RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В зоопарке Ростова часть животных хотят выпустить из вольеров

Гость
9 июля 2015, 20:37
А кто тогда защитит животных от посетителей?
Гость
10 июля 2015, 00:15
для пробы с начало выпустят хищников,
Гость
10 июля 2015, 09:47
действительно. кто? но задумка хороша. видеть мир без решетки это достижение
Гость
9 июля 2015, 21:05
по ночам будет сафари ! Уже неоднократный опыт в "НАШЕМ" зоопарке есть !
Гость
10 июля 2015, 12:06
Опыта "сафари" нет. Ести опыт "псовой охоты"...
Гость
10 июля 2015, 08:56
Черепаху выпустите !!!!!! Она в аквариуме сидит и даже пошевелится не может!!!!
Гость
10 июля 2015, 09:49
Она уже приняла форму аквариума
Гость
9 июля 2015, 19:18
Вот все сравнивают с за рубежом.Но почему то не хотят ни кто сравнивать зарплату.
9 июля 2015, 21:34
Поддерживаю. В сравнении с заграницей помимо зарплаты также указать стоимость коммунальных услуг, бензин, проезд в общественном транспорте и т.д.
Гость
9 июля 2015, 22:22
9 июля 2015, 22:22
Поддерживаю. В сравнении с заграницей помимо зарплаты также указать стоимость коммунальных услуг, бензин, проезд в общественном транспорте и т.д.
Увы, к Вашему разочарованию, всё Вами перечисленное в Европе дороже. И причём тут коммуналка, когда речь о вольерах в зоопарке?!! Вы сотрудница зоопарка??? Вообще говоря, в Европе другой климат. И в США тем более - теплее. В долгосрочном плане это определяет скорость развития страны. Потому Россия одинаково с ними не жила и вряд ли будет. Экономику я учил в универе.
10 июля 2015, 01:38
Гость
10 июля 2015, 01:38
Увы, к Вашему разочарованию, всё Вами перечисленное в Европе дороже. И причём тут коммуналка, когда речь о вольерах в зоопарке?!! Вы сотрудница зоопарка??? Вообще говоря, в Европе другой климат. И в США тем более - теплее. В долгосрочном плане это определяет скорость развития страны. Потому Россия одинаково с ними не жила и вряд ли будет. Экономику я учил в универе.
Нет, я не сотрудница зоопарка. Про коммуналку и прочее сказала, чтобы Гость 19:18 сравнивая зарплаты, не забывал про то, на что тратятся их высокие зарплаты
Гость
10 июля 2015, 07:20
ждемс инициативы Горбаня на перенос зоопарка в район например Багаевки ну для удобства горожан а на освободившемся месте построить развлекательный центр с торговым конечно
Гость
10 июля 2015, 09:48
А это идейка кстати!
Гость
10 июля 2015, 00:08
людей в клетках будут возить по зоопарку на показ животным :)
Гость
10 июля 2015, 10:32
Потом скажут места для проекта мало, надо зоопарк перенести за город, а здесь очередной торговый центр или "ЖК природный" замутить:)) И места для парковки мало а за городом всем хватит:)
Гость
10 июля 2015, 08:21
Предлагаю создать в нашем замечательном зоопарке особую зону обитания городских чиновников, которые фонтанируют подобными идеями и не хотят заниматься своей непосредственной работой по управлению городским хозяйством!
Гость
10 июля 2015, 16:45
Лучше им зону обитания за городом сделать и пробок меньше будет)))
Гость
10 июля 2015, 12:16
Как почитаешь комментарии, так один сплошной негатив! Конечно, легче все грязью облить, чем поддержать или внести свое НОМАЛЬНОЕ конструктивное предложение!!! А что ВЫ лично сделали для зоопарка? Вы хоть бутылку или сигарету до урны донесли, когда там были? Вы хоть зверей хлебом или сладостями НЕ кормили, от которого они потом болеют? А кто дал съесть жирафу шип от колючей проволки, от которого он сдох? Не посетители ли???? Давайте любить и поддерживать наш зоопарк и животных в нем! Ведь он один из лучших в России! И люди которые там работают очень стараются на благо животных и посетителей!!! Будьте добрее! ))
Гость
11 июля 2015, 06:58
А где ты был когда жирафа этим кормили? А когда его кипятком ошпарило? Когда кенгуру на тряпки рвали? Когда пантеру к дереву привязывали? Бардак не в сортире, а в голове! И нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!
Гость
9 июля 2015, 19:02
а на корм зверям хватит?
Гость
9 июля 2015, 19:45
мдааа, но энто новшество не для нашего общества.
Гость
9 июля 2015, 21:06
да чо там, выпускайте волков))))))
Гость
9 июля 2015, 21:34
отличная идея! намного приятнее будет как посетителям, так и животным
Гость
9 июля 2015, 22:19
Правильно! СВОБОДУ МЕДВЕДЯМ))))
Гость
9 июля 2015, 22:37
На корм пойдут посетители-зеваки !
Гость
10 июля 2015, 01:50
с нашими родителями, у которых каждый день дети из окон выпадают, замучаемся вытаскивать их из "свободной зоны"(((
Гость
10 июля 2015, 10:17
Нужно просто-напросто построить ТРК на территории зоопарка! А лучше - два! И все проблемы зоопарка, да и города в целом, будут решены!
Гость
10 июля 2015, 09:17
Да отстаньте вы уже от зоопарка. больше заняться нечем??!!
Гость
11 июля 2015, 06:52
Да, идти в цирк уже пора!
Гость
10 июля 2015, 10:17
Не переживайте, хватит зверям на корм. Прошлому директору и главбуху хватало на особняки и квартиры по всему городу.... Если сейчас воровство истребят, то животным на все хватит!!!
Гость
10 июля 2015, 19:07
Наивный Вы)))) Новые приходят и делают то же самое, что и прежние руководители, а зачастую еще и хуже!
Гость
9 июля 2015, 21:34
Да ладно, идея хорошая, но сбудется ли, а зоопарк действительно давно "марально" устарел, его надо развивать!
Гость
9 июля 2015, 21:45
А какую группу животных будут выпускать? И кем кого кормить будут? Или кто не успеет убежать? Какая то странная статья.
Гость
9 июля 2015, 22:44
В Ялтинской "Сказке" хорошо эта идея реализована.
Гость
10 июля 2015, 00:26
В нашем зоопарке это не пройдет это на до менять всю инфоструктуру только испортят как второе озеро насыпали по среди полуостров и бросили заросло бурьяном денег не хватило а тут открытые вальеры хотят сказки про белого бычка
Гость
10 июля 2015, 08:48
Зоопарк без вольнров для зверей, а потом тюрьмы для заключенных без решеток :)
Гость
10 июля 2015, 09:18
Всё это ерунда. В ростовский зоопарк посетители не ходят прежде всего потому, что у животных там жалкий, замученный, больной и измождённый вид. Потому что их плохо кормят и плохо ухаживают. И ничего с этим сделать нельзя - не будут же в самом деле зоопарку поднимать финансирование. Я предлагаю властям идею - создать на территории зоопарка ферму по разведению осетровых - ради продажи чёрной икры. Можно ещё попробовать торговать катанием на лошадях, слонах и верблюдах - или в буксируемой ими повозке. Можно страусиную ферму ещё сделать. Ещё бизнес - фотографироваться рядом со зверями. Продавать право погладить зверей. Ещё можно зверей выдрессировать и давать цирковые представления. Но лучше просто дотировать в нужном объёме.
Гость
10 июля 2015, 09:31
В будапештском зоопарке тоже некоторые животные ходят вместе с посетителями по дорожкам (очень смешно ))), но это всякая малышня типа уточек, гусиков, козлят и ягнят... А кого у нас выпустят и что с ними станет через неделю?...
Гость
10 июля 2015, 11:43
почему его не вынести за город как это в нормальных странах или страна маленькая, развернуться негде?
Гость
11 июля 2015, 01:04
Недавно тут писали, что тигров хлебом кормят, теперь c Гамбургом решили сравнить
Гость
10 июля 2015, 12:00
крошка енот бешеный будет атхрумкивать уши паситителей.