перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Новый автобусный маршрут открывается в Ростове

29 июня 2015, 15:51
29 июня 2015, 20:40
ой, на Стачках и так уже не протолкнуться автобусам, ну запускали бы его по Портовой, что ли!
Гость
30 июня 2015, 11:04
А теперь представь этот автобус утром на повороте Постовая/Стачки. Да он со своим 2х метровым выносом каждый день там в ДТП будет стоять.
Гость
30 июня 2015, 13:20
Гость
30 июня 2015, 11:04
А теперь представь этот автобус утром на повороте Постовая/Стачки. Да он со своим 2х метровым выносом каждый день там в ДТП будет стоять.
да у тебя жар
Гость
29 июня 2015, 17:12
а он как камаз под асфальт не провалиться?
Гость
29 июня 2015, 17:13
Для начала бы Батуринскую расширили !!! Бред полный .
Гость
30 июня 2015, 16:21
На самом деле это очень удобно, только навряд ли для жителей этого ЖК. Еще бы пустили в сторону западного, т.к.до стачек жителям близ лежащих улиц телёпать и телёпать, особенно во время непогоды. Еще и не влезешь в транспорт. Возникает вопрос, как часто этот автобус будет ходить? Или он один, пока не вернется?
Гость
30 июня 2015, 17:49
В Лучшем случае 1 и до 19 часов
Гость
30 июня 2015, 18:58
Хорошо бы с 1го поселкового выезд на портовую и через зеркалу к рынку может и дальше по содовой или по красноармейской' а то маршрут какой то короткий получаешься как по спец . Заказу для особенных. А портовая и так не имеет нормального транспорта все автобусы как из фильмов про ужасы
Гость
29 июня 2015, 19:53
Это от вертолетного поля бывшего что-ли?
Гость
30 июня 2015, 15:07
Действительно пустили лучше бы по Портовой, а то 4-ку пока дождешься поседеешь, о 8-ке вообще молчу
Гость
30 июня 2015, 15:56
В апреле писали что 27 автобус Суворовский-Рабочий городок продлят до Центрального рынка с Мая уже июль, и что? Заглохло?
Гость
30 июня 2015, 16:03
супер, наконец-то)) но можно было бы хотя бы до 22:00
Гость
1 июля 2015, 12:59
А, что, после 21 часа в городе никто не живет?
Гость
29 июня 2015, 18:58
Помнится, раньше автобус №41 ходил по маршруту Ц.Рынок - Северное кладбище...
Гость
29 июня 2015, 19:28
Вы абсолютно правы, дружище! Правда жители этого живописного райончика имеют такие прокаченные тачки, что поездка на этих сарайчиках для них будет восприниматься как личное оскорбление!
Гость
29 июня 2015, 20:34
Гость
29 июня 2015, 19:28
Вы абсолютно правы, дружище! Правда жители этого живописного райончика имеют такие прокаченные тачки, что поездка на этих сарайчиках для них будет восприниматься как личное оскорбление!
А в чем дружище прав ? В прокаченных тачках или в смене маршрута.