RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В центре Ростова трамвай столкнулся с автобусом, движение затруднено

4 июля 2015, 13:30
Гость
5 июля 2015, 09:30
Надо просто учить водителей автобусов правилам вождения, а не беспредельничать на дорогах .Да, трамвайный парк очень устарел, но убирать их просто преступление и трата денег простых налогоплательщиков. Вместо того, чтобы сносить старый автовокзал и строить торгово-развлекательные комплексы, городскому правительству надо-бы заняться дорогами, обновить трамвайный парк, строить детские сады и жилые муниципальные дома эконом класса,чтобы хоть чуть-чуть уменьшить очередь ожидающих квартиры по 30 и более лет
Гость
4 июля 2015, 17:05
Судя по тому, что автобус въехал трамваю в "зад" - тормоза у трамвая "круче". А вообще трамваи, совершая поворот, никогда и никого не пропускают (в т.ч. пешеходов, двигающихся на ЗЕЛЕНЫЙ свет светофора). Особенно когда поворот трамвая занимает ВСЕ ВРЕМЯ свечения пешеходной стрелки, как например Сиверса - Депутатская. Или выезжают на перекресток на желтый свет - КАК "такси-маршрутчики".
Гость
4 июля 2015, 16:08
опять тонировка виновата...
Гость
4 июля 2015, 19:43
Автобус на жестскую и сдвоенный экипаж да по рельсам ,
Гость
4 июля 2015, 16:02
Вот уж эти водители трамваев. Лихачат, на рельсы не смотрят, лишь бы соревноваться с автобусами большой вместимости.
Гость
4 июля 2015, 16:38
Так я пока и не понял,что крепче трамвай или автобус,что мне закупить чтобы простым людям хорошо было,трамвай в чехии или автобус в германии,ну пока в России кризис конечно будет пока БУ,за то чехи рельсы под трамвай нам обещали установить новые по своим технологиям.Ростовчане,делайте свой выбор на сайте 161 ру.
Гость
5 июля 2015, 07:11
Не чехи, а венгры.
Гость
6 июля 2015, 15:14
Гость
5 июля 2015, 07:11
Не чехи, а венгры.
какая разница
Гость
4 июля 2015, 15:05
Хорошо что сегодня суббота,а то пробка была бы на всю Красноармейскую
Гость
4 июля 2015, 16:29
Круто!! У нас новости из социальных сетей беру?! А чего париться? Молодцы
Гость
4 июля 2015, 16:52
И что тут такого? В социальные сети вранье не выкладывают....
Гость
4 июля 2015, 15:36
Согласно изменениям с 1 июля после аварии нужно убирать транспортное средство чтоб не создавать пробку и не затруднять движение транспорта!
Гость
4 июля 2015, 16:23
А мы пытались убрать трамвай , но он тяжелый .
Гость
4 июля 2015, 16:26
Убрали, не гоноши
4 июля 2015, 15:31
И кто кого подрезал?
Гость
5 июля 2015, 23:00
Внедорожник на скорости влупился в стоящий каток . К водителю катка после беседы с хозяином внедорожника подходит полицейский : Ну , расскажи , как обгонял , как подрезал ?
Гость
4 июля 2015, 15:49
Это катастрофа, господа!
Гость
4 июля 2015, 17:55
А сейчас там пробка есть?
Гость
5 июля 2015, 08:52
Давно пора убрать эту рухлядь дореволюционную. Почти ежедневно аварии с участием трамваев.