RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На рынке недвижимости скоро наступит «Черная пятница»

На рынке недвижимости скоро наступит «Черная пятница»

Нашумевшая в федеральных СМИ акция распродажи недвижимости в московском регионе была подхвачена ростовским девелопером. Концерн «Единство» решил провести свою «Черную пятницу» с беспрецедентными ценами на квартиры в жилом комплексе «Жмайлова», который строится в западном жилом микрорайоне.

Застройщик сообщает, что только 24, 25, 26 июля 2015 года цены на все однокомнатные квартиры будут значительно снижены. На сайте компании написано, что всем, кто заинтересован в приобретении недвижимости в данном объекте по уникальной цене, необходимо выбрать квартиру заранее и, отправив запрос, узнать цену в день акции.

Многих может заинтересовать то, что данное предложение действует и для приобретения в ипотеку. Заявку для этого можно подать уже сегодня, чтобы банк успел ее рассмотреть и выдать решение. ЖК «Жмайлова» аккредитован в большом количестве банков и подходит под «ипотеку с господдержкой». К приобретению предлагаются квартиры во второй очереди строительства, которая будет сдана в первом квартале следующего года.

Напомним, в компании продолжает действовать летняя акция по двухкомнатным квартирами – «Отцовский капитал», подробности которой можно узнать в отделе продаж и на сайте девелопера.

Посмотреть планировки квартир и проектную декларацию можно на сайте.

Фото: Фото предоставлено концерном «Единство»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем