перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Дончане стали чаще покупать пулеметы и гранатометы

Гость
22 июля 2015, 17:12
"По мнению начальника донского главка, подобное увеличение свидетельствует скорее о хорошей работе органов внутренних дел." Странные у них причиноследственные связи. А если раньше их просто не было на территории РО значит плохо работали? Откуда вообще им знать что оборот вырос во столько же раз во сколько раскрываемость? А если она меньше оборота выросла тоже хорошо работают? Лучше бы по проценту раскрываемости преступлений с применением подобного вооружения считал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2015, 20:41
Что вы за бред несете? как можно посчитать оборот оружия? никто вам таких данных не предоставит, здесь можно только предполагать
Гость
22 июля 2015, 21:09
Уважаемый гость, будь вы действительно настолько умный, насколько пытаетесь коим показаться, понимали бы, что вырванная фраза из контекста не является логическим завершением мысли
Гость
22 июля 2015, 18:09
Я вначале по заголовку статьи не понял даже: что маркетинговое исследование, - оказывается нелегальные оборот
Гость
22 июля 2015, 19:58
Смутное время в стране наступило,народу не на кого надеяться кроме как на себя самого.
Гость
22 июля 2015, 20:42
У нас еще все хорошо....по сравнению с соседними странами!
Гость
23 июля 2015, 07:50
Гость
22 июля 2015, 20:42
У нас еще все хорошо....по сравнению с соседними странами!
У вас это где?
Гость
23 июля 2015, 10:43
Гость
22 июля 2015, 20:42
У нас еще все хорошо....по сравнению с соседними странами!
Приезжайте в Россию,посмотрите что у нас делается,особенно в последнее время.
Гость
22 июля 2015, 19:44
Полицию сокращают вот народ и вооружается .
Гость
22 июля 2015, 20:48
Да уж, и это печально, их итак не хватало, кудаж еще сокращать
Гость
23 июля 2015, 08:42
Гость
22 июля 2015, 20:48
Да уж, и это печально, их итак не хватало, кудаж еще сокращать
Исполняют указ Путина((
Гость
22 июля 2015, 18:37
Люди понимают что процесс в мировой политике запущен.И все возможные события))) неизбежны.Выводы делаю не я,а афицальная политика Кремля для Россиян.Нет желания оказаться РУССКОГОВОРЯЩИМИ жителями Чечни В 90-х к примеру ещё раз.В станицах где жили основной массой Русские ,пришла чеченская милиция.И за две недели собрала у людей охотничьи ружья и боеприпасы.Все было законно и красиво.НО ПОТОМ ГЕНЕРАЛ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО туда же зашли боевики и выгоняли Русских в чем мать родила. БЕЗЗАРУЖНЫХ РУССКИХ ГЕНЕРАЛ!!!!!само сабой кто сопротивлялся убивали на месте.Я В полиции в кадрах и усб не работал,но веры в Вашу политику на дону нет.Я ХОЧУ ДАТЬ ШАНС МОЕЙ СЕМЬЕ ВЫЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ ДАЛЬШЕ,так как обязательно сказки закончатся в МВД РФ по РО.Вы уж генерал не серчайте на меня.Знаете как ствол душу греет в смуту? нет?Тогда не бросайтесь такими речами-НЕ факт что это связано...ну и тд. НАЙДЕШЬ ЗАБЕРЕШЬ ,КОНЕЧНО В СУД ПОВОЛОКЕШЬ. А НАМ ОПЯТЬ ИСКАТЬ КАК ДВА ПАЛЬЦА (ПОМЫТЬ)
Гость
22 июля 2015, 20:46
И что? давайте теперь каждый будет со стволом ходить?!? и что получится?Вы хоть понимаете что говорите? Ведь тогда беспредел начнется похлеще 90-х, если каждый по поводу и без шмалять начнет во все что движется!!!
Гость
22 июля 2015, 20:53
Можно подумать, что если ты пальнешь в выгоняющих тебя из дома, ты останешься в этом доме жить, самое большое сможешь просто убежать отстреливаясь.
Гость
22 июля 2015, 23:00
Гость
22 июля 2015, 20:53
Можно подумать, что если ты пальнешь в выгоняющих тебя из дома, ты останешься в этом доме жить, самое большое сможешь просто убежать отстреливаясь.
По себе людей не судят Игорь.Тебя чехи не выгоняли и не забирали все нажитое герой. Малодушный ты какой то читать противно.
Гость
22 июля 2015, 19:54
Догадайтесь сами,почему и зачем?
Гость
22 июля 2015, 20:47
Да в том-то и дело что можно только догадываться, наверняка никто знать не может
Гость
22 июля 2015, 20:54
Думаете на революцию народ готовится?
Гость
23 июля 2015, 08:05
Гость
22 июля 2015, 20:54
Думаете на революцию народ готовится?
Скорей всего это так и есть,простые люди уже устали терпеть беспредел.
Гость
22 июля 2015, 19:59
Почему не напишут почём сейчас калаш продается?
Гость
23 июля 2015, 06:41
25 тыс. руб.-Калаш,10 тыс.руб. Стечкин.
Гость
23 июля 2015, 08:39
и еще лучше где можно купить, да?
Гость
22 июля 2015, 19:30
Это хорошо! Это признак растущего благосостояния народа!
Гость
23 июля 2015, 08:39
....и абсолютного доверия властям!
Гость
22 июля 2015, 18:54
"теперь они закупают пулеметы и гранатометы." Это чтоб донское ополчение не отстало от донбасского!
Гость
22 июля 2015, 20:17
Лучше бы долги по коммуналке оплатили
23 июля 2015, 08:16
Конечно есть причина для начала закупки, если практически граница с Украиной у нас пока почти прозрачна, и уже не раз её пересекают вооруженные люди. Правда пока гибнут только пока полицейские, а вдруг начнутся и более масштабные действия, ведь не даром в Украине раздаются призывы, о присоединении к Украине Воронежской, Ростовской областей, а также Краснодарского и Ставропольского краёв.
Гость
23 июля 2015, 10:26
Все таки молодец Путин,сокращая полицейских он думал о том чтобы их меньше погибло.
Гость
22 июля 2015, 18:40
прошу вас админ пропустите мой коментарий -это из жизни Русского человека.С уважением к вам.
Гость
22 июля 2015, 22:51
зачем покупать когда в Батайске и так бесплатно выдадут если что....
Гость
22 июля 2015, 23:29
А почему бы не купить? Военторги больше года назад повсеместно открыли.
Гость
23 июля 2015, 07:08
Парни! В нужный момент вам это выдадут совершенно бесплатно. Зачем деньги тратить?
Гость
23 июля 2015, 07:27
Безоружный народ - стадо потенциальных жертв от любого криминала. Власть имущих это вполне устраивает.
Гость
23 июля 2015, 09:57
Это все с границы идет
Гость