому маленькому квадратику в заголовке??? Ну вот и с трусами тоже незадача - ничего толком не разобрать, а лезть за этим на страницу Лопыревой как то лень)
Гость
30 июля 2015, 09:43
Именно затем, чтобы лезли на ее страницу)
Гость
29 июля 2015, 19:07
Побольше таких новостей! Очень интересно.
Гость
31 июля 2015, 07:16
Озабочен?
Гость
29 июля 2015, 20:35
а ваще кто это,чё про нее вспоминают? она чё-то полезное ростову сделала - вон выйди на пляж таких и даже лучше пруд пруди
Гость
29 июля 2015, 18:00
Попы и трусы - вот оно наше "всё"!
Гость
30 июля 2015, 12:54
А вы свои трусы покажете? (Матушка).
Гость
29 июля 2015, 17:43
Трусы Лопыревой произвели фурор не меньше, чем "первый украденный миллион"...
Гость
29 июля 2015, 19:56
А кто такая эта Лопырёва? Почему её трусы должны волновать меня? Хожу в семейных, но ни кому их не показываю...очень счастлив!
Гость
29 июля 2015, 22:15
А у меня трусы с симпсонами. Завидуйте все и разводите дискуссии!!!111!
Гость
30 июля 2015, 06:28
Гость
29 июля 2015, 22:15
А у меня трусы с симпсонами. Завидуйте все и разводите дискуссии!!!111!
сфоткай и отправь в госдуму на обсуждение. Шоб их запретили как кружевные
Гость
29 июля 2015, 18:35
А почему фоток крупным планом нету?
Гость
30 июля 2015, 06:26
и в разных ракурсах
Гость
29 июля 2015, 18:48
ну это очень нужно знать всей стране! Как бы мы жили без такой новости?
Гость
29 июля 2015, 22:33
Но помни - жёлтеньким вперёд, коричневеньким назад!
Гость
30 июля 2015, 12:54
это как?
Гость
31 июля 2015, 08:46
ФУУ!
Гость
30 июля 2015, 08:33
Если не напишите про мои семейки, удалю ваш сайт из закладок!
Гость
30 июля 2015, 20:15
А семейки хоть с сеточкой? Если без сеточки то и нечего о них писать.
Гость
29 июля 2015, 18:31
Я приехала в совхоз имени Мичурина. (с)
Гость
29 июля 2015, 22:21
Такое впечатление, что ее не кормили длительное время. И зачем эту мумию показывать? В Ростове девушек и женщин красивее этой сотни.
Гость
29 июля 2015, 17:48
А я вчера на рынке себе купил такие серые удобные трусы в синюю клетку. Две пары взял. Посмотрю - если прочные, то еще пойду куплю. Очень понравились.
Гость
29 июля 2015, 22:29
Прочные трусы у Петрухи , Даже . когда видит Лопыреву .
Что в ней такого? Худющая, аж страшно. Не ноги, а веревки. Женщина должна быть немного пухлый, аппетитный.
Гость
30 июля 2015, 06:25
не осилишь. карман мелкий
Гость
29 июля 2015, 20:21
Да здравствуют трусы лопыревой! Ура!
Гость
29 июля 2015, 21:28
Наконец-то! Дождались! А то ростовчане уже переживать начали - как там поживает спонсор сайта?
Гость
29 июля 2015, 18:12
Сейчас по набежит завидующих.... Вика вы очень красивая. Не обращайте внимание на мнение совков....
Гость
29 июля 2015, 20:12
Если у вас будет плюс - это она прочитала.
Гость
30 июля 2015, 06:27
особенно накачанные губы красивы. Надо еще больше силиконом накачать
Гость
30 июля 2015, 17:38
Гость
29 июля 2015, 20:12
Если у вас будет плюс - это она прочитала.
два плюса, наверное мама еще
Гость
29 июля 2015, 22:10
Даже такие трусы,тем более Лопыревой,ямы в ростовских дорогах не ппикроют!
Гость
29 июля 2015, 22:28
Труханы зачётные у нее!
Гость
30 июля 2015, 10:02
Кто-то еще позарится на мешок с костями. Коричневая головешка на фоне красивой воды.
Гость
30 июля 2015, 10:06
Может 161.ru сделает видимыми фото заголовков и при открытии новостей, а то трусы плохо видно!
Гость
30 июля 2015, 12:08
Да, это новость из новостей! Как бы мы жили без таких новостей?
Гость
30 июля 2015, 12:38
1. Прикол в том, что люди обсуждают в общественном месте трусы звезды, их это волнует, они не стремаются обсуждать это, видимо, на стене в соцсети. 2. Вроде бы звезда сама в сеть выложила фото в трусах, так что сорри -сама виновата. А 3 - ну что обсуждать-то кроме трусов. Красота - несомненное достоинство, вот хотелось бы чтобы было еще что-то кроме красоты -ум, доброта, блин ну не все талантливые певцы и писатели. Можно просто быть хорошим человеком и не доказывать теорему Пифагора, изобретать двигатель внутреннего сгорания. Например, хорошо было бы - какие-то благотворительные общества, помощь сиротам, пенсионерам, да хоть кошкам и собакам. Красивые и обеспеченные женщины раньше этим занимались. Ну и в 4, раз уж я тоже участник обсуждения трусов - то: мне казалось, что Виктория несколько полнее -килограмма на 4. Или похудела или, не знаю, фотошоп. Красивая девушка, красивый купальник.
Гость
30 июля 2015, 13:40
А Я-ТО ИСПЕРЕЖИВАЛАСЬ ,ЧТО ВСЕ НОВОСТИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ КОММЕНТПРИЕВ,А ВЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ЗДЕСЬ,ТРРУСЫ ОБСУЖДАЕТЕ!
Гость
30 июля 2015, 14:48
Хоть и худющая,скелетина,по-нашему "велосипед",но славненькая.Чтоб не обидеть куколку,она ведь старалась,позировала.А "броник" надо отдать владелице-маме.Не доросла до таких форм сверху.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
ю-в.
764мм 100%Трусы Виктории Лопыревой произвели фурор в Рунете