перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ростове погиб маленький мальчик, выпав из окна на шестом этаже

Гость
22 июня 2015, 17:06
сколько ещё должно погибнуть детей, что бы родители не оставляли открытыми окна???? просто сил уже нет это читать. неужели нельзя купить замок на окно или он дороже жизни собственного ребенка? царствие дебесное малышу....Очень очень жаль

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2015, 17:37
Все думают что их это не коснется
22 июня 2015, 16:31
Сколько можно, походу никто новости не читает, или мозги напрочь отсутствуют. Если в квартире маленький ребенок, то за ним необходимо смотреть постоянно, даже когда он спит, не говоря о том что не оставлять окна открытыми, москитная сетка не защити ребенка. Люди одумайтесь.
Гость
22 июня 2015, 17:50
Лучше бы по телику вместо рекламы и пропаганды рассказали бы про сетки
Гость
22 июня 2015, 19:16
Гость
22 июня 2015, 17:50
Лучше бы по телику вместо рекламы и пропаганды рассказали бы про сетки
поддерживаю предложение. еще нужно пускать бегущую строку. ситуация становится невыносимая
Гость
22 июня 2015, 16:45
Кошмар!!! Прям эпидемия какая то.:((( жаль малого.
Гость
22 июня 2015, 16:29
Печально все это. Сколько еще должно произойти трагедий что бы люди у кого есть маленькие дети проверили крепления сеток, установили дополнительную защиту, либо просто следили за окнами... лето будет жарким, страшно подумать сколько еще таки новостей мы прочем тут. Эти ж сетки все легкосъемные, они не рассчитаны удерживать ни какой вес кроме собственного.
Гость
22 июня 2015, 16:58
Царствие небесное. Родители чьи дети ещё живы, включите мозги.
Гость
22 июня 2015, 19:32
Пора уже Астахову заняться этим вопросом, это только в Ростове каждую неделю ребенок погибает таким образом! В отсутствии войны и эпидемии такая детская смертность! Давайте социальную рекламу включать! Правительство Ростовской области, вы не желаете поучаствовать?!
Гость
22 июня 2015, 16:27
Да что же это такое! Родители будьте бдительны! эти сетки только КАЖУТСЯ надежными. Бедный малыш, бедные родители...Господи! А еще и жара не пришла настоящая уже столько смертей от открытых окон... и беспечности, и этих сеток! неужели производители окон не могут предложить на рынке более надежные варианты укрепленные надежно! Многие очень многие купят и дороже только бы безопасно было!!!
Гость
22 июня 2015, 20:31
Есть надёжное устройство- это решётка на окнах. Купите и все проблемы будут решены.
Гость
22 июня 2015, 16:25
Кошмар, каждый день одни и те же новости! Совсем не понимаю халатного отношения родителей к открытым окнам, тем более на высоких этажах! Покойся с миром маленький ангел((((
Гость
22 июня 2015, 17:40
Я из-за кошки даже окно не открываю чтобы не выпала. Царство небесное тебе малыш. Родителям сочувствие.
Гость
22 июня 2015, 18:40
Сколько еще детей должно погибнуть, чтоб до родителей дошло , что окна надо закрывать, а до производителей, что необходимо придумать качественный крепеж для маскитной сетки...?????
Гость
22 июня 2015, 21:02
Царствие небесное малышу! Люди, если вы не можете обеспечить безопасность ребенку, лучше не заводите детей! Это же ужасно. Сетки здесь не при чем. Крепче сетки только решетки.сами подумайте, чуть ли не каждый второй тянет ребенка к окну посмотреть на машины, кошечку, собачку, помахать кому-нибудь рукой..... а еще есть уникумы которые ставят детей на подоконник. И какой итог вы после этого хотите..... можно включить сплит в другой комнате, чтобы не поодуло или откинуть окно. Маленький ребенок не сможет сам его открыть.замки на окна ставьте. Но самое главное учить ребенка безопасности
Гость
22 июня 2015, 20:00
Жизнь не учит ((((
Гость
22 июня 2015, 18:53
Поколение пропало..
Гость
23 июня 2015, 13:56
Я вот смотрю новости, и у меня складывается ощущение, что СМИ специально раздувают скандал, периодически прокручивая одну и ту-же информацию... В доказательство событий указана только улица дома в городе и всё!!!!!! Это наводит на мысль, что кому то просто необходимо привлечь или увлечь чем то людей, а именно накалением обстановки. Я не исключаю, что действительно могли произойти столь ужасные и трагические события в семьях в Ростове, но не в таком же количестве......... Возникает ощущение согласно статистики СМИ, что после аналогичного случая в Москве, сразу же в Ростове стали дети выпадать из окон почти что через день! Вам не кажется это странным?
Гость
23 июня 2015, 17:26
Не знаю насчет всех остальных случаев, но этих родителей и мальчика я знаю лично. очень страшная трагедия, сама весь день плачу. В момент произошедшего мать возвращалась с работы, а отец, присматривающий за ребенком, мирно спал в квартире. Ужасная халатность и безответственность со стороны отца. Хочется кричать: родители, умоляю, будьте бдительнее! Хотелось бы верить, что все остальные новости подобного рода являются "уткой", но я очень в этом сомневаюсь.
Гость
23 июня 2015, 22:48
Михаил, Вы ошибаетесь. Реальные случаи и реальные детки...
Гость
24 июня 2015, 09:18
Гость
23 июня 2015, 17:26
Не знаю насчет всех остальных случаев, но этих родителей и мальчика я знаю лично. очень страшная трагедия, сама весь день плачу. В момент произошедшего мать возвращалась с работы, а отец, присматривающий за ребенком, мирно спал в квартире. Ужасная халатность и безответственность со стороны отца. Хочется кричать: родители, умоляю, будьте бдительнее! Хотелось бы верить, что все остальные новости подобного рода являются "уткой", но я очень в этом сомневаюсь.
ну начнем с того, что мама на работе не была, а была со своим кавалером на пляжу, оставив ребенка с отцом, который был после ночной смены. плохо вы знаете похоже эту семью
Гость
22 июня 2015, 23:21
Господи что вы тут сделали родителей виноватыми, вы что прям хотите сказать что за своим ребенком ходите всегда по пятам?! Не знаете что там случилось не судите раньше времени.. Царство тебе небесное, мальчик... Ой как вспомню аш слезы на глазах и мурашки... И скорая тоже ехала не быстро..
Гость
23 июня 2015, 07:08
... Ой, Господи... Нашла оправдание. Когда мы переехали в новую квартиру на 9 этаже и не поставили еще замки на окна, я ходила за ребенком, как приклеенная. И в буквальном смысле, каждую секунду он был в поле моего зрения.
Гость
23 июня 2015, 07:09
Нет, сосед дядя Петя виноват.
Гость
23 июня 2015, 09:11
Да родители ВИНОВАТЫ.За детей,за их здоровье.за их поступки до совершеннолетия несут ответственность родители.Как и в случае с травмированием девочки электричкой...Родители виноваты только родители
Гость
22 июня 2015, 20:28
Царствие небесное, тебе, ангелочку... Сочувствую родителям, крепитесь... Всем остальным, учитесь на ошибках чужих...
Гость
23 июня 2015, 01:10
Он вообще то с балкона упал,папа спал,а проснулся когда сыночек уже лежал на земле и приехала скорая с ментами . С нашего дома
Гость
23 июня 2015, 08:21
И...ты! Вас же предупреждают ВЕЗДЕ! Не верьте москитным сеткам!
Гость
23 июня 2015, 10:41
Надо на законодательном уровне ввести уголовную ответственность родителей. Почти каждую неделю дети выпадают... Родители,что малохольные, тупенькие, зла не хватает... Может кто-то из блаженных родителей таким образом от детей избавляется...
Гость
23 июня 2015, 11:00
Учитывая частоту таких случаев надо проверять родителей.
Гость
24 июня 2015, 11:13
мама малыша была на работе, папа пьяный уснул, ребенок остался без присмотра и выпал.. скорую вызывали прохожие.. жуткая халатность папы.. и неописуемое горе матери