RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город СТС объявляет всероссийский кастинг в новый музыкальный проект

СТС объявляет всероссийский кастинг в новый музыкальный проект

Телеканал СТС приглашает родителей и детей принять участие в новом семейном шоу талантов.

Никого на нашем телевидении не удивить музыкальными проектами, в которых друг с другом соревнуются взрослые. К конкурсам талантов среди детей и подростков тоже все давно привыкли. Этой осенью СТС соединит привычные форматы и представит абсолютно новое семейное музыкальное шоу, в котором за главный приз и всероссийскую славу будут бороться дуэты талантливых детей и их не менее талантливых родителей.

В новом семейном шоу СТС выступающие не просто должны поразить жюри и зрителей, но и в прямом смысле – поднять их со своих мест. Чем больше людей встанет во время музыкального номера, тем больше шансов у семейного дуэта пройти дальше и победить. Один зритель равен одному голосу «за».

Проект состоит из нескольких этапов. В самом начале 40 пар пройдут отборочный тур. На второй стадии сильнейшие сойдутся в тематических дуэлях, чтобы выполнить самые неожиданные задания с импровизациями, перевоплощениями: кому-то выпадет читать рэп, а кому-то – петь оперную партию или русскую народную песню. В самом конце шоу три пары финалистов ждет большой концерт в прямом эфире СТС, где к голосованию зрителей в студии по СМС подключится вся Россия.

Но сначала – кастинг. Если вашему ребенку от 3 до 13 лет, он не может жить без музыки и мечтает стать звездой, а вы при этом легко можете выйти с ним на сцену и устроить самое настоящее семейное шоу, вас ждут на кастинге. Подробности в специальной странице проекта на сайте СТС, а также по телефону бесплатной горячей линии: +7 800-500-77-74.

Кастинг в Ростове-на-Дону пройдет 8 августа с 10:00 до 20:00 по адресу пр. Буденновский, 49 (галерея «Астор», четвертый уровень) в караоке-клубе «Ля-Мажор».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем