RU161
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

766мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
Город Донские полицейские стали чемпионами Всемирных игр

Донские полицейские стали чемпионами Всемирных игр

Сборная ГУ МВД России по Ростовской области по мини-футболу завоевала золотые медали XVI Всемирных игр полицейских и пожарных-2015.

«Ростовские полицейские уверенно обыграли соперников из Китая со счетом 3:0; Англии 3:0, Мексики 7:2, Канады 19:1 и даже лидеров мирового футбола бразильцев. Команда по мини-футболу США, страны, принимающей Всемирные игры, потерпела поражение от наших земляков с разгромным счетом 24:1», – сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.

Всемирные игры полицейских и пожарных – одни из самых престижных среди спортивных соревнований международного уровня. Эти состязания проходят раз в два года вот уже 30 лет. В 2015 году для участия в играх в американскую столицу прибыло 12 тысяч спортсменов из 70 стран мира.

Фото: Фото предоставлено ГУ МВД России по РО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Рекомендуем
Объявления