перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ростове Dodge Caliber сбил восьмилетнего ребенка

Гость
22 июля 2015, 23:20
конечно в неустановленном

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2015, 07:12
За последнее время увернулся от скутериста, успел затормозить перед вылетевшим на дорогу велосипедистом, часто приходится тормозить перед бегающими по дороге школярами. И это не во дворах, а на оживленных магистралях! Во дворах вообще ппц. И это без упоминания о великовозрастных синяках, которые с жестами "всем стоять!" переползают дорогу в самых неожиданных местах или на красный свет. Надо бы как-то водителям помочь юридически. Но скорее регистраторы запретят, чтобы срок шить без вариантов...
Гость
23 июля 2015, 11:20
во дворах к твоему сведению Вы должны ездить 5-10км/ч, а не 60-70!!!
Гость
23 июля 2015, 12:51
Кругом прямо все виноваты. Есть ПДД, вы их выполняете, тогда не будет проблем. А если ездить во дворе 50-60 км и более, то не получится затормозить. А тут все ясно подчеркнул полицейский : машина во какая ! Свалим все на мальчика
Гость
23 июля 2015, 21:21
Гость
23 июля 2015, 12:51
Кругом прямо все виноваты. Есть ПДД, вы их выполняете, тогда не будет проблем. А если ездить во дворе 50-60 км и более, то не получится затормозить. А тут все ясно подчеркнул полицейский : машина во какая ! Свалим все на мальчика
Да нет.У нас виноват только водитель.Он обязан предусмотреть ВСЕ.Вы когда последний раз не то что читали хоть бы держали в руках ПДД.И когда Вы родители последний раз читали ребенку как и где ему разрешено пересекать проезжую часть.Вы сами летите сломя голову не смотря ни по сторонам ни на знаки ни на светофоры.Вы посмотрите статистику.Сколько наказано пешеходов за нарушение при переходе проезжей части.Ноль целых ноль десятых.Или Вы будите утверждать что пешеход пересекает проезжую часть только там где ему разрешено и когда это разрешено.
Гость
22 июля 2015, 22:12
и виноват как всегда ребенок.....
Гость
23 июля 2015, 07:29
как правило,да... они стремительные, выскакивают под колёса... А ещё, из0за маленького роста, зачастую, их просто невозможно увидеть.
Гость
23 июля 2015, 08:17
И бабы ещё у нас всегда виноваты!
Гость
23 июля 2015, 10:23
Не только, еще мамаша, которая не в состоянии объяснить ребенку, где можно переходить дорогу, а где нет и папаша, который по .опе не давал.
Гость
23 июля 2015, 09:14
Защищая пешеходов , многие забывают , что он (пешеход) имеет возможность остановиться практически мгновенно. Водитель же , даже соблюдая скоростной режим , не имеет такой возможности . Я имею ввиду случаи , когда пешеходы выскакивают из-за припаркованного транспорта.
Гость
22 июля 2015, 23:38
Мамаши! следите за своими детьми! Потом виноваты все, кроме вас
Гость
23 июля 2015, 06:06
Вы что.Ведь пешеход у нас как животное в Индии.Святое.Переходит где хочет и когда хочет.А ГИБДД их просто в упор не видит.Рейды только на водителей.
Гость
23 июля 2015, 07:28
а папаш это не касается?
Гость
24 июля 2015, 01:07
Гость
23 июля 2015, 07:28
а папаш это не касается?
Папаши пусть деньги зарабатывают
Гость
23 июля 2015, 01:04
ну понятно это ж не ваз по любому пацан виноват
Гость
23 июля 2015, 08:45
Что то я не видела посреди частного сектора знаков пешеходного перехода, а на обском только один есть на пересечении с казахской....
Гость
23 июля 2015, 21:24
Зато по Белорусской у каждого угла дома по нарисовали.
Гость
24 июля 2015, 01:39
Видела как мамаша с девочкой лет 3-4х переходила ул. Ленина. Даже не удержалась сняла на телефон. Там не то что перехода не было, там газон от дороги отделяет забор. Она долго стояла, дождалась пока более менее машины проехали и рванула. Обе дружно перемахнули забор, потом еще один и поскакали через вторую часть дороги. Да! там переход капец как далеко но, если вдруг что, почему водитель должен отвечать за эту ... МАТЬ!? и чему она дитя учит? вылупят зрения и несутся. А потом ей все вокруг виноватые. Она же, ..., пешеход!
Гость
28 июля 2015, 21:14
Да потому что с водителя можно срубить денег.А пешеход пошлет матом и пойдет куда хочет.И ГИБДД даже не шелохнется что бы наказать пешехода.
Гость
23 июля 2015, 09:04
А хозяина доджа поцеловали в попу и с миром отпустили... ...
Гость
23 июля 2015, 09:43
Когда ж до людей и властей дойдет простой расклад "Переходишь в неположенном месте и наехали - сам виноват". И если при таком раскладе водители тоже будут следовать этому правилу, то за первое время либо "бегунки поумнеют", либо их число сократится.