В Новочеркасске проведут пикет и соберут помощь для Донбасса
19 июня 2015, 15:29
Гость
19 июня 2015, 19:13
Эх, а освоих гражданах наши власти совсем забыли... Нет, извиняюсь, не обо всех. Миллионеров и миллиардеров-то в Ростове стало больше, значит, что о некоторых власть беспокоится.
Гость
19 июня 2015, 16:56
Хорошо что у Новочеркасксцев нет Стелы с которой падают колокола и которая нуждается в ремонте, у них сейчас одна большая проблема,это борьба с "фашистами",а в Новочеркасске нет ни больных детей нуждающихся в помощи,а детских домах Новочеркасска все дети живут нормальной, сытой, довольной жизнью.
Гость
19 июня 2015, 18:02
Слушайте,не надоело ещё помогать?
Гость
19 июня 2015, 18:10
НЭВЗУ ПОМОГИТЕ ТОЖЕ НАДО
Гость
19 июня 2015, 20:47
1. Где списки тех , кто спас меня и мою семью от коричневой чумы от фашизма .
2, Где списки тех , кто за последний год опустил жизненный уровень моей семьи не менее в 1.5 раза .
Гость
20 июня 2015, 11:59
Это один из главных принципов советизма - списать многомиллиардные долги всем и вся, помогать любым иностранцам, и обязательно при этом чтобы собственные граждане жили как можно хуже. "Русские потерпят, куда они денутся?" - именно так рассуждают эти деятели, когда за счёт понижения уровня жизни граждан России повышают благосостояние каких-то иностранцев.
Гость
20 июня 2015, 18:43
Интересно, что писали бы некоторые "Гости" во время блокады Ленинграда? - Наверное, как-то так: зачем помогать блокадникам, если и самим не очень-то хорошо приходится? Ну а если детей блокадников вывезли в морской санаторий, скажем на Каспий, вообще истерику бы подняли!
Гость
19 июня 2015, 16:55
Лучше помогите ветеранам ВОВ в Ростовской области.Или они все живут достойно ПОБЕДИТЕЛЯМ.Вы ведь даже не знаете как живут ветераны.Вот когда ветераны ВОВ будут жить достойно тогда и помогайте.
Гость
20 июня 2015, 07:19
"Суть времени", может быть делают благое дело, но, простите, правительство России столько делает для народа ЛДНР, что порой россиянину можно считать себя изгоем в своей стране. Не читайте и не смотрите отечественное СМИ и ТВ. Последнее время смотрю ТВ Луганска и Донецк: дети ЛНР поехали в Крым - Россия помогла.
Гость
20 июня 2015, 18:32
Дети ЛНР поехали в Крым. Что здесь плохого? Им это более необходимо, чем другим. Помогите своему ребенку поехать туда же! Или Вы хотите, чтобы за Вас это сделали добровольцы из Сути Времени? Вы, когда гостей встречаете, кормите их по принципу - сначала мои дети и жена, а потом уважаемые гости? Или к Вам в гости уже никто не ходит?
Гость
22 июня 2015, 09:05
Гость
20 июня 2015, 18:32
Дети ЛНР поехали в Крым. Что здесь плохого? Им это более необходимо, чем другим. Помогите своему ребенку поехать туда же! Или Вы хотите, чтобы за Вас это сделали добровольцы из Сути Времени? Вы, когда гостей встречаете, кормите их по принципу - сначала мои дети и жена, а потом уважаемые гости? Или к Вам в гости уже никто не ходит?
А я своих уже 4-е года на море не могу отвезти, за лечение, обучение, спорт заплати! А надо еще накормить и одеть! Почему в Ростове бесплатно детей в Крым не возят? Задолбала эта власть! На предприятии сокращения, сидишь и ждешь, когда твоя очередь!
Гость
19 июня 2015, 21:50
Это не фонтан, И долго еще эти скорбящие будут двигать нам фуфло коричневое и терендить о братской Украине ?
Гость
20 июня 2015, 21:27
Ничего хорошего . В трудное время и о себе можно подумать . А то некому будет помогать соседям .
Гость
21 июня 2015, 09:14
" Подумать ?" А другое наказание не мог найти , парадокс ?
Достало уже, любим всем убогим помогать. Потому что "опекаемые" перестают что либо делать сами... Что в данный момент и происходит на Украине, видите ли весь мир им ДОЛЖЕН помогать, причем в этом схожи взгляды как Киева, так и Донбасса. Так они никогда не найдут пути к решению своего вопроса.
Гость
19 июня 2015, 17:47
сбор гуманитарной помощи для детских домов и ополченцев ДНР большое нужное дело! Движение "СВ" - на верном пути. А на скулеж и советы, кому лучше помогать (от тех, кто, скорее всего, вообще никому никогда не помогал и не поможет) не стоит обращать внимания.
Гость
19 июня 2015, 18:13
Своим детям ростовской области помогли бы.
Гость
19 июня 2015, 20:40
" Движение СВ - на верном пути. " Нет смысла даже комментировать вербальное расстройство .
Гость
20 июня 2015, 12:24
Как там Кургинян поживает?) Оффшор на Кипре норм?) Сразу видно - истинно савеццкий человек!))
Гость
19 июня 2015, 17:20
И нам помогите,мы тоже ваши братья.
Гость
19 июня 2015, 18:13
ключко поможет...
Гость
19 июня 2015, 18:27
Думаете это провокаторы?
Гость
19 июня 2015, 19:01
Скорей всего.
Гость
20 июня 2015, 12:16
Хорошая акция. Соседям в трудное время нужно и должно помогать по мере возможности. Ещё бы "Суть Времени" отцепилась от памятника К.Марксу в Ростове-на-Дону и не препятствовала его переносу и установки исторического памятника Екатерине.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
зап.
760мм 100%В Новочеркасске проведут пикет и соберут помощь для Донбасса