RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростове в Левенцовке после ДТП загорелась «Газель»

Гость
16 июля 2015, 17:49
все там видно, просто некоторые считают, что они всегда по главной едут, на каждой стороне перекрестка пешеходный - хотя бы из-за это приторможивать надо.
Гость
16 июля 2015, 20:21
Да и пешеходные переходы криво сделаны. Есле вдруг пешеход решит перейти дорогу(типа его обязаны пропустить) и он конечно прав, а водитель двигается например со стороны доваторов по жукова, начинает пересекать главную дорогу, теоритически спокойно успевая её пересечь, и останавясь перед пешеходом машина четка перекрываеи главную дорогу.когда пешеходные так близко к перекрёстку, а они там в платную , светофор просто необходим.
Гость
16 июля 2015, 18:38
эээй?! а знаки стоят для слепых чтоли? все привыкли летать, уткнувшись в мобильник - вот и результат
Гость
16 июля 2015, 16:16
Пока человек десять не погибнет светофор никто не поставит!!!- очень дорого и хлопотно. Ведь по дорогам ездят не ростовчане, а наши враги.
Гость
16 июля 2015, 16:23
Там аварии почти каждый день. Это каким нужно быть тупым, чтобы в ясный день совершить дтп?
Гость
16 июля 2015, 16:30
Перекресток очень опасный, во-первых он большой по своим размерам, во-вторых из-за припаркованных вдоль дороги машин не видно проезжающие машины (их видно уже на самом перекрестке, а если по главной несется, то он не успеет остановится, да и ты его увидишь в последний момент), так что с этим перекрестком нужно что то делать, руки бы оторвать тому кто его проектировал.
Гость
17 июля 2015, 01:25
Как можно было не увидеть газель??!
Гость
17 июля 2015, 12:47
Гость
17 июля 2015, 12:47
Как можно было не увидеть газель??!
Вам же объясняют, что перекресток очень большой, смотришь в одну сторону - никого нет, пока смотришь в другую - прилетает с той стороны, которую ты уже проверил. Там головой нужно крутить на 360, причем быстро и непрерывно.
Гость
17 июля 2015, 09:27
Просто сам перекресток просит чтоб был светофор.Ему здесь место ,а не возле Магнита ,который стоит 1200 млн р и долго еще работать не будет .
Гость
17 июля 2015, 10:44
Магнит сам себе установил светофор, это его обязанность обеспечить безопасность дор.движения на пешеходном переходе. А вот за перекресток отвечает администрация и ГАИ. Этих ребят долго ждать будем. Походу, пока гаишную тачку не раздолбают на этом пересечении(желательно генеральскую, с нового здания управления)))))
Гость
16 июля 2015, 16:28
на многих перекрестках в левенцовке светофоры уже нужны, а на этом тем более - из-за припаркованных авто обзор очень плохой
Гость
16 июля 2015, 23:49
какие вам светофоры еще? итак весь город стоит из них, вернее из за глупости тупых гаишников, которые заведуют алгоритмом работы светофоров.
Гость
17 июля 2015, 10:35
Просто надо мозги иметь и соблюдать ПДД. Рад за обоих.
Гость
17 июля 2015, 10:39
Что могу сказать, светофоры на этом перекрестке, а также на Жданова-Гарнизонный, а также на опасном перекрестке Т-образном, Еременко-Оружейный НУЖНЫ. В конце 2014 г. писал в администрацию города. Получен письменный ответ, что мол да это важно, но запланировано установка светофоров в 2016 году. Если здесь есть люди которые реально переживают за БЕЗОПАСНОСТЬ дорожного движения и каждый напишет письмецо по светофорам-возможно что-то и сдвинется с мертвой точки. А так никому это из власть имущих и палочкудержащих не нужно. Сколько еще произойдет ДТП, и не дай БОГ со смертельным, чтобы наши твердолобые умники сообразили....???,,,,...
Гость
17 июля 2015, 12:44
Да там просто знаки приоритетов неправильно расставлены, если их поменять местами, аварий меньше станет.