перейти к публикации
153 комментария к публикации

В Ростове залили краской салон дорогой иномарки, стоявшей на тротуаре

17 июля 2015, 12:18
Гость
17 июля 2015, 14:15
А краску подобрали в тон крыши, готовились. А зачем машину поставили по перех на тротуаре? Автовладелец(а) это в Ростове-на-Дону движение "авто хам" так работает.
Гость
17 июля 2015, 14:19
Правильно сделали,нефиг парковаться там где не положенно!!
Гость
17 июля 2015, 14:22
Да потому что парковаться надо правильно!! Вот как по его мнению его должен объезжать, например, инвалид-колясочник??? Или бешеный велосипедист вылетит из-за машины на ребенка, потому что та загораживает обзор!?! Достали уже эти машины, особенно "типа дорогие", припаркованные царем-государем, и мол, обходите меня как хотите....
Гость
17 июля 2015, 15:13
Это даже хуже, чем вторым рядом становиться. Там хоть машины, а тут людям пройти никак только через ступеньки!
Гость
17 июля 2015, 14:14
Красавсики!!! В следующий раз будет правильно парковаться!!!
Гость
17 июля 2015, 14:49
В следующий раз владелец поставит на авто систему круговой видеофиксации, по записи которой найдет потом "маляра-любителя" и тихонько придушит его в подворотне. А парковаться он (или она) так будет и дальше. И всё потому, что в стране у нас отсутствует одна очень нужная вещь - неотвратимость наказания за нарушение закона.
Гость
17 июля 2015, 16:10
Гость
17 июля 2015, 14:49
В следующий раз владелец поставит на авто систему круговой видеофиксации, по записи которой найдет потом "маляра-любителя" и тихонько придушит его в подворотне. А парковаться он (или она) так будет и дальше. И всё потому, что в стране у нас отсутствует одна очень нужная вещь - неотвратимость наказания за нарушение закона.
В следующий раз её просто напросто сожгут.
Гость
17 июля 2015, 16:13
Гость
17 июля 2015, 14:49
В следующий раз владелец поставит на авто систему круговой видеофиксации, по записи которой найдет потом "маляра-любителя" и тихонько придушит его в подворотне. А парковаться он (или она) так будет и дальше. И всё потому, что в стране у нас отсутствует одна очень нужная вещь - неотвратимость наказания за нарушение закона.
Медицинская маска, и ставь хоть со спутника камеры фиксации
Гость
17 июля 2015, 14:21
Колор подобран идеально, в цвет кузова.
Гость
17 июля 2015, 14:28
может это поможет хозяину иномарки уважать окружающих. если нет-то дальше что-то уже по-серьезней видимо будет. И хоть я не сторонник радикальных мер,но таких надо-ж как-то лечить
Гость
17 июля 2015, 13:42
Видимо, не в первый раз так паркуется.
Гость
17 июля 2015, 15:36
Однозначно
Гость
17 июля 2015, 16:04
100% поддерживаю кто это сделал. Не будет в следующий раз так парковать. Уроком будет на всю жизнь.
Гость
17 июля 2015, 23:15
Ужасно , что ты дальше пивной и санузла не смог уехать . Чего у тебя живот заболел ? Похоже , решил по-пьянке на роликовых коньках прогуляться . Вечером в Риме тротуар только для стоянок . Даже психам в голову не придет дотронуться до автомобиля. . Загнивают ,слабоки .
Гость
18 июля 2015, 11:19
Гость
17 июля 2015, 23:15
Ужасно , что ты дальше пивной и санузла не смог уехать . Чего у тебя живот заболел ? Похоже , решил по-пьянке на роликовых коньках прогуляться . Вечером в Риме тротуар только для стоянок . Даже психам в голову не придет дотронуться до автомобиля. . Загнивают ,слабоки .
Так пусть едут в Рим жить. А в наш монастырь с римским уставом не надо лезть. Только они там никому не нужны.
Гость
17 июля 2015, 14:22
Правильно сделали!!! Неужели трудно нормально поипарковать машину?!
Гость
21 июля 2015, 13:23
Не трудно, больше понтов.
Гость
17 июля 2015, 14:17
Пусть ещё скажет спасибо,что не спалили.
Гость
17 июля 2015, 14:30
Правильно сделали, а то чем круче иномарка, тем больше цинизма и хамства у хозяина авто. Парковаться таким образом нельзя!!
Гость
17 июля 2015, 16:15
Всё правильно сделал.
Гость
17 июля 2015, 20:30
быдло хозяин машины заслуживает быдло отношений, если ему плевать на всех, то и всем плевать на него, независимо от типа машины
Гость
17 июля 2015, 13:51
Такое фото надо всем паркующимся на тротуарах и перекрывающих проходы и проезды под дворник класть.
Гость
18 июля 2015, 13:53
+1. Надоели уже свои корыто абы как ставить.
Гость
21 июля 2015, 11:55
Очень верно!
Гость
17 июля 2015, 14:21
Поделом!
Гость
17 июля 2015, 14:22
а изначально можно было парковаться по человечески
Гость
17 июля 2015, 14:25
От хама на дороге, до человека уважающего других людей, путь не прост
Гость
17 июля 2015, 14:29
Народ предпочитает справедливость, а не закон! К сожалению слишком много "вип персон" с визитками от: прокуроров, начальников ФСИН, ФСБ и прочих - использующих своё служебное положение для покровительства ( не бесплатного) различным проходимцам!
