Пока у власти будут воры - все будет по-прежнему. Будут так же травить людей, сдирая по три шкуры за суррогат. И никакой ответственности. Главное - отвалить на лапу чинушам и полицаям - и трави людей дальше! Путин отменил внезапные проверки на пищевых производствах, ввел смешные штрафы вместо реальных сроков - воруй не хочу!
Гость
22 июня 2015, 17:39
власть виновата что вы далете выбор в пользу некачественной продукции??? наврядли, выбирайте лучшее и будем вам счастье!
Гость
22 июня 2015, 20:21
Гость
22 июня 2015, 17:39
власть виновата что вы далете выбор в пользу некачественной продукции??? наврядли, выбирайте лучшее и будем вам счастье!
вы как с другой планеты! у нас все дер*мо продают по цене нормальных продуктов, а уж чтобы питаться действительно качественными продуктами - их еще найти надо и стоить они будут ого-ого!
Гость
22 июня 2015, 17:06
Фирма РИК (Ростовская область) - это вообще нечто. Пару раз покупал красную икру их изготовления, и каждый раз оказывалась отвратительная,горькая икра,которую совершенно невозможно есть. И судя по отзывам в интернете, не один я такой.
Гость
22 июня 2015, 22:20
неужели не понравились глазки мойвы..?
Гость
27 июня 2015, 00:31
Второй раз зачем купил? если знал что это - г..
Гость
22 июня 2015, 18:01
Очень важная информация. Я из всех этих марок и производителей знаю только Балтийский берег. Остальных даже не видела ни разу. Как быть с теми, чьим товаром завалены полки? Или там все идеально?
Я не могу понять, нашим горе-менеджерам от госуправления дали пинка под зад, что они начали изображать видимость кипучей деятельности? И кого они хотят обмануть своей псевдоактивностью?
Гость
23 июня 2015, 00:37
Выходит бизнес кошмарит нас! Что будет дальше после обнародования результатов?
Гость
23 июня 2015, 14:31
отправь эту рыбку ДАМ! Пусть порадуется!
Гость
22 июня 2015, 17:35
Хей, поддержим отечественного производителя! Го*но? Да хоть ложками жрать, главное свое! Родное!!!
Гость
26 июня 2015, 05:56
А у нас что есть качественные товары?
Гость
29 июня 2015, 11:14
Верните смертную казнь! Ничего комерсанты не боятся, кроме смертной казни!
Гость
22 июня 2015, 17:59
а почему не написали нашли чирвичков в селедке или нет?
лет 5 уже не берем с женой селедку неразделанную потому, что при чистке в ней обнаруживаются червячки на икре или молоках, такие колечками свернутые.
в коробках, кусочками их не видно, или просто не попадались.
селедку очень люблю.
Гость
22 июня 2015, 22:05
Где только вы берёте такую дрянь? В нормальных местах покупать - и никаких глистов нет.
Гость
23 июня 2015, 14:30
Пейте спирт и у вас не будет глистов! ДАМ вам же понизил цены на водяру!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
766мм 59%В Ростове не нашли качественные рыбные пресервы