Все кафешки на Набережной сбрасывают отходы в Дон, так что это капля в море по сравнению со всем остальным...
Гость
14 июля 2015, 16:47
После дождя в реку столько ***** попадает, что это то что показали, полная чушь.
Гость
15 июля 2015, 09:04
Что за чушь! Давайте теперь к дождю все еще и рукотворно загадим!
Гость
15 июля 2015, 10:18
Гость
15 июля 2015, 09:04
Что за чушь! Давайте теперь к дождю все еще и рукотворно загадим!
Из партии зеленых? Только не ври что окурки в окно не выкидываешь и бумажки, а также используешь и покупаешь биоразлагаемую продукцию.
Гость
15 июля 2015, 09:25
Сталина на Вас нет! Всех к стенке!
Гость
14 июля 2015, 16:33
Там работают гастербайтеры,им плевать на нашу природу и Город.
Гость
15 июля 2015, 01:11
Что за чушь? Гастарбайтеры ему гадят, ты посмотри какие мы хорошие. Весь берег Дона загажен, извиняюсь где жрем, там и ср...м. Улицы заплёваны, завалены мусором. Мы сами не любим наш город, что уж обвинять приезжих.
Гость
15 июля 2015, 12:48
Гость
15 июля 2015, 01:11
Что за чушь? Гастарбайтеры ему гадят, ты посмотри какие мы хорошие. Весь берег Дона загажен, извиняюсь где жрем, там и ср...м. Улицы заплёваны, завалены мусором. Мы сами не любим наш город, что уж обвинять приезжих.
Это ты по ходу не любишь! Сам(а) гадишь и т.д Не там чисто где убирают, а там где не мусорят. Накопи денег и съезди на старость лет хотя бы в ту же Германию. Люди у нас такие сильные духом, но пофигисты!
Гость
15 июля 2015, 13:57
Гость
15 июля 2015, 12:48
Это ты по ходу не любишь! Сам(а) гадишь и т.д Не там чисто где убирают, а там где не мусорят. Накопи денег и съезди на старость лет хотя бы в ту же Германию. Люди у нас такие сильные духом, но пофигисты!
просто так, а по какому ходу не любишь? По левому или по правому?
Гость
14 июля 2015, 22:23
Дон вытерпит ещё пол века...а потом зарастёт камышём...
Ни кто не чистит и не ухаживает за рекой...
Вообще, чиновникам уже давно наплевать на всё, главное собрать налоги...
Гость
15 июля 2015, 12:07
Врач свои косяки под землёй прячет, повар под майонезом, а строители вона как....
Гость
15 июля 2015, 06:01
Дон в районе г. Ростова-на-Дону загадили ещё в прошлом веке, лишнее ведро мусора уже погоды не сделает....Умные люди давно в Дону не купаются, а испить такой водицы, чтобы козлёночком стать, желающих в здравом уме не найдётся )))))))))))))
Гость
15 июля 2015, 11:34
отойдите от ростова на 20 км, жители берут воду из дона, что бы пить - другой нет!!!
Гость
15 июля 2015, 10:27
Страннные комментарии! Эту каплю удалось заснять,а что осталось за кадрами под покровом темноты? Вот на основании этого видео и заставить строителей моста еще и произвести расчистку в зоне строительства за свой счет,как это сделали на мосту Вавилова и 2й Пятилетки.Чтобы строителям в следующий раз неповадно было.А то привыкли всё свое д***мо прятать тут же где и строят.
Гость
15 июля 2015, 11:57
Куда строители ходят в туалет? в Дон??
Гость
14 июля 2015, 20:10
Сам ФАКТ вызывает возмущение! А вы - про дожди!!!!!!
Хорошо хоть не потрава для рыбы.
Гость
14 июля 2015, 21:23
И ,что здесь такого обычный мусор из песка ,что с этим Доном будет .
Гость
15 июля 2015, 09:45
Знаете, кашу маслом не испортишь! Так и с рекой Дон. Единственное, что сегодня может сделать эту реку хуже, так это какие-нибудь химические или ядерные отходы. Все остальное там уже есть в невиданных количествах...
Гость
14 июля 2015, 21:12
Автору ролика - автор , Ваши фекалии в Дон тоже попадают рано или поздно ,снимите про это ролик
про мусор как-то погорячились. какие вредные отходы при строительстве моста?
Гость
14 июля 2015, 22:57
Пыль сядет на дно и все ,а ваши фекалии автор плавают сверху ...режиссер ***
Гость