На Дону адвоката будут судить за попытку мошенничества на три миллиона
28 июля 2015, 17:41
Гость
28 июля 2015, 21:08
Что хорошего,а судьи которым он бы заплатил так дальше и работают)
Гость
29 июля 2015, 10:51
Да, действительно, а почему не дали осуществить задуманное? Или там неприкасаемые сидят?
Гость
28 июля 2015, 20:55
Вот такие ... и наносят неоценимый ущерб репутации адвокатского сообщества! Знаю эту историю и этого адвоката, беспардонное создание, хотя вроде человек в годах!
Гость
29 июля 2015, 08:32
да.... вот!
Гость
28 июля 2015, 21:57
А какой смысл был потерпевшему?
Дорого- откажись. можно подумать это поможет в суде...
Теперь точно хана
Гость
29 июля 2015, 08:24
А если бы проследили за ним, может и судей взяли бы.
Гость
29 июля 2015, 10:46
ФСБ цепочку взяточничества (адвокат+судья)прервало, дела до конца не доведено, видимо для того чтоб судьи и дальше могли вершить свои черные дела. Эта не та работа которой можно гордиться.
Гость
28 июля 2015, 18:52
Знаем такую практику за некоторыми адвокатами. Хорошо, что и ФСБ ее знает и отслеживает
Гость
28 июля 2015, 22:05
А сотрудники ФСБ когда берут деньги у граждан за "решение вопросов". кто их отслеживает)???
Гость
28 июля 2015, 20:38
Во , так и среди нотариусов такие " честные " есть . Нотариус Романов Иван Иванович. Наша Фирма BMW уже стонет от его афер . Ужас , что творится , кому верить ?
Гость
28 июля 2015, 22:16
а в чем преступление..ну взял адвокат 3млн..ганорары и побольше бывают..
а то что он там историю придумал с судами..так это художественый вымысел..
по факту он отработает эти дкньги..возможно даже выиграет дело
не досказали нам тут чего то
Гость
28 июля 2015, 23:17
Бардак продолжается..............как и везде сейчас
Гость
29 июля 2015, 10:34
почему якобы для передачи? узаконенная практика нашего суда - адвокат посредник, не за так, в отжиме бабла у терпилы судьями.
Гость
29 июля 2015, 16:40
Нам не выплатили заработную плату за 6 месяцев. Так мы без всяких АДВОКАТОВ через прокуратуру добились в суде положительного решения в нашу пользу. Сами сбегали после решения суда к приставам. Заработную плату вернули.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
сев.
763мм 100%На Дону адвоката будут судить за попытку мошенничества на три миллиона