Город В Ростове пройдет ипотечная суббота в банке «ГЛОБЭКС»

В Ростове пройдет ипотечная суббота в банке «ГЛОБЭКС»

В субботу, 20 июня, с 10:00 до 16:00 представители филиала «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» совместно со специалистами «Супермаркета новостроек» проведут консультации по вопросам ипотечного кредитования в рамках дня открытых дверей «Ипотечная суббота». Важно, что данное мероприятие поможет ростовчанам сэкономить силы и время по поиску новой квартиры, так как в «Супермаркете новостроек» собраны данные обо всех жилых объектах, возводимых на территории Ростова-на-Дону.

В течение дня каждый посетивший офис банка «ГЛОБЭКС» сможет получить информацию об ипотечных программах банка (требованиях к заемщику, сроки, процентные ставки, пакет документов), выбрать программу и рассчитать платежи, подобрать вариант будущей квартиры и оформить заявку на кредит. Для посетителей мероприятия будут проводиться презентации квартир как в строящихся, так и в готовых домах.

«Ипотечная суббота» будет проходить 20 июня 2015 года в АО «ГЛОБЭКСБАНК» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 83/48 (угол Чехова) с 10:00 до 15:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем