RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Новая набережная может появиться на левом берегу Дона в Ростове

Гость
19 июля 2015, 14:50
Хорошее начинание. Главное, чтоб медным тазом не накрылось!
Гость
19 июля 2015, 19:10
Не Переживайте, Тоже будет что с Метро и Продлением Набережной а и еще Кометы в Керчь, Выборы ж скоро,Пипл Хавает!!!
Гость
19 июля 2015, 21:18
Сергей Иванович, вот скажите честно... Вы хоть что нибудь, можете довести из обещанного до конца, хоть раз? Станиславского, продление набережной, чистота в городе, 680млн на ремонт дорог, метро, легкое метро, новые трамваи, общественные бани, порядок в поликлиниках, порядок в парке Горького.., можно перечислять очень долго обещания... Слова на ветер да и только(((
Гость
20 июля 2015, 09:21
А молоко в бочках будет?обещали продавать.
Гость
19 июля 2015, 15:01
И дай бог! Очень хорошая идея!
Гость
19 июля 2015, 17:46
На левом берегу от Ворошиловского моста ранее была зона отдыха и пляж - дорожки для прогулок,аттракционы, пункты проката спортивного инвентаря и лодок. Протяженность примерно до "Чемордачки ".В настоящее время часть этой зоны перекрыта частными постройками, закрывающие берег Дона. Т.е. в парковой зоне ,заборы закрываю выход к Дону. Как получили разрешение, странно.....?
Гость
19 июля 2015, 15:05
и займется этим всем саввиди, который понял, что в греции делать нечего....
Гость
28 октября 2015, 08:36
ЭТО ТОТ который на табачке был простым рабочим...
Гость
19 июля 2015, 15:33
Хорошая идея !
Гость
19 июля 2015, 18:33
не пойму почему новый, мэрия надоедает своими запутываниями. как я понимаю, просто пообещали временно восстановить старый советский пляж с водным сообщением.
Гость
19 июля 2015, 16:22
Этот проект нужно реализовывать на сто процентов, у ростовчан может появиться хорошая рекреационные зона в 10 минутах езды от центра!
Гость
19 июля 2015, 21:36
Здесь ключевое слово "может появится"!!!
Гость
19 июля 2015, 21:44
к новой набережной потянутся яхты богатых людей. зона отдыха левбердона выйдет на международный уровень. столица автоматически переместится в ростов
Гость
19 июля 2015, 21:50
Точно, сначала р. Дон почистить, а уж потом за набережные браться, а то одно хорошее наводнение и стадион и набережные накроются... а русло в г..не, так что пока фантазировать не мешки ворочать...
Гость
20 июля 2015, 11:47
Дон мелеет, с этим надо что-то делать, а то и его постигнет участь р.Темерник...
Гость
19 июля 2015, 23:12
А почему "может появиться", а не "появится"??? Ведь когда презентовали что построят стадион к ЧМ на левом, то благоустройство набережной преподносилось как само самой разумеющееся, как часть общего проекта, что логично и необходимо городу. Мест для гуляния в Ростове очень мало, на набережной уже пробки из отдыхающих. А сейчас оказывается, что зона для отдыха это из разряда " может быть"?
Гость
20 июля 2015, 13:54
Пробки ИЗ отдыхающих сами вынимали? Вон, в выходные перекрывали набережную ради сотни прогуливающихся. Пока еще есть парки и скверы во всех районах города. На набережной грязь и стройка.
Гость
20 июля 2015, 12:19
Судя по проектным документам, задумано не плохо. Хватит ли на это денег, не знаю, но зачем в Дон-Батюшку сразу столько негатива лить?
Гость
20 июля 2015, 17:40
Доля а ты лепестки роз уже не хаваешь?
Гость
19 июля 2015, 14:51
Вот это дело!! Я только за, думаю большенство меня поддержит..
Гость
19 июля 2015, 18:40
Возле северного водохранилища уже обещали... Спасибо, конечно, но где она? Обещать - не мешки таскать! Для начала, не мешало бы, Дон прочистить. А то все реки загубили, бизнесмены, блин.
Гость
19 июля 2015, 22:13
идея отличная! главное ее реализовать грамотно! чтобы не по цыгански получилось, а по купечески!
Гость
20 июля 2015, 10:49
Вот это я понимаю , надо отдыхать будет а не работать .
Гость
20 июля 2015, 12:51
Это очень здорово, но что насчет асфальтирования множества улиц в городе, которые засыпаны тырсой? И это совсем недалеко от центра - в Нахичевани, Автосборочном и других местах. Не говоря уже о том, что тротуарами там и не пахнет, пешеходы идут по проезжей части.
Гость
20 июля 2015, 14:54
Дон мелеет не от того, как обустроена набережная. Руслом нашей реки заниматься надо, но г-н "Я" что-то путает или других запутать хочет. У него на набережной бузина, а в Багаевке колодцы обмелели. Ужас просто!
Гость
19 июля 2015, 17:54
Сделайте безалкогольную и безтабачную набережную, пожалуйста.
Гость
20 июля 2015, 00:03
Ээээ неее, так дело не пойдет!
Гость
20 июля 2015, 17:38
Гость
20 июля 2015, 00:03
Ээээ неее, так дело не пойдет!
А Вас не Мариной ли величать, матушка?
Гость
19 июля 2015, 17:10
Помогите нуждающимся людям,больным детям,голодным пенсионерам,инвалидам.
Гость
19 июля 2015, 20:01
Помоги себе сам!
Гость
19 июля 2015, 20:23
Что, опять забрать и поделить?! Пенсионеры не голодают, не лгите, инвалиды в большинстве случаев работают без оформления, не спекулируйте на болезнях детей. Левый берег и пляж даже в тяжёлые послевоенные годы был любимым местом отдыха ростовчан.
Гость
19 июля 2015, 18:06
И церковь нужно на новой Набережной замутить,чтобы отдыхающие там люди смогли помолиться и оставить Нам свои пожертвования.
Гость
21 июля 2015, 15:35
Одни церкви. скоко можно?все парки ими уже застроили.а отдыхать где?
Гость
19 июля 2015, 14:35
Ааааа я боюсь!!!!
Гость
19 июля 2015, 14:37
Зачем, это делать! Дети мои собор нужен там!
Гость
19 июля 2015, 15:18
Скоро будет не пройти - одни набережные.
Гость
19 июля 2015, 17:08
Замки на песке - деньги на ветер. И стадион недолго простоит, пара нормальных паводков сметёт много денежек...
Гость
20 июля 2015, 11:18
Опять он взбз... и бульбушки идут.
Гость
19 июля 2015, 15:24
а добираться как?
Гость
19 июля 2015, 18:15
Куда Вам добираться. Если Вы не можете сообразить как добраться на левый берег дона, то о чем Вы спрашиваете. Вам не понятно как добираются на левый берег дона? Гугл Вам в помощь. Там наберите, средство передвижения.
Гость
20 июля 2015, 08:15
На канатном скоростном монорельсовом метротрамвае.
Гость
19 июля 2015, 14:36
А может не надо....
Гость