Гость
17 июля 2015, 14:54
Правильный ответ быдло водятлам, которым важно только, что они есть, остальные помехи на дороге и на тротуаре видимо тоже.
Гость
17 июля 2015, 14:17
Варварский метод, но судя по фото хозяин вынудил. Перекрыл тротуар.Пешеходам ходить по проезжей части? А с колясками мамочкам - выезжать на проезжую часть ? Инвалидам, пожилым людям? Жильцам дома следовало вызывать эвакуатор. Эгоистов-водителей следует наказывать!!! Только администрация не защищает права пешеходов!
Гость
17 июля 2015, 18:19
Администрация? Посмотрите, как стоят машины возле Кировского суда, на Суворова, где наркоконтроль. Можно перечислить еще немало мест, особенно возле администраций и
Гость
17 июля 2015, 13:42
Раз органы нихотят с этим бороться, значит народ будет делать самосуд.
Гость
17 июля 2015, 14:24
какой самосуд? расстреливать таких самосудильщиков.
Гость
17 июля 2015, 14:25
А судьи кто??
Гость
17 июля 2015, 15:20
Поддерживаю,с капиталистами нужно бороться только старым народным методом.
Гость
17 июля 2015, 14:10
Все правильно сделали!
Гость
17 июля 2015, 14:57
Колеса,это не убедительно.
Гость
17 июля 2015, 14:26
правильно сделал!!! не надо парковаться там где не положенно!!!
Гость
17 июля 2015, 14:29
Пврковаться по людски надо и проблемм не будет
Гость
17 июля 2015, 14:30
ума палата так парковаться. по делам ему! когда уже за такое хамство будут реальные штрафы?!
Гость
17 июля 2015, 14:34
Правильно сделал! Надоели наглеть
Гость
17 июля 2015, 16:21
В нормальный цвет выкрасил, радужный такой,как подсолнухи блин, лето.
Гость
17 июля 2015, 16:47
хорошему человеку такую гадость не сделают, а судя по тому как припарковался - заслужил !
Гость
17 июля 2015, 16:45
Все честь по чести. Плохой это поступок или хороший - не столь важно. Главное - в соответствии с обстановкой. Хамовитым буржуям надо давать отпор.
Гость
18 июля 2015, 17:03
А если бы это был хамовитый пролетарии на ВАЗе, то всё было бы норм?
Гость
17 июля 2015, 14:19
«Это же как надо обидеть человека, чтоб вытворить такое! Жалко машину! Хозяин или хозяйка будут в полном шоке!» – констатировал очевидец. Это же что за очевидец такой, что так жалеет хозяина машины )))) Правильно все сделали , а хозяину урок на всю жизнь !!!!
Гость
17 июля 2015, 14:44
молодцы,мы тоже так будем делать
Гость
17 июля 2015, 14:47
ближайшее время тротуар будет проходим
Гость
17 июля 2015, 14:47
Вот так и нужно поступать с хамами!!! Молодцы!!!
Гость
17 июля 2015, 14:56
зачет тому кто залил) видимо достал всех
Гость
17 июля 2015, 15:04
уважуха,смело
Гость
17 июля 2015, 15:14
Только так и надо учить .
Гость
17 июля 2015, 15:12
Правильно сделали. Так с такими и надо поступать
Гость
17 июля 2015, 15:16
...и правильно сделали!!!...
Гость
17 июля 2015, 15:18
только полный неадекват будет так парковать
Гость
17 июля 2015, 15:24
Это круче чем наклейка на лобовое!!! Может хоть так поймут!!! И с теми кто на трамвайных рельсах паркуется, тоже того же желаю))))
Гость
17 июля 2015, 16:00
Неизвестный абстракционизм - дорогая картина
Гость
18 июля 2015, 07:53
Имхо - в данном случае быдло получило по заслугам. Предпочитаю пройти сотню метров, чем бросить машину так вызывающе нагло. Перекрывать проход-проезд другим - низзя! Проблема парковки нарастает в прогрессии, хотя бы новые дома без подземного гаража просто нельзя принимать в эксплуатацию.
Гость
17 июля 2015, 17:11
Приятно на такое смотреть, гораздо приятнее чем на обугленную груду металла. Молодцы пацаны. Красиво сделали.
Гость
17 июля 2015, 18:02
Вот когда тебе такую гадость сделают, я посмотрю как ты будешь радоваться.
Гость
17 июля 2015, 14:19
Поделом! В другой раз так не припаркуется. А то на тачку денег хватило, а на мозги нет.
Гость
17 июля 2015, 14:08
заберу за 500 тысяч
Гость
17 июля 2015, 14:17
Припаркована неправильно. Наверное уже просили водителя парковаться правильно, но он (она) не прислушался. Стекло бить не стоило. Машина пафосная, теперь хозяину будет чем похвастаться перед друзьями.
Гость
17 июля 2015, 14:22
Молодцы!
Гость
17 июля 2015, 14:30
Да на этом тротуаре вечером машины прямо в ряд стоят. может перестанут, хотя не факт, проще металлическое ограждение сделать
Гость
17 июля 2015, 14:35
Сейчас сам не встанет так и другим закажет! Умные учатся на чужом опыте, а... на своем!!!
Гость
17 июля 2015, 14:43
ростовский тюнинг