перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Комбинат благоустройства Октябрьского района Ростова признан лучшим

Гость
12 июля 2015, 14:21
Лучшее фото года . Сколько дней тренировались и находились в полной боевой готовности участники этой постановки ? В оранжевых стрингах артисты балетного театра.
Гость
12 июля 2015, 10:12
Опять показуха,хоть бы не пылили перед начальством...
Гость
12 июля 2015, 15:24
Рабочие ещё не привыкли к новой рабочей одежде, метле.
Гость
12 июля 2015, 16:18
Почему без касок.... Непорядок!!
Гость
12 июля 2015, 17:40
Да пыль в глаза , эта фраза 100% подходит к этому снимку в прямом и переносном смысле !
Гость
12 июля 2015, 11:36
На каждый квадратный метр по дворнику...перед комиссией.
Гость
12 июля 2015, 10:38
Вечером накидаю "ВКонтакт" фото про Октябрьский комбинат, пусть люди посмотрят какой он лучший.
Гость
12 июля 2015, 15:19
ИГ в Ростове?
Гость
12 июля 2015, 10:59
Мои поздравления руководителям и сотрудникам самых эффективных предприятий по содержанию объектов улично-дорожной сети «Благоустройство Кировского района», МУП «Благоустройство Ленинского района», МУП «РКБ Пролетарского района», ОАО «Комбинат благоустройства Октябрьского района». И стыд и позор таким конкурсным комиссиям, которые принимает и оценивает такие результаты!!!
Гость
12 июля 2015, 15:32
А битва на погрузчиках ..... Уже забылось?
Гость
12 июля 2015, 17:39
Уволили на следующий же день.
Гость
12 июля 2015, 18:23
...а в Ростове есть благоустройство?!?...)))
Гость
12 июля 2015, 21:23
Интересно! А за какие подвиги октябрьский первое место получил!??? За улицу Вавилова? За Дачную? Вы там совсем с ума посходили.....!!!
Гость
13 июля 2015, 12:36
Это где цыгане работают?????
Гость
12 июля 2015, 11:28
ТАк то вип-персоне надо премию в размере 4 ляма получить. А то он спать спокойно не может после облапошивания!
Гость
12 июля 2015, 15:15
о! Вот и вип-персона минусует! Здрасьте, В.М.! Привет черной икорке передавайте!
Гость
12 июля 2015, 10:49
Слава великому октябрю
Гость
13 июля 2015, 17:08
там всё идеально а на самом деле посмотрите как работают октебрята постоянно 3-4 место а сейчас 1 смешно особенно после как получили нагоняев от Орцыбашева после последнего обьезда как октебрята опозорирись вот и получили 1 места ХА ХА ХА
Гость
13 июля 2015, 20:57
Ну ,ты и грамотей...
Гость
13 июля 2015, 09:54
Ахаха! Театр абсурда!