В день празднования выпускного в Ростове запретят продажу алкоголя
24 июня 2015, 07:33
Гость
24 июня 2015, 09:32
А что мешало деткам, зная о запрете, затариться заранее? Очень тупой закон!
Гость
24 июня 2015, 10:50
Так его и придумали для того, чтобы показать видимость борьбы с пьянством среди подрастающего поколения.
Гость
24 июня 2015, 12:43
Так нашим депутаты от безделья только и придумывают такие законы, или законы на повышение штрафов. А вот насчёт чего нибудь дельного на благо народа у них...
Гость
24 июня 2015, 09:44
И какой в этом смысл? Купят сегодня, а выпьют завтра.
Гость
24 июня 2015, 09:56
То есть, будут покупать самогон у бабы Маши и паленую водку у дяди Гриши? Или в аптеку ходить за спиртовыми настойками? Смысл этого мероприятия? Выпускники и прочие желающие, если им надо, сегодня накупят ящики алкоголя. Зато завтра в пятницу обычные люди не смогут вечером по бутылочке пива выпить дома с рыбкой. Почему я, работая целую неделю, не могу в пятницу с супругой посидеть за бокалом пивка дома?
Гость
24 июня 2015, 10:23
Ну если у Вас завтра уже пятница, тогда по вашему же совету купите пивка сегодня и поставьте его дома в холодильник. Или до пятницы, той которая послезавтра, как я понимаю не достоит?
Гость
24 июня 2015, 11:07
во всём мире ПИВО ПЬЮТ в ПАБЛАХ...а дома с тещей можно и водички из под крана....похлибать
Гость
24 июня 2015, 11:11
Выпускники сегодня накупят ящики . А так как полиция установит жесткий антидопинговый контроль , то сегодня вечером эти ящики закопают под кустами на набережной или спрячут в Дону .
Это для тебя проблема посидеть за БОКАЛОМ .
Гость
24 июня 2015, 10:19
Считаю отличная тема. Тупые школьники которые не могут планировать даже на день вперед - обломаются с темой побухать. А вот умные и сообразительные школьники заранее организуют закупку и "культурно" отдохнут. Выражение "трезвый как дурак" обретет новый смысл - кто не дурак - тот заранее закупил и выпьет, а вот кто дурак...
Главное везде оповещают - что бы не дай бог не упустили момент купить. Не хватает только растяжек "Затарься сегодня - завтра не продадут"
Гость
24 июня 2015, 11:38
Правильный закон. Надо запрещать и ограничивать.
Да, есть вероятность что затарятся предварительно, но
во-первых, кто-то не успеет.
во-вторых, есть у нас поговорка - "сколько водки не бери, все равно два раза бегать". Вот это ограничение как раз для этого случая
Гость
24 июня 2015, 09:39
Ну и как,победили зелёного змия среди выпускников???
Гость
24 июня 2015, 10:24
Может нужно было детишек воспитывать? И они лишнего не пили бы. А сейчас, популизм, в чистом виде... Там свет подорожал под шумок, ах да, на же не до этого...
Гость
24 июня 2015, 10:38
Запарили они этими глупыми законами.
Гость
24 июня 2015, 14:10
Кроме как И****Ы, больше нечего и сказать !!! Для кого эта ПОКАЗУХА !?
Гость
24 июня 2015, 12:45
Тупой закон тупые законадатели,Скажите ,а что разве у нас в стране разрешена продажа АЛКОГОЛЬНОЙ и табачной продукции несовершеннолетним*???!!!БРЕД
Гость
24 июня 2015, 14:58
Глупый закон! И так нельзя продавать алкоголь детям! Я как ИП с пивнухой рассуждаю! Данный закон дает возможность, заработать пивнухам с "крышей"! Сам наблюдал! Глупо!
Гость
24 июня 2015, 20:51
И***ты. Типа "работаем и бдим".
А свиньи, они грязь найдут.
Гость
24 июня 2015, 11:13
А что такое Пуаре? Просветите, пожалуйста
Гость
24 июня 2015, 13:40
эта та же водка тока ароматизированная и потребляецца через прямую кишку посредством клизмы.
Гость
24 июня 2015, 19:10
А что такое Палермо . Должен знать , Игоречек .
Гость
25 июня 2015, 00:01
Гость
24 июня 2015, 19:10
А что такое Палермо . Должен знать , Игоречек .
Палермо - место в Одессе , где продают наркотики .
Гость
24 июня 2015, 09:03
А наркотики можно? Если под запрет попадает одно,значит люди начинают искать искать заменители,это неоспоримый факт.
Гость
24 июня 2015, 10:58
Можно прикупить медицинский спирт, настойку боярышника или тройной одеколон. ЭТО всё не НАПИТКИ!
Гость
24 июня 2015, 12:36
А ты думаешь для чего цену на сигареты повышают?
Гость
24 июня 2015, 11:00
Те кто на "хатах" торгуют в эти дни,говорят побольше бы таких дней,озолотиться можно!
Гость
24 июня 2015, 11:16
На последний звонок запрещали, они всё равно пьяные под утро по всему городу бродили. А людям даже пива не взять.
Гость
24 июня 2015, 12:17
Все почему-то решили, что этот запрет направлен на выпускников. На самом деле это для их родителей, чтобы они могли своих ужратых чад по домам растащить.
Гость
24 июня 2015, 12:29
Скоро не будут продавать алкоголь в день выпускного в детских садах.
Гость
24 июня 2015, 22:27
А на Береговой/Семашко в "гастрономе", если можно так сказать, "Большой Папа" напротив муз.фонтана в прошлогодний День Победы торговали любым спиртным после 23-00 не в торговом зале, а из подсобки в 2-2,5 раза дороже гос.цен и без чеков, естественно. К слову, магазин расположен стенка в стенку с речным РОВД. Но, поскольку он не на воде, этот вид полиции его не контролирует и затаривается, надо думать, по облегченным ценам в любое время года и суток.
Гость
24 июня 2015, 13:14
Куплю несколько ящиков ягуара и на набережную под кустом торговать, глядишь и хоть за пару месяцев компенсирую повышение цен по ЖКХ...)))
Гость
24 июня 2015, 14:00
у чубайса научился???
Гость
24 июня 2015, 20:31
Гость
24 июня 2015, 14:00
у чубайса научился???
...у жизни!!!)))
Гость
25 июня 2015, 01:11
Гость
24 июня 2015, 20:31
...у жизни!!!)))
Точно, я тоже с пивком выставлюсь.
Гость
24 июня 2015, 11:22
А 26 будут продавать я не понял?
Гость
24 июня 2015, 11:55
"выпускникам общеобразовательных учреждений города будет установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции." А нам значит не запретят? Как выпускников определят?)
Гость
24 июня 2015, 12:55
В Семикаракорске с 25 по 28 не продают
Гость