перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На Дону сбили насмерть пьяного пешехода, сидящего на проезжей части

Гость
21 июля 2015, 10:35
я так понимаю, что дело было в темное время суток, гражданин был одет в темное, и как его можно заметить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июля 2015, 10:37
Трезвый водитель даже на таком самокате никогда на неподвижного человека не наедет. Теперь его просто доят проверяющие.
Гость
21 июля 2015, 13:42
Да у тебя наверное и такого самоката-то нет
Гость
21 июля 2015, 14:03
Гость
21 июля 2015, 13:42
Да у тебя наверное и такого самоката-то нет
Мне такой самокат не нужен,у меня возраст почтенный,я на Бэнтли предпочитаю передвигаться,причём даже в булочную.....
21 июля 2015, 15:16
Гость
21 июля 2015, 13:42
Да у тебя наверное и такого самоката-то нет
А зачем мне такая консервная банка? Она мне без надобности. А Вы что без машины себя и человеком не чувствуете? Это комплекс. Вам к терапевту соответствующего профили и он Вам всё объяснить. Только не сбейте кого-нибудь, торопясь к терапевту, ведь Ваша машина тяжелей. Или нет? Так ВЫ за свою машину обиделись? Ну извините!
Гость
21 июля 2015, 13:02
Так он на проезжей части сидел или у дороги? Если у дороги, то какая разница пьяный он был или нет? Да в любом случае водители не должны наезжать на людей, хоть сидящих, хоть стоящих. А пешеходы (если это в тёмное время суток) должны одевать светоотражатели.
Гость
21 июля 2015, 22:26
А что, были свидетели того что мужчина действительно сидел на дороге и при этом не помогли ему уйти на обочину (это неоказание помощи - кого судить надо?). В какое время суток это было?
Гость
22 июля 2015, 11:58
Какое неоказание помощи? Пьяного от дороги подальше не увели? А бутылку у него не отобрали-тоже неоказание помощи?
Гость
21 июля 2015, 13:17
Не знаю где именно это случилось, но если на трассе, которая ведет в саму Багаевскую, то могу сказать, что там очень много поворотов, дорога узкая, обзора никого....машины бьются постоянно....вся обочина в венках увешана....что тут говорить о сидящем человеке на дороге даже в дневное время суток....и мужчину жалко, по глупости погиб, и водителя жаль, жизнь покалечена.
Гость
21 июля 2015, 11:22
Наехал на сидящего у дороги 40-летнего мужика в состоянии опьянения. Как бы и не о чем жалеть, подсказывает нам заметка. А вот, если бы, прохожие, увидев нарушение ПДД, неадекватное поведение автомобилиста, имели возможность, а еще лучше взяли за правило по горячей линии сообщать в ГИБДД о нервном, в дурном расположении духа водителе, может и улучшилась ситуация на дорогах.