Город Жители Ростова увидят премьеру «Настоящего детектива» на большом экране

Жители Ростова увидят премьеру «Настоящего детектива» на большом экране

В воскресенье, 21 июня, состоится мировая премьера второго сезона одного из лучших детективных сериалов – «Настоящий детектив». А два дня спустя жители 14 городов, включая Ростов-на-Дону, смогут увидеть первую серию сезона на большом экране в кинотеатре или кафе.

Кроме долгожданной премьеры гостей мероприятия ожидает еще две сериальные новинки от легендарной американской студии HBO – комедия на тему геополитики «На грани» с Тимом Роббинсом и Джеком Блэком и спортивная драма «Игроки» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном.

В Ростове-на-Дону кинособытие соберет любителей качественных сериалов в киноцентре «Большой» по адресу ул. Красноармейская 105, начало – в 20:00. Организаторы – телеком-оператор «Дом.ru», компания Amedia TV и киноцентр «Большой» – обещают создать атмосферу настоящего детективного агентства, а также организуют развлекательную программу, розыгрыш фирменных подарков и особые сюрпризы.

Попасть на мероприятие можно будет бесплатно, вступив в официальное сообщество Дом.ru «ВКонтакте» и пройдя электронную регистрацию по форме или связавшись с организаторами из «Дом.ru» по телефону 8 (863) 307 50 07. Вход на мероприятие – только по пригласительным билетам.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем