перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Отделение БИНБАНКа ограбили ранним утром в Ростове-на-Дону

Гость
22 июня 2015, 13:00
А как же сигнализация? Это же 150-170 м от Кировского отделения полиции. И злоумышленников не задержали!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2015, 13:23
Сигнализация не нужна. Для чего на нее тратиться? Все имущество и деньги застрахованы.
Гость
22 июня 2015, 13:44
Отделение полиции?:) В конце 80-х угнанная машина несколько дней простояла почти у входа в Кировское ОВД.Причем машина числилась в угоне,и даже проводился план "перехват". Не знаю с какой целью угонщики её там бросили,видимо с целью поглумиться.:) Насколько я помню машину опознал по номерам то ли друг,то ди родственник владельца. Был скандал.:)
Гость
22 июня 2015, 16:27
Гость
22 июня 2015, 13:44
Отделение полиции?:) В конце 80-х угнанная машина несколько дней простояла почти у входа в Кировское ОВД.Причем машина числилась в угоне,и даже проводился план "перехват". Не знаю с какой целью угонщики её там бросили,видимо с целью поглумиться.:) Насколько я помню машину опознал по номерам то ли друг,то ди родственник владельца. Был скандал.:)
Это даже не смешно!
Гость
22 июня 2015, 13:16
Интересно как этим экстрималам удалось совершить ограбление в близи отделения МВД))
Гость
22 июня 2015, 13:50
Вы сами ответили на свой вопрос.
Гость
22 июня 2015, 15:27
Грабят награбленное
Гость
22 июня 2015, 19:24
Тем и живём!
Гость
22 июня 2015, 14:09
22 июня ровно в 4 часа...
Гость
22 июня 2015, 14:58
Это были немецко-фашистские захватчики. Их почерк - 22 июня, 4:00.
Гость
22 июня 2015, 17:15
Незначительно это сколько , или для кого незначительное кол-во украденного ?
Гость
22 июня 2015, 19:26
Для банкиров не значительно, они у народа больше в десятки раз награбят.
Гость
22 июня 2015, 14:51
В субботу и воскресенье банки не работают, а если и работают - то нет наличности.
Гость
22 июня 2015, 18:35
Интересно,как в 4 утра можно ограбить закрытый банк. Тогда не ограбили, а просто обворовали.
Гость
22 июня 2015, 18:43
Хорошая новость!Приятно такие новости читать,думаю это начало..Как эти барыги народ грабят,так им можно!?Молодцы бандиты!Низкий Вам поклон!!!
Гость
23 июня 2015, 00:21
Подстрекательство. Уголовное преступление.
Гость
23 июня 2015, 09:05
Гость
23 июня 2015, 00:21
Подстрекательство. Уголовное преступление.
а что будет делать народ с провокаторами Вы догадываетесь?
Гость
22 июня 2015, 12:51
Вот вам и амнистия..Не новости а сводки уголовщины.
Гость
22 июня 2015, 13:22
Вы правы.
Гость
22 июня 2015, 13:33
Какая амнистия?! в Ростовской области еще ни один ЗЭК на свободу не вышел. Лишь бы что языком Вам молоть...
Гость
22 июня 2015, 16:27
Гость
22 июня 2015, 13:33
Какая амнистия?! в Ростовской области еще ни один ЗЭК на свободу не вышел. Лишь бы что языком Вам молоть...
Вы думаете, те люди, которые сидят в Ростовской области, все ростовчане?
Гость
22 июня 2015, 12:53
Народу надоело брать кредиты под грабительские проценты и он решил экспроприировать-национализировать,уже по всей стране началось.
Гость
22 июня 2015, 14:02
А кто-то силой заставляет брать? Не нравятся %% - не бери кредиты, подкопи и купи что нужно... Нечего на зеркало пенять...
Гость
22 июня 2015, 16:31
Гость
22 июня 2015, 14:02
А кто-то силой заставляет брать? Не нравятся %% - не бери кредиты, подкопи и купи что нужно... Нечего на зеркало пенять...
Погуглите и почитайте, под какие проценты, филиал НАШЕГО Сбербанка, выдает загнивающей Европе кредиты. На нас просто тупо наживаются.
Гость
23 июня 2015, 09:40
7 лямов сперли
Гость
23 июня 2015, 13:00
Всего лишь 107 тысяч евро. фу
Гость
22 июня 2015, 18:39
РобинГуды глумятся, БинБанк потом БумБанк, а там и БамБанк... ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ!!!)))