RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Шахтинец на поминках едва не зарезал друга, а позже изнасиловал знакомую

19 июня 2015, 11:40
Гость
19 июня 2015, 13:19
Зачем таких вообще выпускать? Делали б инъекции и постепенно превращали в овощ. Или за два тяжких рецидива пожизненное давали бы.
Гость
19 июня 2015, 14:15
Ага, а кто этих "овощей" содержать будет? Мы с вами?!
Гость
19 июня 2015, 15:02
Гость
19 июня 2015, 14:15
Ага, а кто этих "овощей" содержать будет? Мы с вами?!
Да лучше пусть баланду бесплатно ест, чем потом людям горе приносит.
Гость
19 июня 2015, 13:59
зачем таких невменяемых вообще выпускают, а знакомые ничем не лучше если с ним пьянствуют
Гость
19 июня 2015, 14:24
Как русская фамилия, так пожалуйста - Акулинчев, как нерусская, так скрывают фамилии.
Гость
19 июня 2015, 14:54
Страна должна знать своих героев.
Гость
19 июня 2015, 14:01
Первая ходка не помогла - вместо второй в крематорий живьем.
Гость
19 июня 2015, 14:39
Хороший тамада и конкурсы интересные
Гость
19 июня 2015, 16:18
Камеди клуП отдыхает
Гость
19 июня 2015, 14:56
Донцова отдыхает)))
Гость
19 июня 2015, 15:37
Давайте, выпускайте таких деградатов дальше. И главное, ходите потом спокойно, ни чего не бойтесь.... А вот если бы горло проткнули или изнасиловали дочку депутата-я бы посмотрел как бы они тогда запели.
Гость
19 июня 2015, 14:55
Тем кто руководит государством, нужны такие люди! И чем их больше будет, тем легче будет распродать Россию((( Работы нет, алкоголь и наркота на каждом углу, в телеке менты и бандиты герои, и т.д. и т.п.
19 июня 2015, 16:34
Толсто троллите. Без изюминки.
Гость
19 июня 2015, 17:36
Да,да, Человек. Мы их к вам на украину запулим, отвоевывать что-нибудь.
Гость
19 июня 2015, 18:42
Гость
19 июня 2015, 17:36
Да,да, Человек. Мы их к вам на украину запулим, отвоевывать что-нибудь.
отвоёвывать они вряд ли что то будут,а вот нервяк хохлам создавать по синьке -это да.Ну они быстро поймаются и СБУ заставит их оговорить себя что они спецназ ГРУ,примеры есть.
19 июня 2015, 14:22
обычный день в ростовской области
Гость
19 июня 2015, 16:31
"Был на поминках,порвал два баяна...",это ж надо так напоминаться.
Гость
19 июня 2015, 18:27
А разве в России не осталось не освоенных земель? Вот пусть ТАКИХ соберут и лес валить на благо Родины, причем на весь срок и без амнистий. Очень хочется посмотреть, чем потом будет насиловать и сможет ли вообще руку на кого-то поднять...
Гость
19 июня 2015, 22:26
Одного не пойму, ударил человека ножом в горло, вроде же тяжкое преступление, и ничего, как ни в чем не бывало гуляем на свободе????
Гость
20 июня 2015, 12:15
Вот это по-нашему! Духовноскрепно, православно!
Гость
19 июня 2015, 14:29
Вот для таких Путин - лучший! - Кто ж еще амнистию даст?! А еще нашего президента обожают коррупционеры, гастрабайтеры и распильные чинуши!