перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Оползень в центре Ростова: причины и следствия

29 июня 2015, 16:34
Гость
29 июня 2015, 22:35
причины: это то что за бабло подписываются проекты и потом же согласовываются, следствие- безнаказанность, безответсвенность....
Гость
30 июня 2015, 09:46
Это не безответственность, это преступление!!!!
Гость
29 июня 2015, 19:54
Власти врать горазды,это у них хорошо получается,а народ им все верит и верит.
Гость
29 июня 2015, 19:02
Как все хорошо... никто не виноват...живи и радуйся...
Гость
29 июня 2015, 19:04
Вот уж действительно Министерство Что Случилось! Хоть бы раз предупредили об опасности, а то только по факту и могут умничать!!!
Гость
29 июня 2015, 20:14
Действительно! ))) Никто не предупреждал о дождях! Безобразие! )))
Гость
29 июня 2015, 20:23
Действительно пуху на себя накидали бэтманы,а люди оказывается сами себя выручали,так же как и прошлогоднем зимнем коллапсе понтов выше крыше а на деле пшик.
Гость
29 июня 2015, 20:56
Гость
29 июня 2015, 20:14
Действительно! ))) Никто не предупреждал о дождях! Безобразие! )))
Да дожди даже не причем! Вспомните когда они предотвратили?!
Гость
30 июня 2015, 16:37
Больше песка надо засыпать в ямы нашего города! Еще больше! Не в коем случае не используйте щебень и камень, никогда ничего не бетонируйте! Только песок! И для прочности сверху накройте горячим асфальтом! Все покрыть асфальтом: дороги, тротуары, газоны, парки и скверы. Вот на набережной сэкономили и получился оползень!
Гость
2 июля 2015, 11:51
"Тем не менее прибывший на место событий замглавы администрации Евгений Лебедев сообщил, что именно «силами МЧС была ликвидирована дорожная пробка, возникшая в результате схода оползня»" Какое МЧС???? я лично два часа помогал людям вытащить ихние авто, а все это время девушка из Питера обрывала трубки пытаясь вызвать хоть какую-то помощь... в итоге силами МЧС была освобождена из грязевого плена, всего лишь одна машина... кому нужны факты можем прислать и видио и фото!!!!
Гость
30 июня 2015, 08:30
Жесть тут народ комментирует , о дожде их не предупредили ... ( воздушную тревогу включать надо или это был АНОМАЛЬНЫЙ ливень?) . Есть такая штука - стихийное бедствие , сели к ним относятся кстати , по секрету - они не только в нашей стране , да да именно сели и оползни , происходят и в городах тоже и в развитых гигантах демократии тоже случаются . Интернет в помощь на реакцию тамошних служб/властей и сроки ликвидации
Гость
30 июня 2015, 15:03
Дождик был не самый сильный, есть регионы, где ливни по нескольку дней идут не прекращаясь, и ничего - не уходят города под воду. Один мой знакомый приезжий был сильно удивлён, когда узнал что после такого дождя оползень случился.