RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Макияжное шоу Lancôme пройдет в Ростове: пусть лето будет ярким

Макияжное шоу Lancôme пройдет в Ростове: пусть лето будет ярким

В субботу, 27 июня, в «Рив Гош» ТРК «Горизонт» с 12 до 18 часов легендарная марка Lancôme подарит незабываемое make up-шоу всем жителям Ростова-на-Дону. Здесь будет торжествовать цвет, бурлить жизнь, звучать зажигательная музыка, а гостей ждать мастер-классы от известных визажистов марки и розыгрыши подарков. Вход свободный.

Lancôme предлагает закупить летний make-up для своей косметички именно сейчас летом и позволить себе дерзкие, сочные, глянцево-блестящие цвета. Компания представляет новинки – Miracle Cushion и помаду Shine Lover.

Макияжное шоу Lancôme пройдет в магазине косметики и парфюмерии «РИВ ГОШ», ТРК «Мегацентр Горизонт», пр. Михаила Нагибина, 32/2. Запись на мастер-класс к визажистам: (863) 272-54-09.

В распоряжении прелестниц 20 оттенков увлажняющей, питательной и мягкой по текстуре помады Shine Lover. От вибрирующего озорного цвета фуксии, который отлично подойдет для вечеринки, до аппетитного солнечно-оранжевого, идеального для субботних прогулок в парке и безупречного оттенка розового дерева для похода в театр.

Посетительницы мероприятия смогут оценить достоинства тонального средства Miracle Cushion. Легкая текстура, отличная маскирующая способность, уникальный аппликатор, стильный, лаконичный футляр, который поместится даже в клатч. Lancôme взял лучшее от компактной пудры, тонального флюида и ВВ-крема и создали шедевр, который понравится всем. Всего десять секунд, и кожа будет идеальной.

Но и это еще не все. Организаторы мероприятия приготовили сюрпризы. За любую покупку – миниатюры la Vie Est Belle. За покупку от 3500 рублей – набор из двух миниатюр Genfique и Visionnaire. От 6000 рублей – в подарок миниатюра Renergie French Lift. А за самый большой чек пройдет розыгрыш корзины с косметикой Lancôme.

На Правах Рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем