RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Квасники» и мэрия Ростова обменялись заявлениями в прокуратуру

1 июля 2015, 19:25
Гость
2 июля 2015, 07:53
Озвучьте производителя этих чудо ларьков,может кто то еще захочет их купить кроме квасников,горожане должны знать куда им обращаться за ларьками и кто изготовитель.
Гость
2 июля 2015, 08:35
Вредители для города! Читаешь новости и диву даешься! Если уж прицепились к чему, то все, пиши пропало!(((((
Гость
2 июля 2015, 09:36
А квасники чего, налоги не платили или квас с кишечной палкой? Тогда я понимаю - борьба. А если бюджет и народ довольны какие проблемы?
Гость
1 июля 2015, 22:57
Борьба с людьми: предлагающими Ростовчанам в жаркие дни - прохладный КВАС, так-же неумна, как и создание в выходные пешеходной зоны на набережной. (см. результаты опроса 161.ру). Это показывает, что ситименеджеру ещё рано принимать самостоятельные решения. Рано его выпустили из под "КРЫЛА"!Если он не прекратит эту "кампанию" то Ростовчане присвоят ему титул "КВАСНЕВСКИЙ". P.S. Помнится, как некто так-же отважно воевал с ветряными мелъницами!
Гость
2 июля 2015, 09:01
Вы еще про разбившийся польский самолет под Смоленском вспомните!
Гость
2 июля 2015, 11:52
Гость
2 июля 2015, 09:01
Вы еще про разбившийся польский самолет под Смоленском вспомните!
гостю 09:01 вот именно того "КВАСЬНЕВСКОГО" я и имел ввиду. Такой-же маленький и вонючий, как КЛОП!
Гость
2 июля 2015, 08:39
Походу кто то из администрации от вашего кваса про****ся. А может и сам оооо.
Гость
2 июля 2015, 09:43
Если и про....ь,то не от кваса а от купания Темернике
Гость
1 июля 2015, 21:06
Да оставьте в покое квасников. И бабульки пусть семечки жареные как раньше продают. И кофе пусть с машин продают. Зачем малый бизнес душить, работников куска хлеба лишать?
Гость
2 июля 2015, 09:31
ОНИ ДЕНЕГ ХОТЯТ!СРАЗУ И МНОГО!
Гость
2 июля 2015, 11:10
Понимаешь, братан, они эти малые и средние бизнесы нам(то есть власти) не подконтрольны, мы не можем повлиять на них, заставить голосовать как мы хотим, они основа протестного движения. Это главная проблема.
Гость
1 июля 2015, 21:09
Сочувствую Людям,но пракураторы отдыхают и гуляют вместе с мэрией.Старо как мир..
Гость
2 июля 2015, 10:56
Мздоимство и покрывательство-норма нынешней власти.
Гость
2 июля 2015, 09:40
У власти вредители,и это очевидно.
Гость
2 июля 2015, 11:29
у власти вредители весь народ! Ну не повезло властям с населением, ой не повезло! ОДно удовольствие чинушкам - безмерные зряплаты!
Гость
2 июля 2015, 10:16
Я считаю мэрия должна сама возглавить квасную компанию! Мэрия должна обозначить места продаж и оборудовать их соответствующим образом за свой счет и брать аренду)) Летом на этих местах можно продавать квас, а зимой чай и кофе))
Гость
2 июля 2015, 13:32
... и стать продавать квас в лотках! Пусть пример покажут! УРЯЯЯ!
Гость
2 июля 2015, 11:27
Народу нужно меньше сидеть в интерете,а больше работать,скоро коммуналку платить по повышенным ценам
Гость
2 июля 2015, 13:28
мы уже и так ее оплачивать не можем!
Гость
2 июля 2015, 09:08
Я владелец мобильной кофейни...все документы в порядке - ИП, плачу налоги, люди оформлены, сан. книжки, дорогое оборудование, качественное сырье...только нет разрешения на торговлю в конкретном месте. Вы не представляете какому прессингу подвергаюсь каждый день..со всех сторон. Требуют выдать "разрешение на торговлю", а это одно и то же, что достать звезду с неба. Несмотря на то , что есть постоянные клиенты, которые ждут каждое утро, когда мы к ним приедем, планирую закрываться т.к. невыносимо.
Гость
2 июля 2015, 10:06
Не сдавайся!
Гость
2 июля 2015, 11:53
Дороговато кофе в Ваших кофейнях.
Гость
2 июля 2015, 15:14
Подключайтесь к нам. Будем вместе бороться за свои права. Мой номер т.89185544691
Гость
2 июля 2015, 10:08
А как же "Не кашмарить бизнес" ??? Самые злостные нарушители. Люди себе три копейки на еду зарабатываю, и это в период кризиса. Может лучше "ПЕПСИ" продавать и америку кормить.????
Гость
2 июля 2015, 11:11
Следущее будет пиво в ларьках на разлив!вот с чем надо бороться!тем более круглосуточно работают!
Гость
2 июля 2015, 11:55
Скорее всего - 10% от всей торговли КВАСОМ - ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ СУММА ! Ситименеджер в "ШОКЕ"!
Гость
2 июля 2015, 00:18
Я не с мельницами ветряными воевал, а с предубеждениями! Но насчет кваса скажу вам просто - это перебор. Вспомнился почему-то советский квас по 6 коп. за литер....
Гость
2 июля 2015, 13:29
научись грамотно имена писать, Донкий!
Гость
2 июля 2015, 23:58
Гость
2 июля 2015, 13:29
научись грамотно имена писать, Донкий!
иди спи, филолоХ. Учить тут еще будешь. Это ник, если чО.
Гость
2 июля 2015, 09:02
А СЛАБО каждому желающему свои квас дома делать?
Гость
2 июля 2015, 10:54
и носить его с собой по городу в бутылочке.захотел попить,попил и некому ничего не должен,хорошая мысль.
Гость
2 июля 2015, 10:56
У же в пору и бензин самим производить,ведь нефть народное достояние,а не переплачивать за него на заправках.
Гость
2 июля 2015, 11:27
Гость
2 июля 2015, 10:54
и носить его с собой по городу в бутылочке.захотел попить,попил и некому ничего не должен,хорошая мысль.
А если ты попил покупной квас и живот прихватил, то куда бежать будешь? ИЛИ памперсы с собой носишь? Лентяёёё!
Гость
1 июля 2015, 21:30
Жаль простых людей,правда жаль.
Гость
2 июля 2015, 07:40
А мне не жаль,народ сам имеет то что заслуживает,вчера Матвиенко с Минтрансом похвалили ростовские дороги за отличное их качества,народ молчит,цены на продукты питания,на газ,свет,воду подняли,народ опять молчит и вообще терпит весь беспредел который над ним чинят коррупционеры,за что жалеть народ?
Гость
2 июля 2015, 07:04
А почему ответственные Ростовчане возьмут да и прекратят покупать квас у Краснодарского производителя? Один сезон -и он в убытке! Минус 350 тыс с ларька! А осенью, когда ларьки нужно буде вывозить в места временного хранения =их просто разберут на металлолом, нуждающиеся в другом напитке, крепостью 40 градусов! Проблема будет решена и для Ростовских квасников, и Сити менеджер поймет, что с мнением горожан (коренных, не приезжих) нужно считаться!
Гость
2 июля 2015, 08:10
Так и сделаю. Тем более если раньше бутилированный квас гадостью был, то недавно в ТЦ налил с кеги полторашку Староминского- бурда редкостная.
Гость
2 июля 2015, 09:12
Я на стороне квасников. Не потому что квас у них хороший (я квас на розлив не покупаю принципиально), а потому что сити-менеджера пора уже осадить. Частные платные парковки на обочинах городских улиц, перекрытие набережной на выходные, лоббирование интересов крупного бизнеса под видом заботы о ростовчанах - это перебор!
Гость
2 июля 2015, 19:51
Да нашего менегёра понесло,такое ощущение что у него задача поднять народный бунт
Гость
1 июля 2015, 21:34
слабо победить зину Черный с ней не с мох покорить клан не победимых
Гость
2 июля 2015, 07:49
В борьбе с властями народу нужно применять более эффективные методы,а не надеяться на прокуратуру которая всегда выступает на стороне властей.
Гость
2 июля 2015, 17:10
видно хочет сити менеджер увеличить доход а не как не поймет что всё его окружение подставляют деньги рядом только правильно их надо взять пора менять тупое мышление
Гость
4 июля 2015, 02:01
3 июля 2015 года в Ростове свое очередное собрание провели предприниматели гильдии кваса и безалкогольных напитков. НА СОБРАНИИ БЫЛО ОТМЕЧЕНО: - мы хотим нормально работать; - мы за диалог между властью и малым бизнесом; МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВСТРЕЧИ 10 ИЮЛЯ С ГЛАВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ РОСТОВА С.И.ГОРБАНЕМ: - признания наших малых форм( стаканов) , как сезонных обьектов; - отмены торгов и аукционов при создании дислокации мест по установке сезонных обьектов ; - передаче прав на разработку схем размещения малых форм(стаканов) районным администрациям ; - чтобы согласовывалась дислокация мест с гильдией предпринимателей ; - включению представителей гильдии предпринимателей в рабочие группы городской Думы и администрации города Ростова , для разработки нормативно-правовой базы о размещении на территории Ростова-на-Дону нестационарных торговых обьектов. МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО НАМ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ДОРАБОТАТЬ ЭТОТ 2015 ГОД , И НЕ ДОЙДЕТ ДО АДМИНИСТРАТИВНО-ПОЛИЦЕЙСКОГО РАЗГОНА МАЛОГО БИЗНЕСА
Гость
2 июля 2015, 07:51
Я квас на улице не пью - брезгую (((((( У моего знакомого мама несколько лет назад квасом торговала - он рассказывал про то, как в этом квасе крысы дохлые плавают, а продавцы стаканы одноразовые по нескольку раз в оборот пускают. ((( Может это и не правда, может сейчас все по другому, но я через себя переступить не могу, хотя квас люблю. Приходится в магазине бутилированый покупать ((((( .
Гость
2 июля 2015, 11:09
Ох и расскажете:мамонты в квасе плавают,посуду одноразовую на свалках собирают и стаканы, квас водой бадяжат, на заводе в кваче купаются, моются и пукают в него!червяки в нем водятся, кошки в нем рожают!как же мы его раньше пили?