Город Клиенты «Альпари» смогут обменять бонусные баллы на деньги

Клиенты «Альпари» смогут обменять бонусные баллы на деньги

Компания «Альпари», один из ведущих международных форекс-брокеров, объявила об изменениях и нововведениях в программе лояльности «Альпари Бонус». Главное нововведение – обмен заработанных в рамках программы бонусных баллов на реальные деньги, которые можно использовать по своему усмотрению. Например, торговать или инвестировать, а при желании – просто вывести со счета. Помимо этого клиентам стали доступны короткие недельные скидки для точечной корректировки торговых условий. Также клиенты компании «Альпари» смогут получать бонусы за распространение аналитических материалов в социальной сети «ВКонтакте».

«Альпари Бонус» – программа лояльности для трейдеров и инвесторов, в рамках которой любой клиент компании получает бонусные баллы за проявленную активность: торговлю, инвестирование, пополнение счетов и другие действия. Заработанные бонусные баллы можно потратить на различные улучшения: компенсацию спреда, комиссий на ECN-счетах, отрицательных свопов, а также возмещение расходов на пополнение счетов и другие. Кроме того, клиенты могут обменять бонусы на реальные деньги.

С момента запуска бессрочной накопительной бонусной программы, беспрецедентной для форекс-отрасли, прошло полгода. Она охватила более миллиона клиентов компании по всему миру, за это время была накоплена обширная статистика, а также получены многочисленные отзывы клиентов. Обобщив полученные данные, «Альпари» внесла важные изменения в программу.

«Для нас важны отзывы клиентов – именно обратная связь позволяет компании регулярно оптимизировать программу лояльности. За время ее действия выплачено компенсаций на сумму $833 725. По самой популярной по количеству подключений скидке «Компенсация спреда» было возмещено $178 447. Причем самая большая суммарная компенсация спреда для одного клиента составила $3463. Следующими по популярности скидками стали "Компенсация отрицательного свопа" и "Компенсация комиссий на ECN-счетах"», – сообщил генеральный директор «Альпари» Борис Шилов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем