RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Азовском районе годовалая девочка выпала из окна пятого этажа

Гость
29 июня 2015, 20:42
Я не понимаю родителей.Такие деньги заплатить за окна и пожалеть 5 тысяч на решетки.Не ужели детей не жалко.Да примите Вы закон на Федеральном уровне о обязательной установки решеток на окна. Ведь обязали водителей делать ОСАГО.
Гость
29 июня 2015, 22:03
люди могут снимать жилье, окна могли ставить когда и помыслах о детях не было. При чем тут решетки????
Гость
30 июня 2015, 09:03
Какие решетки на пятом этаже? Тюрьма что ли? Есть специальные замки на окна, которые позволяют открывать окно только в откидной режим.
Гость
30 июня 2015, 13:02
Гость
30 июня 2015, 13:02
люди могут снимать жилье, окна могли ставить когда и помыслах о детях не было. При чем тут решетки????
Где вы в Ростове,да и вообще видели решетки на окнах выше второго этажа? Не очень приятно жить,как в тюрьме.
Гость
29 июня 2015, 21:37
Что творится, дети калечатся и погибают каждый день, то поезд, то маршрутка, то выпадают из окон. Родители, опомнитесь, где ваш инстинкт сохранения потомства, не ужели нельзя продумать меры безопасности. Даже животные сохраняют свое потомство, а тут люди. Поколение баночек не может учится на чужих ошибках и платит за свои жизнью собственных детей.
Гость
30 июня 2015, 13:34
Каких баночек? Вы о чем? Головой об стенку - и сразу полегчает!
Гость
30 июня 2015, 17:46
Гость
30 июня 2015, 17:46
Каких баночек? Вы о чем? Головой об стенку - и сразу полегчает!
Баночек с Пепси
Гость
29 июня 2015, 21:27
Годовалый ребенок сам залез на окно?! У нас от окон вся мебель отодвинута, и ребенок в 1,9 еще не залазит сам туда. Ну и если малыш в комнате - створка окна только откинута.
Гость
30 июня 2015, 09:47
У меня два пацана 4,5 и 1,3 - окна всегда только!! в режиме форточки. Старший частенько лазиит по окну! и он знает что открытое окно это опасно, бывает конечно откроем проветрить, и если он видит открытое окно, то сам нам говорит что бы мы закрыли окно, потому что опасно!
Гость
29 июня 2015, 21:39
Бедные дети, сколько можно уже твердить родителям о безопасности.......
Гость