перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Ростовской области по амнистии освободили более двух тысяч осужденных

11 июля 2015, 00:15
К этим еще добавятся ополченцы, которые останутся без работы. Спасибо Путину!!! Будет нескучно. Нам бы до ядерной войны спокойно дожить, да видно у всех не получится. Кто не доживет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2015, 11:38
теперь понятно почему тут тебя все травят.правда многим глаза режет.
Гость
11 июля 2015, 18:07
Гость
11 июля 2015, 11:38
теперь понятно почему тут тебя все травят.правда многим глаза режет.
Кто его травит? Лимонадного Джо. В ополчении настоящие мужики. Лично убедился. А ты иди в галстук высморкайся.
12 июля 2015, 10:23
Гость
11 июля 2015, 18:07
Кто его травит? Лимонадного Джо. В ополчении настоящие мужики. Лично убедился. А ты иди в галстук высморкайся.
Вы даже не понимаете, что Ваш пост иллюстрация правоты толеранта. Потому Вы людей в галстуках и ненавидите, потому и сморкаетесь не в носовой платок, потому что у Вас его нет. Официально признано, что на 26% увеличилась преступность в Ростовской области за счет ополченцев.
Гость
10 июля 2015, 16:58
Спасибо Путину, ждем всплеска уличных грабежей и разбоев. А куда амнистированным уголовникам еще податься, чем заняться?
Гость
10 июля 2015, 19:21
Веришь ответит нечем.Президенту нужен УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАУС в стране.Надо еще Силовиков добить.Оставить только тех кто может спасти от сэлфи!
Гость
10 июля 2015, 21:50
А их уже видно по городу ,ходят по городу в невменяемом состоянии ,стреляют по 5 рублей на пропой и сигареты ,УРА самому милосердному государству в мире !
Гость
10 июля 2015, 17:56
Прячьте подальше кошельки...
Гость
10 июля 2015, 20:06
Вот и нам добавится работы! Устанавливать сигнализации в ограбленных квартирах...
Гость
11 июля 2015, 07:28
Амнистированы кто и был на свободе, но на учёте. И несколько человек из СИЗО по всей Ростовской области. Конечно избранные. Так что всплеска никакого не будет. Кто сидел в колониях - там и остался. Да и оттуда могут выйти только свои. А сколько там сидит невиновных - ведь никто не подсчитывал.
Гость
11 июля 2015, 19:21
" . . . Сиренью область Магаданская , опять зазеленеют сопочки , давай гуляй братва жиганская - давай затряхивай по стопочке . . . " ))))
Гость
11 июля 2015, 07:24
В статье ясно написано, что амнистированы не уголовники. Так что не бойтесь. Амнистированы свои.
Гость
11 июля 2015, 08:01
ага, и цепочки с женщин тоже свои срывают?!!!
Гость
11 июля 2015, 18:44
Гость
11 июля 2015, 08:01
ага, и цепочки с женщин тоже свои срывают?!!!
Цепочки всегда срывали наркоманы.