перейти к публикации
22 комментария к публикации

Банкиры пожаловались на азовчанку, задолжавшую им 400 тысяч рублей

Гость
22 июня 2015, 13:18
Хорошо что нам кредиты не к надобности, мы без кредитов покупаем все что захотим на народные деньги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2015, 13:04
Скоро народ с вилами на банки пойдет и на полицию.
Гость
22 июня 2015, 13:34
потом некоторые удивляются почему простые люди банкиров отстреливают.
Гость
22 июня 2015, 15:28
Каждый банкир думает, а вдруг его пронесет.
Гость
22 июня 2015, 17:58
Гость
22 июня 2015, 15:28
Каждый банкир думает, а вдруг его пронесет.
Как директор Стела-Банка?
Гость
22 июня 2015, 18:43
Революция спишет все кредиты.
Гость
22 июня 2015, 23:15
И распишут вас первого возле стенки
Гость
22 июня 2015, 23:21
не надейся! За поступки отвечать свои надо
Гость
23 июня 2015, 09:57
Гость
22 июня 2015, 23:21
не надейся! За поступки отвечать свои надо
Согласна, те кто грабит свой народ, Банкиры,коррупционеры,депутаты,чиновники всех мастей, ответят за все.
Гость
22 июня 2015, 14:42
Пусть напишут,что за бедненький банк? и почему мошенничество,она же выплачивала в начале.
Гость
22 июня 2015, 17:12
потому что залог передала в пользование 3-х лиц. похоже Газель ушла с концами. поэтому 159 УК Рф
Гость
22 июня 2015, 17:43
Гость
22 июня 2015, 17:12
потому что залог передала в пользование 3-х лиц. похоже Газель ушла с концами. поэтому 159 УК Рф
В договоре не написано,что залоговое имущество нельзя передавать и продавать,хороший адвокат ей поможет.
Гость
22 июня 2015, 17:52
Хопер_Инвест, "отличная компания,от других"!
Гость
22 июня 2015, 15:34
Срочно на действия полиции написать заявление в Прокуратуру. "Мошенничество"?! Что, ума совсем нет?!
Гость
22 июня 2015, 17:44
согласен,это банкиры с помощью коррумпированной полиции так простых людей разводят на деньги.
Гость
22 июня 2015, 18:38
Гость
22 июня 2015, 17:44
согласен,это банкиры с помощью коррумпированной полиции так простых людей разводят на деньги.
А власти это приветствуют и вместо того чтобы создавать новые производства,новые рабочие места, они стоят стадионы да предлагают-навязывают квасникам дорогие ларьки и одновременно хотят создать школу коллекторов,приставов им уже становится мало, чтобы годами нажитое имущество у простых людей забирать за шапку сухарей.
Гость
22 июня 2015, 18:06
Не Таня Харсеева?
Гость
23 июня 2015, 08:48
берешь и не отдаешь.прячешься бежишь к аблокату и на .ера все это мне было нужно думаешь потом.