перейти к публикации
23 комментария к публикации

Житель Боковского района на берегу реки обнажился перед детьми

Гость
10 июля 2015, 16:55
От такой жары дядьке плохо стало, плавок не было, он разделся и искупался. Дети сначала из кустов наблюдали, а потом выбежали и стали кричать что там голый. Если ему еще дело шьют, готов поспорить что он напугался побольше их.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2015, 00:19
Да я ваще видел на ч/м побережье нудистов, так они там с детьми находятся. Они шо, все под статьей ходят? ку-ку полиция, так там столько ПОКАЗАТЕЛЕЙ!!!
Гость
11 июля 2015, 13:38
Гость
11 июля 2015, 00:19
Да я ваще видел на ч/м побережье нудистов, так они там с детьми находятся. Они шо, все под статьей ходят? ку-ку полиция, так там столько ПОКАЗАТЕЛЕЙ!!!
Ну так они-же там наверное за забором,нормальные-то люди их не видят?
Отвечаю. Шить дела это они мастера: особо тяжкое преступление раскрыли!
Гость
11 июля 2015, 08:58
Во всем виновата жара ,напекло голову вот и решил искупаться .
Гость
10 июля 2015, 14:49
А какие это "иные" действия??)) т.е писатель не знает что он сделал с детьмми? Для пущева бла бла пусть читатели сами додумают))) Может он им просто пис...ку показал, так что его накол теперь, они щас в интернете и не такое смотрят?)) Родители где были этих детей, на другом берегу? друг другу иные действия оказывали))))
Гость
10 июля 2015, 16:17
Пусть он ее жене своей показывает или иному партнеру адекватного возраста. А детей нечего пугать своими отвисшими причиндалами. Кстати, слово "пущева" правильнее написать как "пущего"...
Гость
10 июля 2015, 21:19
Не все дети сидят в интернете и смотрят ЭТО. А вообще вживую, это не то, что на картинке.
Гость
10 июля 2015, 16:17
Пусть он ее жене своей показывает или иному партнеру адекватного возраста. А детей нечего пугать своими отвисшими причиндалами. Кстати, слово "пущева" правильнее написать как "пущего"...
Отвечаю. Информация настолько «полная», что ничего не понять: может мужик хотел «отлить» в кустах, а дети увидели. Может быть, он решил искупаться и одежду снял, чтобы трусы не намочить. Кстати, девушки и женщины в тёплое время оголяются так, что то, что на них не одежда, а раздежда! И ничего...
Гость
10 июля 2015, 14:02
Ужас какой! Откуда все это?! Что за интерес к детям ?!
Гость
10 июля 2015, 19:31
По тексту следует поменять название статьи
Гость
10 июля 2015, 20:42
Единственный вопрос: Почему дети без взрослых были на пляже? Слава богу, не утонули. А при***ков всегда хватало.
Гость
10 июля 2015, 13:58
что делали дети в беспомощном состоянии на берегу реки?
Гость
10 июля 2015, 18:20
Даёшь натуралистский пляж в каждом населённом пункте!!!Как в европе!!!
Гость
10 июля 2015, 16:09
И почему скрывают имя этого человека?! А если этот случай был не впервые?! Дети в период школьных каникул многие без присмотра остаются,а как иначе,работать нужно,что бы кормить детей и как-то существовать.Суровая жизнь,сама мама, ухожу и оставляю ребенка дома одного, а как жить без работы. Вот так целый день звоню, узнаю как дела. Это нашим законодательным органам,нужно принять закон о том,что бы женщины, у которых дети до 14 лет ,хотя бы, имели право на период школьных каникул брать отпуск за свой счет. Так было бы правильнее,и безопаснее. А у нас как, не хочешь значит работать,увольняйся. Вот беспредел и творится в стране.
Гость
10 июля 2015, 18:04
А где ваш папа,почему не обеспечивает семью?
Отвечаю. Так было всегда, и поколения воспитаны на улице и улицей. Только у детей и их родителей не было мобильных телефонов, да и стационарных тоже...
Гость
10 июля 2015, 14:52
А что, интересно, с педофилом из ДГТУ? Или Месхи замял?
Гость
10 июля 2015, 16:53
А конкретнее ? Я заканчивал РИСХМ в 1985 году вместе с Месхи Б.Ч.
Гость
12 июля 2015, 11:09
Здесь правовая "вилка".Если он извращенец-закрыть этого урода нравственного и физического надолго или кастрировать.Если он обычный нудист и ему есть что показать-отпустить его с миром и посоветовать впредь тусоваться только со "своими" и на закрытых пляжах.
Гость
10 июля 2015, 14:53
казнить его
Гость
10 июля 2015, 16:08
Себя казни! Узнай сначала как что было, я вот например из новости понял что он тупо разделся, и рядом дети оказались, кто-то эту картину спалил, назвал мужика извращенцем и ментов вызвал. Может он переодеться просто хотел?