RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ростове на ул. Вавилова провалился асфальт

Гость
24 июня 2015, 15:56
Не в эту ли яму провалились миллиарды выделенные в прошлом году на ремонт дорог,если эта яма глубокая то в неё смогут еще поместиться и выделенные в этом году деньги.
Гость
24 июня 2015, 16:00
а ведь заметьте, как только обновилась вся команда руководства дорожного хозяйства, дороги просто растворились.. бюджета на дорог нет. А кто нибудь вообще видел, что б делали основательно дорогу в г. Ростове то?.. ни кто не видел., их не делают. пока идет стадия "нахапать" побольше в карман. Терпите господа-сами выбирали (сарказм)
Гость
24 июня 2015, 21:17
Как это денег нет,пару дней назад на дороги было выделено 2.5 миллиарда.
Гость
24 июня 2015, 22:20
Гость
24 июня 2015, 22:20
Как это денег нет,пару дней назад на дороги было выделено 2.5 миллиарда.
Уже закончились
Гость
24 июня 2015, 16:04
Еще пару раз дожди пройдут и провалится не только Вавилова.
Гость
24 июня 2015, 15:44
Горбань, ну ты че, ваще?!
Гость
24 июня 2015, 16:11
Ну лапухнулся, с кем не бывает.
Гость
24 июня 2015, 15:51
Метро начали строить.
Гость
24 июня 2015, 16:15
В этом сезоне прям "рекорды" бьет Ростов по провалам! Потом на кротов спишут!
Гость
24 июня 2015, 16:34
Судя по фото, асфальт лежит на глине)) А водопровод наверно проходит без труб))))
Гость
24 июня 2015, 23:27
На песке.
Гость
25 июня 2015, 09:23
Гость
25 июня 2015, 09:23
На песке.
Скажу Вам по секрету)) Асфальт должен лежать на щебне сантиметров этак под 50))))
Гость
24 июня 2015, 15:58
Пока народ будет молчать - все будет только хуже! Будут новые поборы, новые налоги, рост цен, рост тарифов - издевательства над нами будут продолжаться пока мы не вспомним что мы не бы*ло, а Великий Народ!
Гость
25 июня 2015, 07:29
ну все, я вспомнил))
Гость
24 июня 2015, 15:51
Бермудский треугольник, не иначе!
Гость
24 июня 2015, 16:08
ул. Вавилова вся, как после бомбежки, это же просто ужас, яма на яме! Новый мост на ул. Вавилова во время недавнего ливня преврашялся в озеро. Что же вы творите слуги народа, у нас что Африка?!
Гость
24 июня 2015, 19:34
А я знаю почему появляются провалы . Там в довоенные и послевоенные годы была городская свалка . Ещё помню горы спалённого мусора на склонах этой балки . И вот этот иверский монастырь тоже стоит на спрессованных нечистотах , и вода иверская аксинья оттуда .
Гость
24 июня 2015, 21:23
Наша главная первоочередная задача нарисовать вдоль дорог разметку для машино-мест и организовать сбор денег с платных парковок,а яму и объехать можно.
Гость
24 июня 2015, 16:05
В этом году дороги будут асфальтировать?
Гость
24 июня 2015, 16:02
Да при чем тут Горбань??? Не виноватая я.... Он сам пришел.
Гость
24 июня 2015, 23:23
Ну как бы вообще не при чем. Так, чисто мимо проходил...