Город В прямом эфире радио «Маяк-Ростов» поговорят о фестивале Bridge of Arts

В прямом эфире радио «Маяк-Ростов» поговорят о фестивале Bridge of Arts

Сегодня в 14:00 студию радио «Маяк-Ростов» посетят исполнительный директор и PR-директор первого Международного фестиваля искусств Bridge of Arts Ирина Козлякова и Алексей Павловский.

С 20 по 23 августа ростовчан ожидают кинопоказы мотивационных фильмов, встречи со звездами мирового и российского кино, массовые спортивные соревнования и мастер-классы со спортсменами мирового уровня.

На фестивале будет два основных формата – кинопоказы и спортивные мероприятия. В программе международного фестиваля планируется проведение показов 15 полнометражных фильмов различных стран мира.

«Одной из основных идей презентации фильма страны-участника является представление фильма приглашенной кинозвездой. Презентация фильма реализуется через призму кинематографа страны-участницы, а не только сюжетной линии и идейной составляющей самого фильма», – поясняют организаторы.

Свое участие уже подтвердили Алексей Чадов, Станислав Говорухин, Марк Дакаскос, Денни Трехо, Эмир Кустурица, Микки Рурк ,Стивен Сигал и другие. На время проведения фестиваля на Гребном канале в Ростове будет открыта огромная спортивная зона. Здесь можно будет как встретиться со звездами, так и поучаствовать в их мастер-классах.

Свои вопросы можно оставлять в комментариях.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем