Суд над обвиняемым в терроризме режиссером начнется в Ростове 9 июля
1 июля 2015, 09:34
Гость
1 июля 2015, 10:58
Народу больше интересно когда начнется суд над Будаевым и меньше всего интересна ситуация на Украине,россиянам уже в пору наводить в своей стране порядок а не отслеживать заграницу и забивать заграничными новостями все центральные каналы.
Гость
1 июля 2015, 11:42
И мне тоже интересно,почему африканцев и чилийцев не везут на суд в ростовскую область.
Гость
1 июля 2015, 14:09
Гость
1 июля 2015, 11:42
И мне тоже интересно,почему африканцев и чилийцев не везут на суд в ростовскую область.
И почему СК с прокуратурой РФ не возбуждает уголовные дела против того что делается в Австралилии,Англии,Германии жителями этих стран,а интересуются только событиями на Украине?
Гость
1 июля 2015, 14:14
Сказать "дело высосано из пальца" - ничего не сказать...
Гость
1 июля 2015, 20:52
Кое-кто прямо думает: что бы еще такое отмочить, чтобы нашу Рашу опять считали империей Зла , а меня Кащеем Бессменным? Не желаю жить по-другому! Нападение на Финляндию: СССР исключают из Лиги наций; пакт Молотова-Риббентропа и аннексия Прибалтики, Буковины, Западной Украины и Белоруссии, части Польши... Братская непрошенная помощь никак нам не мешавшему Афгану.. Ну, а когда мы одним полком , вместо назначенных переговоров с Дудаевым , вперлись в Грозный...Два года назад вроде была наша Раша не то чтобы совсем белая и пушистая, но не хуже Нигерии, с которой у нас совпадает большинство показателей по всему... Нет, опять эти грабли: нужно наступить!Скажите, россияне: кому стало лучше от ... Крыма и создания Лугандонии? Хоть в чем? Не считая, конечно, 15 тысяч убитых.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
759мм 81%Суд над обвиняемым в терроризме режиссером начнется в Ростове 9 июля