RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Центр-инвест» определил самого креативного предпринимателя Ростова

«Центр-инвест» определил самого креативного предпринимателя Ростова

В рамках Форума позитивной экономики банк «Центр-инвест» и администрация города Ростова-на-Дону подвели итоги третьего конкурса креативных микрокластеров «Предприниматели для любимого города» и наградили победителя. Всего на конкурс было подано 17 заявок. Победителем стал Александр Клочков (ООО «Сектор») с проектом «Инновационный прорыв в стоматологии».

В рамках третьего конкурса креативных микрокластеров «Предприниматели для любимого города» также проходила оценка предпринимателями тех проектов, которые были поданы в рамках первых двух конкурсов. Это позволило предложить новые решения социальных, экономических, культурных технологий для Ростова-на-Дону.

Первый конкурс креативных микрокластеров стартовал 4 декабря 2014 года. За это время было подано более 200 идей и проекты, за которые проголосовало более 13 000 ростовчан, а семь ведущих вузов представили 28 научных решений для любимого города. Банк «Центр-инвест» будет продолжать данный конкурс креативных микрокластеров в Краснодаре и регионе КМВ.

Фото: Фото пресс-службы банка «Центр-инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем